-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


Русское социокультурное братство Горно-Алтайска обратилось к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом

Вторник, 27 Мая 2014 г. 19:07 + в цитатник

Русское социокультурное братство Горно-Алтайска обратилось к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом по поводу ситуации, складывающейся в юго-восточных регионах Украины, которые стали «передним краем борьбы с неофашизмом». Авторы обращения призывают немедленно начать масштабную гуманитарную помощь Новороссии.

«Выражаем вам признательность за четкость и непреклонность позиции в вопросе воссоединения Крыма с Россией, — говорится в обращении, копия которого имеется в распоряжении «Новостей Горного Алтая». — Это событие показало всему миру, и в первую очередь славянскому социокультурному пространству, что наша страна вновь обретает самостоятельность и способность отстаивать свои геополитические интересы. Только подобные действия смогут вернуть России статус Великой Державы и превратить ее в центр русского и славянского единения».

«Но мы, народ России и ее власть, не должны останавливаться на полпути, — уверены авторы обращения. — Сегодня этого настоятельно требует ситуация, сложившаяся на юго-востоке Украины, где от рук фашиствующих молодчиков гибнут уже сотни русских и украинцев. Наступил момент, когда только мы можем остановить беспредел, творящийся в родной нам Украине. Добиваться этого нужно всеми возможными средствами, не теряя драгоценного времени, так как очевиден новый этап экспансии США против нашего Отечества, против русского и других коренных народов России. Мы предлагаем начать масштабную гуманитарную помощь Юго-Востоку Украины, который на сегодняшний день выполняет роль переднего края борьбы с неофашизмом. А в случае препятствования этому и дальнейшей эскалации конфликта, ежедневно уносящего жизни наших братьев, призываем вас не возражать против начала формирования добровольческих отрядов и иных структур для оказания разносторонней помощи братской нам Украине. Медлить больше нельзя! Новороссия ждет нашей помощи!».

Отметим, что руководителем Русского социокультурного братства Горно-Алтайска является профессор Святослав Григорьев, в числе активистов – Юрий Поздеев, Михаил Паклин, Андрей Жуков, Юрий Федотов и другие

http://continentalist.ru/2014/05/prezidenta-prosya...omoshhi-yugo-vostoku-ukrainyi/

 

Рубрики:  ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Антонов_Николай   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2014 г. 20:20 (ссылка)
Ирина-картина, Правильно делают...помощь будет,обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Ларинина   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2014 г. 20:46 (ссылка)
Нужна конечно, молодцы ребята! И каждый бы русский послал, но вряд ли возможно, ведь по почте не пошлешь! А Путин что-то задумал. Объединяет силы против США по-моему. Хочется верить!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку