Ирина-картина, и ещё....
Моя Страница
+5Мои Друзья
Мои Фотографии
Мои Видеозаписи
Мои Аудиозаписи
+32Мои Сообщения
Мои Группы
Мои Новости
Мои Ответы
Мои Закладки
Мои Настройки
+38Приложения
Веселое Интервью
Ферма Одежды
НОВЫЕ открытки
Сюрприз На Стену
Аватар
Смайлики
Открытки
Фараон
Ресторатор
Напоминание
Завтра день рождения Тамары Фадеенковой.
Открытая группа
Помощь беженцам с Украины в Россию
сбор информации. ЗА ПРОСЬБЫ О ДЕНЬГАХ - БАН
Страница войти в меню
Мне нравится 83
30
6 июн 2014
Перейти к записи
Обсуждения
29 тем
ПРОСЬБЫ О ФИНАНСИРОВАНИИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ
7 сообщений. Последнее от Помощь беженцам с Укра.., 20 сен 2014
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!!!!
145 сообщений. Последнее от Сергея Погорелова, вчера в 16:48
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И АДРЕСА
185 сообщений. Последнее от Оли Семёновой, вчера в 22:34
добавить фотографии Фотографии
Все альбомы В основном альбоме 15 фотографий
935 записей
Помощь беженцам с Украины в Россию
Сергей Погорелов
вчера в 15:37
Разрешение на работу для земляков из Донецка и Луганска!
http://www.novayagazeta.ru/news/1690886.html
Начальник ФМС добавил, что вопрос о въезде по загранпаспортам для граждан Украины пока не рассматривался, но разрешение на работу по платным патентам уже в силе.
Исключение составляют жители Донецкой и Луганской областей, попросившие о временном убежище.
Пс.Сил уже нет смотреть на мошенников, которые пытаются нажиться на нашем горе и твердят, о нереальных суммах и настоятельно рассказывают о том, что без патента нам работать на территории РФ противозаконно.
Земляки, попрошу сделайте максимальный репост данной новости! С уважением Сергей!
Ссылка
www.novayagazeta.ru
Мне нравится 10
Поделиться 5
вчера в 16:02
Показать все 22 комментария
Анна Мильковская
все бы ничего, только даже статус временного убежища сестра в питере делает с августа месяца... если донбассовцы не оформляют беженца или убежище, это во многом значит что нужно или хоть как то работать, а не стоять в бесконечных очередях. Сделали бы попущения для всех жителей Донбасса, т. к. оформить документы практически нереально...
Мне нравится
час назад|Ответить
Александра Мартынова
Здравствуйте,мы в 2014г. переехали в Питер с Луганской обл.Хотели сделать статус,но не получилось,т.е. не попали в квоту как нам обьяснили. Посоветовали сделать патент,мы его сделали отдали все свои сбережения.Сейчас муж работает,дочь ходит в сад,а я так и не смогла устроится,ходила на многие собеседования и везде слышала отказ,потому что нужно разрешение на работу либо статус,разрешение мы не можем мне сделать по одной причине наши "финансы поют романсы",что делать я уже и не знаю,Я ТАК УСТАЛА ОТ ВСЕГО, мы тут одни и помощи ждать нам не откуда. мы еле еле на квартиру на шкребли.а чтоб сделать новый патент 2015года и речи не идет.Подскажите пожалуйста сейчас есть возможность получить хоть какой нибудь статус?????
Мне нравится
час назад Евгении|Ответить
Евгения Волчкова
Александра, Для граждан Украины
ВНИМАНИЕ!
С 01.01.2015 г. года первичный прием граждан Украины по вопросам предоставления убежища на территории Российской Федерации будет осуществляться по адресу: ул. Смолячкова, д. 15, каб. 402, 2 приемная с понедельника по пятницу.
Приемное время: с 10.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 13.45 часов).
Обращаем внимание!
В связи с массовым прибытием на территорию Российской Федерации граждан Украины, 22.07.2014 г. Правительством Российской Федерации утверждено Постановление №691.
Данным Постановлением предусмотрено распределение между субъектами Российской Федерации квоты по приему и размещению прибывших в массовом порядке граждан Украины. Для Санкт-Петербурга квота на прием граждан Украины не предусмотрена, для Ленинградской области она исчерпана.
В связи с вышеизложенным, гражданам Украины, не имеющим близких родственников на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказывает содействие в обеспечении переезда в иные регионы Российской Федерации, квота на прием в которые не исчерпана. По всем вопросам организации переезда обращаться по адресу: ул. Смолячкова, д.15, каб. 402 окно1 ежедневно с 10.00 часов до 17.00 часов.
ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ ПРЕБЫВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
ФМС России, исходя из гуманитарных соображений, приняла решение продлевать сроки пребывания граждан Украины на территории Российской Федерации.
Для продления срока законного пребывания в России гражданам Украины необходимо до истечения 90 дней с момента въезда на российскую территорию обратиться в подразделение ФМС России по месту временного пребывания. Срок временного пребывания будет продлеваться неоднократно на последующие периоды в 90 дней.
Этот порядок распространяется на всех граждан Украины и не связан с получением какого-либо статуса (беженца, лица, получившего временное убежище, разрешение на временное проживание и т.п.). Сроки временного пребывания будут продлеваться до 1 августа 2015 года.
Второй вариант - это Работодатель, с проживание и помощью в оформлении документов.
Чтобы оформить РВП, ВнЖ И Патент на работу Необходимы Сертификат Носителя, МУ, Ходатайства от родственников или третьих лиц и Подтверждение вашего проживания + мед.комиссия и Сертификаты+ гос.пошлина, итого в среднем на Человека нужно иметь 20 000 - 25 000 руб, для оформления