-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


Новогодний сюрприз!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


красавицу_видеть_хотите   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 13:53 (ссылка)
Ирина-картина, Ирочка, доброго дня! Пусть и мой у тебя раскроется. мандаринового настроения тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 13:55ссылка
Инночка,здравствуй дорогая!!!!!!
Видела, что ты появилась ко мне заглядывала.....и потом мне приходят твои сообщения на почту, но никак не дойду к тебе...
очень очень очень рада тебе,солнышко!!!
Пусть раскроется..спасибо,РАДОСТЬДАРЯЩАЯ!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 14:03ссылка
Ирина-картина, Здравствуй, Иришенька! Я теперь твои тоже буду на почту получать. И очень тебя понимаю..... про ни как не дойду до тебя. Я вот тоже почти бегом все смотрю. Новый год же скоро!!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 14:10ссылка
:)...МНОГО И РАБОТЫ И ОБСТАНОВКА У НАС НА УКРАИНЕ НАВЕРНОЕ ЗНАЕШЬ КАКАЯ...
Но сегодня-завтра я обязательно проявлюсь у тебя...я знаю, что ты всегда радуешь!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 17:54ссылка
КЛАССНО, ИННУЛЬ!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ЗА ДИВНЫЙ СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!
Феникс_94   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:28 (ссылка)
Вот и мой подарок,Ириша:


а еще-вот тебе ссылка на мой вчерашинй занятный авторский пост:
http://www.liveinternet.ru/users/4703105/post304048394/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:32ссылка
а я уже открыла смотреть этот пост, но пока не дошла...
Здравствуй,Альмирочка!!!
Рада тебе!!!
С удовольствием посмотрю твой новогодний сюрприз:)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 17:56ссылка
Спасибо сердечное, Альмирочка, за такой СЧАСТЛИВЫЙ СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феникс_94   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:30 (ссылка)
Приходи,тебе будет интересно,Ириша.Это тебя немного отвлечет! И второй пост тоже будет тебе -как подарок на Новый год:
http://www.liveinternet.ru/users/4703105/post304061969/
Обнимаю и я всегда с вами,земляки..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:35ссылка
улыбаюсь..и этот пост у меня открыт смотреть...
я наконец-то разобралась где надо отключать посты-цитаты моих друзей, теперь я разгрузила свою ленту друзей от их цитат...теперь там только сообщения ...
и я могу не вязнуть в цитатах...а то иногда устаю их листать..у меня есть в друзьях один хороший человечек- я устала от её цитат...тем более они из области её увлечения и хобби, к которому я не имею никакого отношения...
вот теперь- я разобралась и вижу только посты и ссылки моих друзей...
Спасибо,Альмирочка, за ссылки!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:38ссылка
Все поняла.молодец,что разобралась.Но это ссылки НА МОИ ПОСТЫ.
ljusine17   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:29 (ссылка)
вот еще один подарочек))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:31ссылка
...:) такой как я выбрала:)
оляляля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:42ссылка
Интересно)) А я и не заметила))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:43ссылка
так а я для чего???:)
Я - особа замечательная- все замечаю!!!:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:50ссылка
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ - ЭТО ТОЧНО)) Интересно, что у нас вылупится за сюрпризик???
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:56ссылка
обещают только 1-ого января удовлетворить любознательность и любопытство по сему поводу:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 01:59ссылка
изведемся ведь)) От любопытства)) смеюсь.. наверное, уже и спаточки пора))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 02:05ссылка
улыбаюсь...а я ведь не любопытна:)
любознательна-ДА, но не любопытна:)
Так что не изведусь от энтого:) не грозит мне сие:)
Доброй ночи...пытаюсь понять стих Рафа...
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 02:10ссылка
А мне кажется, что я поняла. Мне кажется, что это продолжение русалочьей темы)) про обиды взаимные и переживания.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 02:21ссылка
ну не знаю...как хорошо, что я не творческая натура:)

возьму в ссылки..я не столь деликатна как все вы:)
-_Black_Cat_-   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 02:31 (ссылка)
С наступающим, Ирина:). Счастья!!!!! Исполнения желаний!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 02:36ссылка
ВОЛОДЬ,с наступающим!!!Алаверды!!!
Всегда радовал твой живой ум,а твои отзывы грели душу и вызывали улыбку!?)
Сердечно тебя благодарю!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 13:34ссылка
:)))))))) Оказывается и я бываю хорошим...не только ты:))))))). Спасибо тебе, Ирина:)).
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 14:36ссылка
Время уходит!...Друг другу в глаза поглядите!
Время уходит!...Его уже не возвратить!
Жизнь не вернуть,как в кассете, что вставили в «видик»...
В ней ничего не дано нам назад открутить!

Стрелки сойдутся с ударом курантов на башне...
Будет «Шампанским» искриться хрустальный фужер...
Только секунда меж будущим и меж вчерашним,
За той секундой вся жизнь, что прожили уже.

В эту секунду так хочется верить всем в Сказку!
И,как всегда, загадаем желанье сейчас!...
А в отраженьи фужеров огней ярких краски,
И в ожиданьи сияющий блеск наших глаз!

Вот Новый год! Так давайте же выпьем за счастье!
Пусть оно в этом году никого не пройдёт!
Каждому в жизни положено с ним повстречаться,
Пусть оно к каждому в дом непременно войдёт!


Счастья тебе, Володичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обычного простого человеческого СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hckdvE8cwLw (425x604, 68Kb)
PKFNF   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 00:57 (ссылка)
С Новым годом!Удачи по жизни,счастья ,любви и здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 05:03ссылка


С времён петровских и по наши дни
Есть ночь одна, и сказка в ней живёт:
Шампанское, куранты и огни,
В игрушках ёлка, словом — Новый год.

Пусть этот праздник в Ваш ворвётся дом
Со снежным вихрем, радостью большой!
Я с Новым годом поздравленья шлю
И счастья Вам желаю всей душой!
ljusine17   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2014 г. 01:39 (ссылка)
Ириша, прочитала твой сюрприз и свой соответственно! Да это же просто девиз вдохновительный! Я вообще в удивлении! Будем радоваться и удивляться! Доброй ночи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 17:52ссылка
...да у нас одинаковый новогодний сюрприз:)..
я это увидела еще первого января:)....
БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ
и
УДИВЛЯТЬСЯ
и
снова
РАДОВАТЬСЯ
и
УДИВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 19:26ссылка
ДА-ДА! А я вот уже третий день этим и занимаюсь: Радуюсь и Удивляюсь)) Ирочка, добрый вечер!
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 19:30ссылка
:) продолжай это делать и дальше!!!:)
lira_lara   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2014 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 18:13ссылка
СУПЕРР!!!!!!!!!!!!!
ОЧЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку