-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


ЧТО БУДЕТ НА УКРАИНЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПАДЁТ РЕЖИМ ЯНУКОВИЧА / БОРИС РОЖИН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ljusine17   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 17:54 (ссылка)
С сарказмом) Но очень похоже на правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрэнси   обратиться по имени можешь еще раз меня забанить... Пятница, 21 Февраля 2014 г. 18:51 (ссылка)
Ирина-картина,

интересно было бы спросить моих бывших украинских подруг,котрые мне писали с пафосом,что они под Путина не лягут..ну,путин и сам теперь их не будет "домогаться"))))ЕС предала своих,не сомневаюсь,что там руководили бывшие "ХОХЛЫ"(не путать с настоящими украинцами),именно отпрыски тех,кто так и не рискнул вернуться на Родину после воны,"маялись "сердешные по Канадам)))решили в кои-то веки вернуться на историческую Родину,допустим,как жена Ющенко,а,когда жареным не только запахло,хзавоняло даже-тут же своих и продали..решили на века остаться на загнивающем)))Западе...ну,ничего -то нового,только вопрос,кто теперь денег-то даст несчастной Украине,дай Бог здоровья настоящим Сынам своей многострадальной РОдины!!!!!!!!!!В сторону России плевали,а в сторону ЕС не упали-вот беда-то,теперь будут опять к Рашке взывать,а ведь Рашка-то,как всегда-поможет,а куда от худого соседа деваться,если жена-дура))))А платить будем мы-простые РАСССИЯНЕ,блин)))За то,что нас ,даже здесь не оставляют в покое,оскорбляют,матерят,троллят и так далее...Будь проклят фашизм и старый и новый,тот,который на баррикадах,и уже неважно с каким он знаменем,жовто-блакитним или красным....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:14ссылка
Россия много не даст, у самой проблемы с финансами..
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:16ссылка
Ирина-картина, НЕТ,ВСЕ КАК БЫЛО,ТАК И БУДЕТ,МНЕ ПЕНСИЮ УРЕЖУТ ГРОШОВУЮ,ЗА 37 ЛЕТ СТАЖА,НО ДАДУТ,Киев-же надо реставрировать будет,как и Грозный,сколько туда утекло(((Как и при Хрущеве,тому-заводик,тому пшеницы пароходик,а они встанут из грязи опять на Рашку)))орудия свои направят....
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:21ссылка
Посмотрим ,что будет.. Грозный не Украина. Чечню купили.. а тратить деньги на Украину Россияне не будет. интереса нет...
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:29ссылка
Ирина-картина, я не писала про всю Украину.но про Киев,он также дорог всем русским,если здесь не брать аспект того,что у всех в Украине родственники,и в Киеве-тоже...и Киев,не только столица Украины,а памятник всей славянской истории
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:31ссылка
Сомневаюсь.. родственные связи это одно , а государство совсем другое.. восстановление Киева придется делать украинцам за свой счет..
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 20:26ссылка
Да не оскудеет рука дающего! Чего бы не попереживать о деньгах, которые ненасытный Чубайс кушает?
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 20:34ссылка
Ирина-картина, ой,Ира,где Чубайс и где мы,за тысячи км,в Сибири....маемся тут,сегодня ,да и давече смотрю на трупы бедных убиенных,их пока 75,может уже и больше и думаю...Бог ты мой.а у нас,как месяц,так похороны...вы слышали .когда-нибудь,как шахтеров хоронят?Волнами...ТО есть Первая волна пошла-человек 30,потом ВТОРАЯ волна пошла...еще 30,потом остальные-третьей волной,последние 40...а то было и по 5 волн...а я с Прокопьевска..там только смерти кругом,да!!Наши шахтеры-не ГЕРОИ УКРАИНЫ!))))Они вообще не герои,ибо не с майдана,они просто погибли.задохнулись от метана,сгорели.их завалило,ничего геройского..... В моей семье трое погибло..
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 20:50ссылка
Глубокие соболезнования! Все мы одна семья и все в это дерьмо с развалом СССР втюкались. Всем вместе и выбираться нужно. А если, вместо того, чтобы руку подать страждущему, топить его будем, так в дерьме и останемся!
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 21:35ссылка
Ирина-картина, да что Вы,согласна...всегда была согласна поделиться,я немного рправда жила в Херсоне,на всю жизнь вспоминаю красоту Укрину и благодать,аж зло берет,как так можно жить в благословенной Богом стране,их бы к нам сюда...в мороз и солнце(День чудесный!!!))))Там муж первый лежит,мама-свекровушка,золовушка с ребеночком задохнувшаяся от газа,ему 2 годика было,а ей 30,)У меня замечательные были женщины в первой моей семье) и до сих пор там золовушка вторая с детками и внуками уже живет,осталась...-русская,а муж- украинец,и браться и сестры моей первой дочки,двоюродные и сродные,одним узлом завязаны навечно)...как все это разделить...что Вы,с Украиной так много связано...
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 10:10ссылка
Исходное сообщение ЛОВАсИра
Глубокие соболезнования! Все мы одна семья и все в это дерьмо с развалом СССР втюкались. Всем вместе и выбираться нужно. А если, вместо того, чтобы руку подать страждущему, топить его будем, так в дерьме и останемся!


РАЗДЕЛЯЮ!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 10:39ссылка
Исходное сообщение Фрэнси
В моей семье трое погибло..


Светлая им память...
Я знаю, что такое шахтерский труд
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 09:53ссылка
Фрэнси, А я разве ТЕБЯ хоть раз БАНИЛА???
Таня, что с эмоциями???
sirota7491   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:13 (ссылка)
Статья совпадает с моим мнением.. именно так и будет.. НАРОД лучше жить не будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 18:27ссылка
sirota7491, к сожалению это так!!!
Антонов_Николай   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 19:57 (ссылка)
Ирина-картина, А будет ли сама Украина?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Elena_ARVIK   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 21:22 (ссылка)
Все именно так и будет. И не понимает это только тот, кому понимать нечем. Бедная Украина. Вернее часть Украины, та которая от этих оголтелых западнюков так и будет страдать, пока не разделится. Другого выхода не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 10:41ссылка
ARVIK, нам не дадут разделится...уже кричат, что разговоры про федерализацию-сепаратизм...
Хотя Германия- это федеративная республика,
США- тоже...
Всё то- к чему они стремятся...
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
Для СЕБЯ-ОДНИ
Для других-ДРУГИЕ
sowhat29   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 11:36 (ссылка)
Закончится ли этот страшный сон? И закончится ли вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 11:16ссылка
Исходное сообщение sowhat29
Закончится ли этот страшный сон? И закончится ли вообще?
sowhat29,
ВСЕ КОГДА-ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
Kelli_Li   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 13:39 (ссылка)
перестаньте завидовать , я понимаю у вас горе , как были в дерьме с пукиным так и остались , а вдруг у нас
будет лучше , вот ваша проблема . вы так же нападали в своё время на прибалтику , получили от ворот поворот , кричали - на коленях приползут , и что ? больно нужны вы кому-то , сидиТе в своем болоте и не трогайте Украину .
Украине просто сильно не повезло с соседом все остальное в ней будет ХОРОШО.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 10:16ссылка
Kelli_Li, нам сильно не повезло с такими слепыми как ВЫ...ну это если Вы заблуждаетесь
А - если это Ваша жизненная - то как раз с такими как Вы Украине и не повезло
Вы её ведете к Хаосу...к неофашизму и нацизму
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 10:35ссылка
Дегенератам завидуют только дегенераты - вот ваша проблема!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 10:42ссылка
Дегенератам завидуют только дегенераты - вот ваша проблема!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 11:18ссылка
Исходное сообщение ЛОВАсИра
Дегенератам завидуют только дегенераты - вот ваша проблема!
ЛОВАсИра,
именно так
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 15:57 (ссылка)
Турчинов-спикер Верховной Рады.Бодро утверждают законы.Угрожают Крыму.Тимошенко освобождают без подписи президента,которого разыскивают везде.Сведения из Харькова блокируют...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Владимир_Гринчув   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 02:01 (ссылка)
Автор статьи совсем не разбирается в событиях на Украине...
Деньги России не нужны Украине...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 10:14ссылка
Владимир_Гринчув,ну понятно
ХТО НЕ СКАЧЕ=ТОЙ МОСКАЛЬ:)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 03:23ссылка
Хуже женщины врага нет.
Надо уметь признавать хорошие качества врага и мириться с недостатками друга.
В книге пророка Осии написано: - "Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю."
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 10:45ссылка
Владимир_Гринчув, :) Вы сами посеели ветер и еще пожнете бурю...
Фарион- в проекте на министра образования?
Проект роспуска Луганской облрада- это вообще полный абзац...
Ну а Севостополь покажет вам кто вы есть такие и всему миру дай Бог!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 19:33ссылка
Зрелищ много , а хлеба нет, новое правительство Украины не имеет денег. Значит- пенсий , зарплат врачам и учителям платить нечем..
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 20:17ссылка
sirota7491, уже обещают 35 млрд.$, хотя обещать вовсе не означает женится...
Elena_ARVIK   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 12:47 (ссылка)
нам не дадут разделится...уже кричат, что разговоры про федерализацию-сепаратизм...
Хотя Германия- это федеративная республика,
США- тоже...
Всё то- к чему они стремятся...
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
Для СЕБЯ-ОДНИ
Для других-ДРУГИЕ


В конечном итоге это решать народу Украины
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 14:51ссылка
ARVIK, как народ будет решать под дулом автомата,Лена...не догадывешься???
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 18:36ссылка
Понятное дело, нам отсюда трудно судить. Но неужели все так далеко зашло? Показывают, что юго-восток собирается дать отпор. Неужели все-таки этих большинство?
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 18:44ссылка
ARVIK, сопротивляется ТОЛЬКО ДОНБАСС,КРЫМ и ОДЕССА!!!
Евгений_Ленский   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 20:27 (ссылка)
Да уж не позавидуешь вам. А главное, России вмешиваться нельзя. В открытую во всяком случае.
Вот ещё статейка интересная попалась
http://www.liveinternet.ru/users/5473818/post314623068/page1.html#BlCom653446155
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 22:19ссылка
Евгений_Ленский, посмотрела, прочла-прокомментировала...я про пост...
да..не позавидуешь...
привет, Жень
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку