-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver_Brut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5977


Перевод картинки, текста с помощью скотча

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 10:54 + в цитатник
Цитата сообщения АртИнформБюро

МК нашла в блоге evgeniapetzer.blogspot.com.

Владелец данного блога взяла его на сайте inspirationaltechniquesandtutorials.blogspot.com и перевела.

"Материалы:скотч, страница из старой книги, газеты или любой отксренный рисунок (мое примечание- мне кажется, речь идет о любом напечатанном рисунке), вода, как основа кардсток. В этой работе я использовала кусочек подготовленного (покрашенного) кардстока из другого проекта.


Отрежьте и наклейте кусочек скотча на страницу. Усилие, которое вам нужно для этого приложить зависит от толщины страницы.


Аккуратно приподнимайте (отрывайте) скотч от листа. Мы хотим, чтобы на скотче остался тот слой бумаги, который с текстом.


Намочите ту сторону, на которой наклеена бумага. Потрите до тех пор пока на скотче не останутся только буквы.





Скотч все еще останется слегка липким. Как раз достаточно для того, чтобы он хорошо держался на кардстоке.


Так выглядит моя законченная ATC.
Эту технику можно также использовать с картинками, как я сделала это здесь.
Надеюсь, вам понравится эта техника. Мне было бы интересно посмотреть на ваши работы с использованием этой техники. Спасибо за то, что прочитали. Приглашаю вас в свой блог "
 

Рубрики:  скрап-запчасти

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку