-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


Мариуполь - безоружных убивают на улицах

Пятница, 09 Мая 2014 г. 16:16 + в цитатник

Мариуполь - безоружных убивают на улицах

Бронетехнику ввели в тот момент, когда люди еще были на улицах и организованно праздновали День Победы. Стреляли не просто в обороняющих горсовет и милицию - стреляли просто на улицах. Кровь возле кафе, раненые в гражданской одежде.
- Мы перебежали проспект Ленина, - рассказывает местная жительница журналисту LifeNews. - Мы с детьми пошли в центр, чтобы почтить память погибших. Демонстрацию организовала Компартия. Это был праздник. Мы каждый год его так отмечали, но вдруг на нас двинулись шесть БТР....
Сообщается об одном погибшем и четверых раненых. Пассивный гомосексуалист нардеп Ляшко пишет о восьми убитых и сообщает, что приказано «живыми никого не брать». Запомните эти слова - они будут смертным приговором политикану-убийце.

По данным активистов самообороны Мариуполя, бандеровцы взяли здание милиции в плотное кольцо, идёт бой с милицией, которая отказалась  разгонять местных жителей.

Руководитель самообороны Мариуполя рассказал об атаке силовиков:

- Мы прошли колонной от Театра драмы к площади Комсомола. И тут начали выезжать БМП. Мне пришлось выводить женщин и детей из-под обстрела, горожане кинулись врассыпную в панике. Со стороны аэропорта также двигалась колонна БМП. Власти города решили так поздравить с Днем Победы, применив вооруженную силу и технику. Стрелял "Правый сектор" и украинские военные. В городе страшно, люди в панике, количество раненых и убитых значительно выше. Военные применили также отравляющие вещества, люди начали терять сознание, у некоторых было удушье.

Координатор движения "Юго-Восток" Антон Папуш говорит, что операцию украинские военные спланировали заранее и открыли огонь по людям именно 9 Мая, чтобы показать, кто здесь главный.

- Небольшая группа людей находились в здании УВД в городе вместе с сотрудниками УВД. И военные пришли в город для того, чтобы захватить здание. Люди начали кидаться на технику, в ответ те начали стрелять на поражение. Сейчас много жертв, раненых, и все больницы города переполнены. Военные запланировали эту акцию заранее. Город просто был окружен военными, сегодня они проехали по намеченному пути и устроили геноцид жителей города. Возможно, что, начав расстрел людей именно 9 Мая, украинские военные хотели показать, кто здесь главный и кем для них являются русские люди. Сейчас военные собрались около  здания УВД, где сидели наши люди, но связи уже с ними никакой.

И Хунта до сих пор убивает только потому, что ей помогает Запад. Это и есть "монопольное право власти на применение силы".

http://mikle1.livejournal.com/4129010.html

http://www.kp.ru/online/news/1731165/

http://m.politonline.ru/rssArticle/21377270.html

http://lifenews.ru/news/132927

МАРИУПОЛЬ, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://ria.ru/world/20140509/1007148225.html

Рубрики:  ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поля_Оля   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 16:49 (ссылка)
трудно подобрать слова ...это нелюди. хуже фашистов.
Ответить С цитатой В цитатник
ВИТЛАНТИЯ   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 17:12 (ссылка)
господи... как жаль простых людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 11:39ссылка
Поля_Оля, ВИТЛАНТИЯ, это НЕЛЮДИ...
ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!
МаринаНиколаевна1973   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 17:45 (ссылка)
Они забыли поговорку ,,Насильно мил не будешь,, Вот и кандидаты в президенты покажут истинное лицо.Чтоб им ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 23:47ссылка
Знаю обо всём очень даже, я из Славянска...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Мая 2014 г. 09:11ссылка
Романова_М, ДЕРЖИТЕСЬ....
молимся за вас каждый день....
ВЫ-ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Мая 2014 г. 16:54ссылка
Верим в победу, спасибо за поддержку!!!
ljusine17   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2014 г. 01:48 (ссылка)
Это все ужасно! И самое страшное, что опять во всем обвиняют Россию! Фашисты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 11:38ссылка
ljusine17, кошка бросила котят- это Путин виноват...
Svetorada   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 10:56 (ссылка)
ВСЕЙ ДУШОЙ С ВОСТОКОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 11:38ссылка
Svetorada, спасибо за поддержку
мой_дневник_222   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 11:48 (ссылка)
держитесь! мы молимся за мирное небо над Украиной
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 11:50ссылка
Исходное сообщение мой_дневник_222
держитесь! мы молимся за мирное небо над Украиной
мой_дневник_222, Украины больше нет и быть не может!!!
За поддержку и молитвы спасибо!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 11:51ссылка
ДА уж, как бы там юридически ЭТО не называлось, УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 11:53ссылка
Svetorada, да..после Одессы и Мариуполя её нет и быть не может
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 12:15ссылка
трудно с этим спорить
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 12:18ссылка
пока еще это в голове не уложилось у меня. наверное. потому. что не варимся в этом котле
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 12:20ссылка
мой_дневник_222, дай Бог,чтобы Вам не пришлось вариться никогда в таком котле
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 12:24ссылка
не Дай Бог никому это переживать. надеюсь. что скоро все нормализуется. жду важных слов от Путина. этот кошмар нужно прекратить
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 12:27ссылка
Исходное сообщение мой_дневник_222
жду важных слов от Путина. этот кошмар нужно прекратить
мой_дневник_222,мы тоже очень - очень их ждем...
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 16:23ссылка
Отделились или припугнули? Эксперты о последствиях референдума на Донбассе
14:41 (сегодня)
Алина Гарбузняк
© / Sergei Karpukhin / Reuters
Все материалы сюжета Референдумы о самоопределении на востоке Украины
Донецкая и Луганская области, скорее всего, не выйдут из состава Украины, но итоги референдума станут веским аргументом в диалоге Донбасса с Киевом, считают эксперты.
как же все-таки правильно оценить итоги референдума? что говорят сами участники голосования?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 16:26ссылка
мой_дневник_222, отделились...никто никого не припугивает...через неделю планируют следующий референдум...
Даст Бог проведем!!!
Господи,помоги!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 16:39ссылка
Дай Бог! желаю осуществления ваших планов. будем ждать сообщений!
мой_дневник_222   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 16:24 (ссылка)
это я процитировала сообщение из ленты новостей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку