-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


Марш "Один за всех и все за одного!" Одесса 23.03.2014

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:06 + в цитатник
  • 24 мар, 2014 at 7:43 AM
дядя вова
Оригинал взят у crustgroup в Один за всех - и все за одного! Одесса своих не сдает!
Оригинал взят у grey_croco в ОДИН ЗА ВСЕХ - И ВСЕ ЗА ОДНОГО! ОДЕССА СВОИХ НЕ СДАЕТ!
И в это сегодня могли убедиться все, кто был сегодня в центре города.

Как и я говорил, политические репрессии не испугали одесситов. Сегодня на марше былоне менее 20 тысяч человек. В пике - возможно и больше.



Александр Сергеевич тоже с нами. Вот она, Рука Москвы!




На подходе к Куликовому полю. Акция под надежной охраной! :)



Милиции было больше, чем в прошлый раз. Однако, ее все равно относительно немного



Перед маршем. Слушаем Газманова "Я рожден в Советском Союзе!".



На митинге, который начался примерно в 14.15-14.20 Куликового поля выступили брат арестованного Антона Давидченко Артём и его мать. Затем вступали Григорий Кваснюк и Сергей Бовболан.







 








А вот что думают одесситы о хунте.






Да, именно так. Янукович - хоть и мудак, но он - действительно легитимный президент. И его долг сейчас - вернуться в страну. что бы исправить свои ошибки. Если он это сделает - я возьму свои слова насчет мудака обратно.



Одесситы зовут Януковича вернуться. На время, которое необходимо, что бы исправить свои ошибки.



Россия, помоги Януковичу!



А российских флагов действительно много.



Марш начался. Выходим с Куликового поля и идем по Канатной.



Идем. И нас очень много. И скандируем





Журналистов тоже очень много. Интересно, что они напишут? Что опять было "несколько сотен туристов из России"? Ну-ну..



Одесса - русский город!



Свернули на Большую Арнаутскую.



Возле польского консульства. Пшеки наверное слегка офигели..







Идем дальше. По Успенской.




Затем повернули на Пушкинскую.



Россия - с нами!



Акция получила поддержку одесситов. Вот такие вот флаги вывешивали в нашу поддержку.



Тот же флаг, но в лучшем качестве.



И российские флаги тоже были.



Здесь нам тоже махали российскими флажками.



Победа будет за нами!



Еще один красный флаг. Но здесь фото смазалось.

А вот тут нам махали жовто-блакитными флагами. Знаете, где это? Студенческое общежитие. Ага, в очередной раз подтверждается. откуда здесь берутся майданутые.





Интересно, что в том же общежитии живут и люди с другими взглядами.

В общем, акция продолжалась более трех с половиной часов. По пути проводилась агитационная работа в виде раздачи соответствующих материалов.

Думаю, что сегодня все увидели, что Одесса своих не сдает. Так же как и то, кого именно она считает своими.

И запугать ее не получится.





Следующий марш - 30 марта в 14.00.

 

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

 

http://chansellor.livejournal.com/403205.html



Рубрики:  ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ
Метки:  

Процитировано 11 раз
Понравилось: 16 пользователям

Milaya5587   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:29 (ссылка)
Ой,как же хочется мира и порядка! И чтоб наблюдатели увидели,наконец-то настоящее желание народа. Но судя по новостям- они уже запрограммированы на противоположное мнение.
Вот даже Испания уже хочет выйти из ЕС,и протестует, так их быстро усмирили и разогнали,и не цацкались,как Янукович.
Ответить С цитатой В цитатник
Антонов_Николай   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:35 (ссылка)
Ирина-картина, Класс!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:40ссылка
Антонов_Николай, ПРО ЭТО ПО ТЕЛИКУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ...
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:43ссылка
И у нас не показывают...
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:43ссылка
Исходное сообщение Антонов_Николай
И у нас не показывают...
Антонов_Николай, а вот это уже плохой знак
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:48ссылка
Видно не доходит...
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:49ссылка
Антонов_Николай, ну у нас в Луганске были вчера Ваши российские тележурналисты
Elena_ARVIK   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:48 (ссылка)
Ира, тут в одном посте наткнулась на обращение единомышленницы, может тебе интересно будет http://www.liveinternet.ru/users/3549325/post318214053/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:54ссылка
ARVIK, я знаю о миссии..
но боюсь,что они вряд ли будут адекватно освещать события
одна надежда на представителей России
http://www.ntv.ru/novosti/867338#ixzz2woJscpCc
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 15:59ссылка
Нужно заставить их освещать объективно. Иначе нафиг они вообще нужны7
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 16:00ссылка
ARVIK,
Исходное сообщение ARVIK
Нужно заставить их освещать объективно. Иначе нафиг они вообще нужны7
ну ты же посмотрела ссылку...
как заставить..только ходить по пятам и все фиксировать
Vlad0857   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 16:00 (ссылка)
моя душа радуется за одесситов! они не Иваны не помнящие родства.а юмор одесситов даже на митинге по делу и неповторим !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 16:03ссылка
Vlad0857, Одесса-мой любимый город:)
Да...юмор и Одесса неразделимы...
Elena_4ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 16:56 (ссылка)
Ребята,трогает до слез ! Так обидно,что из за кучки подлецов народ терпит ...Жизнь и так коротка. Я от всей души (и не только я -вся Россия) чтоб у вас все получилось .Но знайте,в России тоже жизнь нелегкая,мед сам не течет, деньги не рисуются. Но хоть более менее спокойно...
ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ!!!!!! Услышь мольбы Украины,вразуми врагов Украины,умири враждующих и дай терпения народу,чтоб не случилось страшного ! Всех обнимаю,за всех переживаю, и радуюсь о том,что вы вместе !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 17:16ссылка
Elena_4ka, ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!Спасибо за неравнодушие и поддержку!!!
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 17:16 (ссылка)
Надежды и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Феникс_94   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 20:00 (ссылка)
И я тоже- Господи-помоги,а вам- удачи и терпения..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2014 г. 13:35ссылка
Львица-49, СПАСИБО,АЛЬМИРОЧКА!!!
И ЗДРАВСТВУЙ
ВСЕГДА ЗДРАВСТВУЙ
СПАСИ И СОХРАНИ НАС ГОСПОДЬ!!!
Lana4ka_T   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 21:17 (ссылка)
Господи помоги родному городу и дорогим одесситам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2014 г. 13:15 (ссылка)
Ой!Как нравится!Забираю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2014 г. 13:40ссылка
Привет!Я на работе,инет не очень тянет!Процитировала,но даже не могу проверить,процитировалось или нет!:))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Марта 2014 г. 13:41ссылка
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, ПРОЦИТИРОВАЛА!!! ЕСТЬ ЦИТАТА!!! СПАСИБО !!!!!!!!
ОДЕССА И МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку