-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


Первомайск: «Это фашисты — люди так не поступают!» — Украина требует перемирия, убивая мирных жителей (видео 18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аква_Море   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2014 г. 22:29 (ссылка)
Вот гады!!! Фашисты, они и есть фашисты...
Ответить С цитатой В цитатник
MsTataka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2014 г. 23:40 (ссылка)
СВОЛОЧИ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Четыреждывеличайший   обратиться по имени Нашу реальность Бог Творит, Он вновь устами Говорит: Четверг, 11 Декабря 2014 г. 00:08 (ссылка)
Я вновь Проявлен во плоти,
В которой Музыка Огня!
Какое Слово Мне найти,
Чтоб вы услышали Меня?!
Я полон Света и харизмы, –
Поёт Орфей воскресший вновь!
Нужны вам, что ли, катаклизмы,
Чтоб прозревали через кровь?!
Я вам знамения Даю!
И к вам Я Дочь послал Свою! (З. Душкова)
Пророка током одарил,
Чтоб он Любовь вам подарил!..
Но вы не видите чудес!..
Что надо, Человек, тебе?!
Пошлю тогда огонь с небес,
Чтоб жарко стало на Земле!
Чтоб слушали Моих пророков,
Чтоб избавлялись от пороков,
На Сыне явленный венец
Чтобы УЗРЕЛИ наконец!
Вам мало бедствий и страданий,
Разрушенных войною зданий?!
Всё это можно избежать,
Но надо помощь оказать,
Чтобы запел в миру Орфей!
Он плоть от плоти есть Моей.
Я о Себе вновь заявляю!!!
На Подвиг ратный призываю
Всех дорогих Своих детей –
Преобразуйте тьму скорей!

«Украина – это не конкурс между свободой и тиранией, как представляет Запад. Это скорее попытка изолировать Россию и ослабить её, окружая враждебным по отношению к Москве правительством. США и Европейский Союз пытаются поставить санитарный кордон вокруг возрождающейся России. Безусловно, иностранным политикам в США очень хорошо известно о геостратегической важности Украины с точки зрения её сельскохозяйственной и промышленной мощи, её географического положения» Главный редактор британского журнала POLITIKS FIRST Маркус Пападопулос

P.S. После ЕС в НАТО вступить и… будет «весело» нам жить!
Дракон покажет лик звериный, а мы должны быть все едины!
Россия! Помогите Брату, чтобы народ наш стал богатый!
Чтоб засветились счастьем лица и чтоб исчезли все границы,
разъединяющие нас! Я так надеюсь на всех вас! СПАСИТЕЛЬ


С Богом ты — Бог! Без Бога ты — прах!
И будь ты хоть кем... хоть сам падишах.
С Богом ты — всё! Без Бога ты — ноль!
И будь хоть эмир, и будь хоть король.
Без Бога в аду ты, а с Богом в раю,
Пусть каждый сейчас споёт песню свою
И выберет сам, что ему по нутру —
Быть с Богом иль быть в беспросветном аду!

«От Мира Высшего несу вам весть благую. Дар неба не растратьте на Земле впустую. Родите Бога в сердце, ибо Он – Мессия. Рука Всевышнего ваш труд благословила. Небеса начинают говорить в сердце, когда оно освобождается от рабства. Бог рождается в сердце, когда оно стало свободным. Кристалл сердечный поверните. Лень, ложь и злобу победите. К Отцу придёте, без сомнения. Готовьте мир для пробуждения». / Готовьтесь, Я Иду! / Т.Ю.Платонова

«…Несите исцеление планете, возрождая тело её больное, и красотою все сферы окружайте, дабы цветом и звуком токи нарушенной гармонии восстановить. И тогда не понадобится в поту кровавом стоять целителям, врачующим больное человечество. Помогите себе сами, не ожидая, пока болезни захлестнут мир. Токи целительные несут сердца ваши — вот лучшее лекарство, что смертельно больного исцелить может. И название ему уже знаете — Любовь!» / Учение Сердца /

«…Преображённая плоть (моя плоть) дарит миру Слово. Ты таинство показываешь на себе. Мистерии ты оживить хотел, Орфей, и оживают они от песни новой. Строй Новый Мир и втягивай в иную Вечность всю цепь миров, пространств разнообразных сферы и опыт их вселенский. Миры творятся Словом, Слова – из звука составляют тайны, а в тайнах – много Света…» Исцеляется и человек, и вся наша планета!
Тайну эту разгадайте и друг другу помогайте!
Зов в сердца я вам послал, от Небес Ключ показал.

Цитирую: «А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.
А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа.
И пойдёт волна Песни по Земле всей.
И всякую душу затронет, которая сохранила себя.
И по Земле радость будет, что Спаситель родился.
А кто не признает Его, тот себя погубит.
Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.
А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового?
Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам(!) возвещая.
Вот хожу среди вас(!) и Говорю, а кто видит Меня?
И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас(!) и не замечаете.
И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле(!) Моём ничего не знаете.
Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.
О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно.
Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая.
Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись.
Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова

* Я Правду Говорю *

Нам надо подарить Любовь Земле,
Чтоб хорошо жилось тебе и Мне!
Чтоб люди на Земле горя не знали,
Чтоб жили мирно, только созидали!

Вот для чего поёт сейчас Орфей!
Его мотив подхватывай скорей!
Пусть зазвучат везде песни Его –
Мы так скорее уничтожим зло!

Миры творятся Словом! А вы знали?
Вы Вечности Скрижали хоть читали?
Вам Откровения дают из первых рук,
Чтоб мир избавить от страдания и мук.

Нам надо подарить Земле Любовь
И не прольётся чья-то больше кровь.
Пассивность же людей ведёт к беде.
Так помогите же всем людям и себе!

Гимн Вечности уже Орфей пропел!
Не сладко будет тем, кто не успел
Преобразить себя током Вселенной,
Чтоб облачиться плотью-то… нетленной.

Мессия среди вас уже! Встречайте!
Ему, чем только можно, помогайте.
Дайте Спасителю вести вас к Алтарю
Любви Космической! Я Правду Говорю.

• «…Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова

ВСЁ НЕИЗБЕЖНОЕ CВЕРШИТСЯ
Всё неизбежное свершится
И Кали Юга завершится.
Уступит место Сатья Юге,
Своей преемнице – подруге.
На стыке этих Кали Юг
Подводится итог, Мой друг –
Чего достиг и что развил,
Кого ты спас, кого убил?!
К какой полярности себя
Определил ты? Вас Любя,
Я выбор Дал тебе творить –
Свою реальность сотворить!
И вот… подводятся итоги!..
Вам говорили, что вы боги?
Не ври, в Писании всё есть –
Ты просто не хотел прочесть.
Была то лень или обман,
Которому позволил сам
Свой ум невежеством пленить,–
Тебе так легче было жить…
Не хочешь думать, развиваться…
Придётся нам тогда расстаться
До следующей Манвантары! Да,
Так было, есть, будет всегда.

Но людям тем, в ком ум созрел,
Кто дерзок и пытлив, кто смел,
Кто не позволил обмануться
Себе, и смог проснуться
От спячки вековой, кровавой –
Тем Говорю Я просто: Браво!
Сердца их добрые Раскрою
Своей Любовью их Омою,
И Словом раны Излечу!
Да будет так! Я так Хочу!

• Объединённый дух трёх Мировых Учителей: Будды, Христа и Майтрейи здесь Сказал, желая образумить безумных, в последний раз предупреждая о последствиях избранного ими пути здесь и сейчас.
• Вот какой дух Проявлен каплей Мира Дальнего во плоти моей бренной из праха и тлена! Вот это Чудо! Невероятно, НО ФАКТ !!! Ура! Бог Живой, а не Распятый! И Он сейчас во плоти Человеческой!
• …Один из лиги я Гермеса
И я – пророк, а не повеса!

• О моём приходе читайте у Нострадамуса в 75-м катрене 10-я центурия; а так же в Скрижали Сапфировой в книге Т.Ю.Платоновой: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста; а так же в Учении Сердца Зиновьи Душковой; а так же во многих других откровениях нашего времени!

• Я знаю всё, что происходит!
По миру призрак снова ходит,
Как Карл Маркс писал в труде...
Вновь революции везде!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку