брось ты насчет фигуры... я ее обожаю.. твою)))
А насчет друзей.
Солнц, я тебя тоже очень люблю =*
Ты всегда со мной. Плохо ли мне. Хорошо ли. Плачу ли я. Или же скачу по улице и пою песни)
Ты со мной. Ты в числе тех немногих, кто со мной вот так. Люблю. Очень.