Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:01
+ в цитатник
"Ведьма не может, не должна быть счастливой.Она теряет силу...но и не должна быть несчастной - тогда она теряет удачу. Так, серединка на половинку"
ага, как же.Тогда у нее на руках взрываются кольца и вместо легкого дождя начинается ураган.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-