Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало. Раскрыта тайна иконы Богородицы ...
Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание Раскрыта тайна иконы Богородицы...
«РУСЬ» - это............. - (3)«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...
— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...
У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...
Марш "Один за всех и все за одного!" Одесса 23.03.2014 |
crustgroup в Один за всех - и все за одного! Одесса своих не сдает!
grey_croco в ОДИН ЗА ВСЕХ - И ВСЕ ЗА ОДНОГО! ОДЕССА СВОИХ НЕ СДАЕТ!








А вот что думают одесситы о хунте.


Да, именно так. Янукович - хоть и мудак, но он - действительно легитимный президент. И его долг сейчас - вернуться в страну. что бы исправить свои ошибки. Если он это сделает - я возьму свои слова насчет мудака обратно.
Одесситы зовут Януковича вернуться. На время, которое необходимо, что бы исправить свои ошибки.
Россия, помоги Януковичу!

А российских флагов действительно много.

Марш начался. Выходим с Куликового поля и идем по Канатной.

Идем. И нас очень много. И скандируем

Журналистов тоже очень много. Интересно, что они напишут? Что опять было "несколько сотен туристов из России"? Ну-ну..
Одесса - русский город!

Свернули на Большую Арнаутскую.

Возле польского консульства. Пшеки наверное слегка офигели..

Идем дальше. По Успенской.

Затем повернули на Пушкинскую.

Россия - с нами!
Акция получила поддержку одесситов. Вот такие вот флаги вывешивали в нашу поддержку.

Тот же флаг, но в лучшем качестве.

И российские флаги тоже были.

Здесь нам тоже махали российскими флажками.

Победа будет за нами!

Еще один красный флаг. Но здесь фото смазалось.
А вот тут нам махали жовто-блакитными флагами. Знаете, где это? Студенческое общежитие. Ага, в очередной раз подтверждается. откуда здесь берутся майданутые.


Интересно, что в том же общежитии живут и люди с другими взглядами.
В общем, акция продолжалась более трех с половиной часов. По пути проводилась агитационная работа в виде раздачи соответствующих материалов.
Думаю, что сегодня все увидели, что Одесса своих не сдает. Так же как и то, кого именно она считает своими.
И запугать ее не получится.
Следующий марш - 30 марта в 14.00.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
http://chansellor.livejournal.com/403205.html
| Рубрики: | ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Антонов_Николай
И у нас не показывают...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |