-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


10 требований МВФ, после выполнения которых Украине дадут денег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Антонов_Николай   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 17:37 (ссылка)
Ирина-картина, Что не сделают ради КОРМУШКИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:52ссылка
Антонов_Николай, да....сам буду кушать, а ты народ подыхай с голоду
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:52ссылка
ЛОВАсИра, цинизму нет предела у этих тварей
Галина-сибирячка   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 18:40 (ссылка)
И насколько это будет ощутимо для рядового гражданина Украины ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 21:55ссылка
Галина-сибирячка, думаю, что серьёзно будет ощутимо...
Наши многие про это не знали...я про некоторые пункты слышала из уст Яценику в выступлении его в Верховной Раде...но многое прочла сегодня впервые...
Поспешили "обрадовать" сегодня шахтеров- теперь они подымуться ...за себя подымуться, за свои семьи...
Татьяна_Капутина   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 18:45 (ссылка)
Однако - недешёвые деньги МВФ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lusiya78   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 18:48 (ссылка)
они что? Белены объелись?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Demetra_Crimea   обратиться по имени Давайте помечтаем... Среда, 05 Марта 2014 г. 18:54 (ссылка)
Вместо этих десяти кабальных пунктов, новодемократы с чистыми руками могли бы начать с себя, любимых, и установить себе (депутатам, премьер-министру, министрам) символическую зарплату в 1 гривну. С одновременной отменой всех надбавок, оздоровительных (в связи с уходом в отпуск), бесплатного проезда на всех видах транспорта, одноразовой денежной компенсации расходов для создания надлежащих жилищных условий (в размере стоимости жилья для него и членов его семьи, которые проживали вместе с ним на день его избрания народным депутатом)
Исходя из такой зарплаты все дальнейшие начисления и пожизненное пользование всеми привилегиями, предусмотренными для действующих депутатов, - не будут обходится налогоплательщикам такие в астрономические суммы, как происходит сейчас!
Таким образом, эти астрономические суммы будут оставаться в бюджете Украины.
(подробнее о зарплатах депутатов здесь - http://regionnews.com.ua/index.php?newsid=57)
При отмене депутатской неприкосновенности - парламент не изберется никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 22:41ссылка
Demetra_Crimea, про зарплаты и некоторые привилегии я, конечно, знала...но чтобы прям и после депутатсва, да и еще детям после смерти...от козлы...мы сегодня нашему Струку сказали на митинге что мы о нем думаем...
нахапурик   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 20:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 22:42ссылка
нахапурик, та да по ходу...еще и в НАТО решили вступить...но у нас в НАТО нельзя по конституции без волеизвъявления народа...
Elena_ARVIK   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 21:43 (ссылка)
П. 8 и 9 -нормально. Нашим бы тоже не мешало. Остальное - кабала для народа. И это тот европейский рай о котором многие до сих пор кричат?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 22:43ссылка
ARVIK, ...наверное....я думаю, что наши луганские шахтеры уже в ауте...мы позаботились о распространении инфы на шахты луганщины
Lusiya78   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 22:08 (ссылка)
Demetra_Crimea и ARVIK я с вами полностью согласна,да это не мешало бы и у нас ввести,но остальное а работа в шахтах - это и так каторга,а еще и пенсионный возраст увеличить.КОШМАР они просто хотят,чтобы все вымерли
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 22:50ссылка
Lusiya78, да...чтобы все вымерли...в 90-ые годы в газете Совершенно секретно был материал по геополитическим планам США что до России и Украины...
Так вот про Украину я запомнила- численность населения довести до 15 млн.чел...вполне осушествляемо...за 20 лет оно уже сократилось с 52 млн. до 46 млн.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Марта 2014 г. 23:52ссылка
Во всех украинских газетах радостно трубят: ЕС даёт Украине 11 млрд. , аж до 2020 г. И чему радоваться7 Россия -то предлагала 15 и в два года, и без таких кабальных условий. Вот так кинули свой народ...Показывают у нас эти дни Белую гвардию по Булгакову. Сто лет прошло с тех времён-тот же раздрай: Скоропадский, Петлюра, германцы, русское офицерство...Несчастная Украина : как камень большой на шляхе: всем мешает, каждому сдвинуть его надо в свою сторону. И ведь каждый из ваших современных уже правителей грёб только под себя. В конце концов раздробят, поделят на сферы влияния, может, тогда успокоятся.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 00:13ссылка
Галина-сибирячка, ...ну я не провидец...пока еще шахтеры не поднялись ..ЗА СЕБЯ...но предпосылки уже есть...И хоть сегодняшние шахтеры= это не те шахтеры, что 20 лет назад...НО ЭТО=ШАХТЕРЫ!!!
Они спускаются подчас на глубину 1000 м под землей..и там только плечо Друга...собрата по шахтерскому труду...
Очень надеюсь на их СЛОВО...
Надеюсь и ЖДУ...
И они его скажут...
ljusine17   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 01:21 (ссылка)
Самое страшное, что они решили согласиться на все условия. Даже не поторговались, не попросили как-то смягчить условия. Очень странно! Я читала, что это еще не все. Там еще и кое-какие экономические уступки они хотят получить. А наши соглашаются на все. По принципу: после нас хоть потоп. Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 10:27ссылка
ljusine17, ОНИ получат кредит-раздеребанят его и свалят за бугор\
Уже опубликовали разговорчик http://polemika.com.ua/news-140534.html
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:21ссылка
Я тоже так думаю. Они сливают краину потихоньку и очень спешат. Противно все это. Только бы Восток и Крым выстояли!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:05ссылка
ljusine17, Крым объявил о присоединении к России...
И мы выстоим- всех не расстреляют!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:09ссылка
да, я только что услышала!!! Это победа!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:10ссылка
ljusine17, ДА!!!!!!
И Путин уже про это знает:)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:20ссылка
Только бы успели всю документацию подготовить, пригласить сторонних наблюдателей, но и ухо востро надо будет держать, чтобы гадостей каких не подстроили вороги.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:24ссылка
Исходное сообщение Галина-сибирячка
Только бы успели всю документацию подготовить, пригласить сторонних наблюдателей, но и ухо востро надо будет держать, чтобы гадостей каких не подстроили вороги.
Галина-сибирячка, да....я думаю,что все там будет так надо
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 10:27ссылка
ljusine17, здравствуй,Люсенька...Всегда ЗДРАВСТВУЙ!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:22ссылка
Ирочка, ЗДРАВСТВУЙ!!! Я и не узнала дневничок твой)) Красиво!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:05ссылка
ljusine17, а ты про схемку...я как всегда СДЕРЖАННА:)
Светлана_Владивосток   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 03:39 (ссылка)
По предварительным, неофициальным данным Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 10:30ссылка
Simple_happiness,ДА...Я ВЧЕРА ОБ ЭТОМ ЧИТАЛА...
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:23ссылка
Но я дума, что он не имеет права подписывать документы такого уровня. Он ведь пока и.о.)) Очень надеюсь, что это ФЕЙК!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:10ссылка
ljusine17,ты сама-то себе веришь???
Разве мало они беззаконий уже натворили
А то что по улицам ходят вооруженные боевики???
Это прямое нарушение Конституции Украины

Стаття 37. Утворення і діяльність політичних партій та громадських організацій, програмні цілі або дії яких спрямовані на ліквідацію незалежності України, зміну конституційного ладу насильницьким шляхом, порушення суверенітету і територіальної цілісності держави, підрив її безпеки, незаконне захоплення державної влади, пропаганду війни, насильства, на розпалювання міжетнічної, расової, релігійної ворожнечі, посягання на права і свободи людини, здоров'я населення, забороняються.

Політичні партії та громадські організації не можуть мати воєнізованих формувань.

Не допускається створення і діяльність організаційних структур політичних партій в органах виконавчої та судової влади і виконавчих органах місцевого самоврядування, військових формуваннях, а також на державних підприємствах, у навчальних закладах та інших державних установах і організаціях.

Это редакция 2004 года
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:15ссылка
Поняла!!! Я просто надеялась еще на что-то.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 15:17ссылка
ljusine17, теперь надеяться можно ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку