-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


...женщина которая танцует...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:01 (ссылка)
Все гармонично вплелось: стихотворение, музыка и живопись.
Очень нравятся мне работы этого автора. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:13 (ссылка)
И мне понравились...:) Мариш, личный вопрос- ты пишешь, что тебе понравилось, но не пользуешься кнопочкой, чтобы обозначить отношение
" понравилось"- это личная позиция??? Или...??? Ведь ты сама писала, что тебе все равно приятно что кто-то так обозначает твои сообщения= посты!!!:) =Я про нажатие кнопочки " понравилось"...
Я для сама определяю ценность того, что выкладываю, но мы с тобой общаемся и мне важно знать твое мнение...а то я кликаю на " понравилось"- а ты например не замечаешь..или тебе не интересно..или , например, тебе интересно про себЮ, но ...к другим у тебя другие подходы...мне правда очень интересно...почему так избирательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:17 (ссылка)
Ирина-картина, это машинально, Ирочка. Я в большинстве случаев могу не писать, но кнопочкой воспользуюсь обязательно...;-)
А я разве не кликнула на "понравилось" ? Сейчас исправлю эту ситуацию. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:19 (ссылка)
Я кстати во всех постах в которых к тебе сегодня заглянула сначала кликнула на "понравилось", а потом уже стала писать коммент...
Бывает, что не срабатывает..., мне писали об этом как-то.

Но это я тебе пояснение дала, чтобы в отношении меня у тебя не было сомнений. ;-))Я добросовестно ВСЕ кликаю, уж если заглядываю в дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:21 (ссылка)
Марин, :) смеюсь...скажу сразу для меня очень важно, что чувствую я , когда ставлю что-то...У меня к себе спрос особый и высокий:) ..К другим высокий, но не особый, но они на то и другие...не Я...воть:)...
Но мне было интересно понять почему когда ты пишешь, что тебе понравилось- ты никак при этом не обознаешь на сайте Ли.Ру ..в моем Дневе сие действо....посему спросила....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:23 (ссылка)
рассмеялась...Мариш, перестань...у меня у самой иногда в некоторых Дневах не срабатывает...я знаю про это..Я спросила, чтобы знать..
Просто ни разу..у меня в Дневнике не было, чтобы ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО-ТО...
поэтому ..и только поэтому я спросила....
Проехали..:) ОК???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:25 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:27 (ссылка)
Ирина-картина, Ирка, я в шоке....((

Я тебе писала, что читаю почту по ленте друзей. И каждый раз именно обознаю это "понравилось" и твоих конкретно постов было немерено...
Значит и у других не отображалось... Странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:29 (ссылка)
:) МАРИШ..НЕ ПАРЬСЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:30 (ссылка)
Ирина-картина, проехать, то проедим...
Но вопрос конечно интересный....и остается открытым.
Хорошо, что хоть спросила. ;-) А так бы сидела со своими мыслями один на один...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:32 (ссылка)
НЕ...я знаю по Жизни, что надо проговаривать...если что-то непонятно..чтобы недомысливать ненужное..:) Мариш, и до сих пор у меня нет твоего " понравилось" :)...просто так бывает..у меня так было, я не могла тоже оставить своё отношение где-то недели три у меня была переписка с сисадминами:) Но зато теперь-то Я МОГУ!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:34 (ссылка)
Ирина-картина, а чё париться..., бардак-с на Ли.Ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:36 (ссылка)
Ирина-картина, сейчас еще раз специально кликну, а ты проверь.

Ириш, муж на пороге, пошла ужином кормить.
До встречи!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:37 (ссылка)
Ха...разве только в этом???:)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:38 (ссылка)
До встречи, Мариш....:) До пока!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RED_ROSE_OLGA   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 14:32 (ссылка)
Ирочка, очень симпатичный пост! такие красивые зажигательные женщины! Спасибо, очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 17:47 (ссылка)
:) И мне тоже они понравились...:) Рада Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку