-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лохматый_Йольф

 -Интересы

все это ерунда вязать и просто заниматься реконструкцией.а вообще дождь закаты рассветы капли росы ключевая вода любить и быть любимой полеты во сне и на яву прясть родные леса рунеяр творить ткать шть я просто полюбила жить!!!и всем советую)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2008
Записей: 85
Комментариев: 111
Написано: 258


сомнения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моргольт   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Будет. И это не коллайдер )
Проще надо быть , девушка , проще )
А оно всегда бывает ) Вопрос лишь в том - готова ты сие нехорошее встерить? Или не готова? Считаешь что сможешь выдержать превратность судьбы или нет? А главное - веришь ли в то что рядом будет тот , кто поможет или нет ? Есть ли рядом те на кого ты можешь положиться , а если нет - сумеешь ли справиться сама ?
Я просто ЗНАЮ что скоро будет кое что очень нехорошее.
Я готов к этому и не боюсь.
Вот только я ответил для себя на вышеуказанные вопросы.
А ты ?

P.S. Содержание поста не соответствует заголовку
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматый_Йольф   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:37 (ссылка)
Я точно знаю, что я не буду одна.Ты знаешь почему.
Знаешь что случится?Если уж я пошла против судьбы, то пойду до конца.и дальше.Нехорошие предчувствия могут быть по разным причинам, сейчас я причину знаю, но могу и ошибаться.Все в этом мире относительно.И количество счастья пропорционально количествы боли.И и то и другое одинаково нужно.
Я обещала.Я даже подумала перед тем как дать обещание.А со мной такое бывает не часто))
И заголовок вполне соответствует посту-может я просто невыспалась, вот и мерещится всякое?)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку