-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


Я желаю всем счастья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_Гейт   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 19:58 (ссылка)
Ура замечательному лысому ежику! Завтра расскажу эту сказку детям в садике (У меня там уроки англ. яз) Ну, а для взрослых, вообще, материал бесценный. Нашла фото ежика, когда у него были еще иголочки:)
i (1) (111x150, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:00ссылка
:) улыбаюсь.....сказка удивительно добрая и радостная...а ёжичек просто лапуля...дитёныш...его иголочки трогать низзяя....:)
Карл_Львович   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:01 (ссылка)
... я хочу быть лысым ежиком!!!
... только не от старости))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:02ссылка
:) улыбаюсь!!!
Так БУДЬ!!!:)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:02ссылка
Добрый вечер!!!:) улыбаюсь...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:04ссылка
Добрый!!!)))))))))))))))))))))))
... стараюсь))
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:05ссылка
:) представила тебя лысым ёжиком:)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:06ссылка
???
... хочешь правды?))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:08ссылка
... здесь вся правда))... на аватаре))
https://www.facebook.com/alex.negorod
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:10ссылка
смеюсь..КЛАСС!!! Здорово!!! мне нравится!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:11ссылка
скажешь если надо будет удалить ссылку...:) я себе в закладки уже взяла:) спасибо!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:13ссылка
... да ладно))
я же не секретный агент))... хотя...
Нина_Гейт   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:03 (ссылка)
Да, нет, немного можно, с любовью. Когда были в Крыму, держали даже самых маленьких на руках. Они там, как мышки. Везде бегают. Мы дружили с семьей ежиков на территории нашего пансионата.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:04ссылка
:) улыбаюсь...это хорошо!!!
Elena_ARVIK   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:09 (ссылка)
Счастливым лысый ежик долго не пробегает - лиса съест. А сказка чудная. Спасибо, Ирина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:13ссылка
Лена...от всё ты с прозой жизни..а у нас здесь сказка живет!!!:)
Добрый вечер тебе, Леночка!!!
Нина_Гейт   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:11 (ссылка)
Это просто здорово! Замечательный пост. А всё он, лысый ежик. Столько теплых воспоминаний разбудил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Elena_ARVIK   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:21 (ссылка)
Добрый, Ира. Куды ж денешься от доли здорового цинизма. Хотя в сказку верить хотца.

А у меня вот опять лиру глючит не могу комменты отправить, по 5 раз нажимать приходится, иной раз так и ....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 20:23ссылка
...Лен, я в таких случаях выхожу с сайта...свои -то нервы дороже:)
ljusine17   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 22:07 (ссылка)
Какая добрая сказка-притча! мы иногда позволяем себе стать лысыми ежиками, но... совсем ненадолго. А потом опять одеваемся в привычные иголки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 22:08ссылка
очень добрая...мне она очень понравилась...
lira_lara   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 23:52 (ссылка)
Дмитрий Мельников

Сказки про ежика

Сказка про ежика

В лесу жил ежик. Был он очень колючий и ни врагов у него не было, ни друзей. Врагов не было, потому что никто с таким колючим связываться не хотел, а друзей... не умел ежик за колючками следить. Подойдет к ежику кто-нибудь, а они сразу выпячиваться начинают и колоться. Все равно им было, друг перед ежиком или враг. И как ежик не уговаривал колючки не топорщится, они его не слушались.
Грустно было ежику от этого, и решил он однажды сбрить колючки. Совсем. Ни одной не оставить. Решил он так и пошел в парикмахерскую. И вышел оттуда совсем другой ежик. Маленький, сквозь серый пух розовая кожа светится... Вначале звери подумали, что к ним в лес пришла большая мышь. Но кто-то потом узнал ежика. Вначале смеялись над ним, а потом обижать стали. Ежик стал прятаться. Однажды он спрятался в библиотеке, и нашел там слово "оратор", что значило, тот, кто говорит.
Хоть и страшно ему было, он вышел из библиотеки и пошел по лесу. А навстречу ему лиса идет. И уже она собралась обидеть ежика, как ежик встал прямо, поглядел ей в глаза и заговорил. Долго он говорил, а лиса все слушала и слушала. Даже потом, когда ежик ушел к себе домой, она стояла и слушала.
Вот так звери узнали, что даже бритого ежика нельзя обидеть. И даже рядом просто проходить не стоит. Заговорит. Наверно даже до смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 23:56ссылка
...ну здесь немного про другое...
здесь добрая сказка...
и то, что ежик сам делится...
и бояться никого не надо...
я не знаю..помню, что сказки разные нужны- сказки разные важны...
но лучше те сказки, которые несут позитив в основе...
спасибо...
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:17ссылка
ОТЛИЧНАЯ Сказка! Мне ПОНРАВИЛОСЬ! Я ВООБЩЕ, ЛЮБИТЕЛЬ СКАЗОК!!! Какая бы ни была... но с ХОРОШИМ КОНЦОМ!.. На ТО ОНА и СКАЗКА...
lira_lara   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2013 г. 23:53 (ссылка)
Ирина-картина, Вот такая сказка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nacht_und_Still   обратиться по имени Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:27 (ссылка)
lira_lara, Только что написала Коммент к Вашей Сказке, хотела его ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, а Хозяйка Дневника ЗАПРЕТИЛА Это!.. Вернулась обратно, а Коммент УДИВИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ - ИСЧЕЗ!.. Дааа... ЧУДЕСА на Ли.Ру - на КАЖДОМ ШАГУ!..
Обе Сказки - ПРЕЛЕСТЬ!.. Да ЗДРАВСТВУЮТ Сказки и Сказочники! УРРРАААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:28ссылка
Исходное сообщение Nacht_und_Still
ОТЛИЧНАЯ Сказка! Мне ПОНРАВИЛОСЬ! Я ВООБЩЕ, ЛЮБИТЕЛЬ СКАЗОК!!! Какая бы ни была... но с ХОРОШИМ КОНЦОМ!.. На ТО ОНА и СКАЗКА...


Ваш комментарий на месте...если Вы об этом:)
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:37ссылка
Ооо... Уррраааа! Вернулся, Дорогой!
Ваш Дневник - ПРЕКРАСЕН!.. Микроблог - ВОСХИТИТЕЛЕН! Жаль, что у Стихов НЕТ ОКОНЧАНИЯ и НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ Там Комменты!..
И вообще, Вы - ПРЕКРАСНАЯ, НЕЖНАЯ, СВЕРХПОЭТИЧЕСКАЯ НАТУРА!.. Буду Вас с Удовольствием ЦИТИРОВАТЬ!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:41ссылка
Однако... сколько превоСХОДНЫХ слов и эпитетов в мой адрес....:)
не поняла про то, что у стихов нет окончания- но видать у каждого свое понимания ПРО ЭТО:)
Я рада, что Вам здесь понравилось да еще в столь превосходной форме:)
Есть желание- цитируйте:)...
Перейти к дневнику
osa777   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 17:56 (ссылка)
Ирочка, и тебе счастья!!! И от меня волшебную иголочку на удачу прими!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку