-Метки

andreas bitesnich - woman backgrounds - 4 season bruno mars_grenade ellie goulding - burn futurolog я или нет?.. glyukoza in the mood calendar 2008 jupiter jones - still oceana - endless summer photographer peter hoennemann | "portrait" sarah_connor-wie_sch_n_du_bist_vk_ stromae - papaoutai victoria_secret w magazine october 2008 - "love & hate" www.crem.fm актёр. jude law. актриса. модель. mischa barton. алла пугачева. жаль... в качестве лекарства. валерий меладзе. красиво. группа серебро. дыши. дизайнер том форд. еда. сладкое. здоровье. мария трэбэн. лечебные свойства крапивы. известные мужчины высказали своё мнение о... иисус христос. правила жизни. кино. актёр. dwayne 'the rock' johnson. кунжут лена князева - новогодняя- ленивые куриные голубцы. литература. рассказ. люди с недостаточным умственным... макс фрай. мигрень. мода. chad white. модель. фотограф thomas rusch мудрец о мертвых. наргиз закирова ты моя нежность оксана ковалевская и новая жизнь...... омар хайям. рубаи. гениальный поэт востока. прикольные sms. про любовь и счастье. притча. салат "сказка". танго - танец обнаженной страсти. телеканал юар по ошибке сообщил о смерти буша. философские высказывания и афоризмы сенеки. художник charles wysocki эти два понравились мне больше всего! юля савичева. кто то придумал любовь. я и друзья

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_Кензер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2008
Записей: 1535
Комментариев: 8560
Написано: 26271


В чем секрет рыжеволосых женщин?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущая_к_Свету   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:16 (ссылка)
Саечка, интересный пост! У меня мама была не совсем рыжей, но волосы у нее были темно-каштанового цвета. Причем это был свой природный цвет. А сами волосы до старости были богатые, и чуть вились. Только стали они почти все белыми.
А на счет мужчин, то мне тоже не симпатизируют рыжие мужчины, НО... знаю одного рыжего молодого человека. Он умница и хороший семьянин. Вот так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 01:48ссылка
Мариночка, дорогая! Я отвечу завтра! Прости!


Наконец, нашла время!

Пока писала этот пост, отвечала на комментарии, пришла к выводу, что дело всё не в волосах, а в человеке, что он из себя представляет, собой излучает, как выглядит.

Этот комментарий я оставила у кардинал_одиночества,

Я никогда не забуду один случай.

Я терпеть не могла мою внешность и мои рыжие волосы. Потому что, я никогда не была женственной, больше смахивала на пацана - спортивная, с дурацкими чертами лица...

Я жила в Ташкенте, училась в школе, приехала к моей бабулечке в гости, в другой район. Шла по дороге и, вдруг, увидела рыжеволосую девочку - у неё были огненные волосы, мои не такие (ближе к тёмной меди)...

Так вот - я не могла оторвать от неё глаз, от её красоты и женственности. У неё была изумительная кожа на лице, как мрамор, с красивым естественным румянцем. Были голубые красивые большие, но миндалевидной формы глаза. Пухлые розовые губы. Форма лица была очень красивой. Она была слегка полненькая, с большим, красивым бюстом. Более женственного создания я ещё не встречала.

Вот тогда я ей позавидовала и поняла - что цвет волос - это ерунда - главное - это комплексная красота - когда человек прекрасен, ему всё идёт.
А меня - крась не крась в разные цвета - внешность от этого не изменится.

Поэтому моя проблема была в том - что, если бы я была с волосами, которые в глаза не бросались, мне было бы легче, так как никто бы меня не замечал. А так - мои волосы обращали на себя внимание и все видели мою грубость и природное внешнее уродство. Вот это меня и мучало!
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:21ссылка
Алиса_Кензер,В молодости мы все комплексуем по поводу своей внешности, не сознавая, что молодость сама по себе прекрасна!
pqefx_pqefx   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 01:29 (ссылка)
вот, кстати, да.... у меня в пятерке самых красивых женщин Джулианна Мур
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 01:49ссылка
pqefx_pqefx,

Привет! А вот она совсем не в моём вкусе. Поэтому её нет на фотографиях=)))
 (521x699, 47Kb)


Вот такой тип мне больше нравится:
marcia_cross
 (516x699, 50Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:34ссылка
Мне тоже очень нравится Джулианна Мур
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:38ссылка
storie_angelo_rosso,

На каждого человека в этой жизни находятся свои доброжелатели (в хорошем смысле)!

КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
 (700x525, 239Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:42ссылка
не, подруга, нутычо? :) это ж, прости хосспыди, лошадка какая, типа ксюши сабычак :)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:18ссылка
pqefx_pqefx,

Леди Гага - и ваша Собчак, - это разные весовые категории.
Хочешь ты или нет, но Гага на Западе стоит почти на первом месте в рейтинге поп-музыки. Я сама это не совсем понимаю, но она мне жутко нравится. Она умная, добрая, не жадная, работяга!

Мне очень нравится, как она одевается!

Я бы тоже так одевалась. Только ведь не поймут=)))
 (397x569, 68Kb)
 (398x600, 70Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:06ссылка
я вообще-то про ту фотку, которая под Мур...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:16ссылка
pqefx_pqefx,

Я тебе ответила=)))



000000000000000

 (662x699, 45Kb)
Татси   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 05:47 (ссылка)
Приветик,Саечка! Изумительная подборка о рыжеволосых)))Ты знаешь, в детстве мне рыжие не нравились, особенно, мальчики,они мне казались такими беспомощными, с белесыми глазами, даже не знаю почему. А вот уже с возрастом стало другое отношение,я заметила , что я на это перестала обращать внимание. Мне,например, очень нравятся Гольданская, Мордвинова… Актриса сменила несколько фамилий, но осталась верна огненно-рыжему цвету волос. Светлые глаза и милые веснушки подчеркивают выбранный Амалией оттенок. Короткая стрижка и вьющиеся волосы актрисы говорят о переменчивости ее настроения и бескомпромиссности характера. Такой цвет выбирают уверенные в себе девушки, умеющие самостоятельно строить свою жизнь.
И еще Анастасия Стоцкая. Когда певица только появилась на сцене, ее отличали вспыльчивый характер и непредсказуемость поведения. Анастасию даже называли рыжей бестией: яркие волосы цвета сицилийского апельсина символизировали бурный нрав их обладательницы. Встретив свою любовь, певица стала мягкой, домашней кошечкой и изменила оттенок волос на более спокойный – нежно-рыжий, почти песочный. Спасибо!
 (550x406, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:52ссылка
Татси, мальчики,они мне казались такими беспомощными

Удивительно! Но ты правильно выразила и мою реакцию на них.

А ещё были проказники!


Мордвинова... Да, хорошая актриса. Не знала, что она меняла фамилии.
Видела её в одном сериале.
 (600x534, 71Kb)

Я знала её такую.
 (500x363, 30Kb)

Стоцкую знаю, но поверхностно. Внешне она не в моём вкусе, хотя сейчас искала фото и на этом она даже ничего - вся вылизана, как картинка=)))
 (700x525, 40Kb)


И тебе, Танюша спасибо за твои всегда очень интересные добавления!!!
 (606x597, 71Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:09ссылка
Да,Саечка,"дело всё не в волосах, а в человеке, что он из себя представляет, собой излучает, как выглядит". А вот с этими твоими высказываниями, я в корне не согласна - "все видели мою грубость и природное внешнее уродство. Вот это меня и мучало!". Как это ты можешь так о себе говорить? Меня просто разозлила эта фраза, да нет и не было у тебя никакого уродства!!!!!!! Саечка, ты всегда была красивой,
Душой прекрасною и милой.
И пусть растает сердца лед
У всех, к кому твой путь ведет!
Стоцкая не в моем вкусе тоже, но есть некоторые фильмы и фото,где она просто другая,очень интересная личность.
Про Амалию- Она всегда была такой – взбалмошной, дерзкой, безусловно талантливой, но совершенно непредсказуемой. И ее прозвище Рыжая Бестия говорит само за себя. Актриса Амалия Мордвинова всегда жила так, как чувствовала. Так она живет и сейчас. Потому что живет Амалия в своем особом мире, куда допускает лишь самых близких людей.
Недавно смотрела про Мордвинову, от ее рыжей прически вообще ничего не осталось,она полностью сменила имидж и стала вообще неузнаваемой..как мужчина,с коротко подстриженными волосами. Забросила кино.В данный момент Амалия Мордвинова живет в Гоа, где-то в индийской провинции.У нее четверо детей от разных мужей.
А Жанна Агузарова, она тоже не в моем вкусе, но она не подражаема, она хочет быть единственной такой Жанной, в ней есть что-то очень романтическое.....Вот на этой фото она великолепна!
 (280x441, 19Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:41ссылка
Татси,
Привет, Солнце моё! Ты мой Друг, а для друзей - внешность всегда уходит на второй план. Ты встречаешь человека и он кажется тебе не очень, а потом начинаешь с ним общаться, чувствуешь его характер, доброту, силу, ум, видишь его обояние и поражаешься от того, как меняется твоё отношение к его внешности. Он начинает тебе нравиться, ты уже находишь у него больше достоинств, чем недостатков.

Агузарова мне тоже не нравилась -- ни внешне, ни её репертуар. Это не моя певица. Хотя - сама по себе - она уникальная, свободная, умная, особенная Личность, которая жила музыкой, знала, что делает, как делает. Она нашла своих поклонников, многие находят её красивой, интересной, экстравагантной. Действительно, не похожей ни на кого, только на себя.
Хотя, я часто раньше путала её голос с голосом Земфиры.

Я, честно говоря, всегда любила женщин, которые были независимы, самостоятельны, могли организовать свой бизнес...ничего не боялись, рисковали, а при этом могли рожать несколько детей, иметь семью, но такие женщины рождаются редко. (Я сама мечтала стать такой, но испугалась рискнуть делать дела в одиночестве. Приехала в Германию, через год родила Патю и всё. Потом одна её воспитывала. Побоялась облажаться. Не было уверенности в своих силах.)

Одна из таких бизнес-леди - наша немка - Хайди Клум. Я очень восхищаюсь ею. Кстати, в Америке её должны знать.

В юности у неё был красивый оттенок рыжих волос - как у меня сейчас.
За это время, она сто раз перекрашивала свои волосы - была чаще всего блондинкой. Но ей всё идёт. Она для меня - красавица.
 (700x525, 139Kb)
 (424x500, 45Kb)
 (320x600, 34Kb)


 (699x512, 51Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 03:23ссылка
Да,дорогая, все,о том, что ты прокомментировала, это действительно так. Согласна с тобой.
Саечка, а кому же не хочется быть независимым? Я думаю все этого хотели бы! Я бы в твоем варианте тоже не рискнула. А то, что касается меня лично, то я не подхожу к бизнес- леди в силу именно своего характера, а он у меня очень мягкий.Тут нужно быть волевым человеком.. Как пословица гласит Не уверен,не обгоняй! Так и тут. Спокойной ночки тебе!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:26ссылка
Татси, то я не подхожу к бизнес- леди в силу именно своего характера, а он у меня очень мягкий.Тут нужно быть волевым человеком.. Как пословица гласит Не уверен,не обгоняй!

Ты даже себе не представляешь, как мы с тобой в этом похожи! Я тоже самое могу сказать о себе.

Мне легче сделать самой, чем кого-то заставить.

А я вчера уже не выдержала и ушла спать. Тяжёлый был день. Прекрасных выходных тебе, Золото моё!
 (350x700, 28Kb)
_White_tea_   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 09:27 (ссылка)
а Paul-Henri Mathieu разве рыжий? помоему он русый да и картинка ниже и Prinz Harry вроде тоже..
Не сказать чтобы я любила когда-то рыжих мужчин и рыжие женщины никогда особо не притягивали, не привлекали мое внимание. Но когда видишь рыжего человека какбудто видишь солнышко, прямо весь такой позитив живой (но именно когда натуральный рыжий а не крашеный)
Сущестует стереотип что рыжие люди вредные еще :) А вот про страсть не знала, у меня ассоциации такие: страстные самые люди жгучие брюнеты и брюнетки, про рыжих ни разу не слышала.
У самой переодически возникает желание покраситься в рыжий, но как-то на практике до этого не доходило мне свой цвет волос нравится.
 (466x699, 35Kb)
 (573x700, 162Kb)
 (700x525, 104Kb)
 (541x699, 113Kb)
 (700x525, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:00ссылка
Akai_ito, Сущестует стереотип что рыжие люди вредные еще :)

Я могу сказать только о себе.

Не сильно уж я и страстная. Могу держать свои чувства в крепких "ежёвых руковицах".

Совсем не вредная и вредных не люблю.

Твои картинки - просто блеск!!!
 (699x470, 141Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:43ссылка
это ведь всего лишь стереотипы
а я вот вредная и пративная и не рыжая ужас просто
рада что тебе понравились картинки
 (512x384, 107Kb)

 (500x375, 23Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:29ссылка
Akai_ito,
Я об этом мультике думаю уже с момента "делания" этого поста. Найду его и дополню.

Он сыграл хорошую роль в моей жизни когда-то=)))

А котёнок , я так предполагаю, был адресован Скаю=))), который любит рыжих котят=)))
 (375x500, 21Kb)
skyman3337   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:39 (ссылка)
ах как люблю рыжих котов и кошек!

с рыжими девушками дружил, но близких отношений небыло
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:11ссылка
skyman3337,

И как, они были хорошими?

На сегодняшний день = это мой самый любимый кот!
1242315718_katinas (700x636, 132 Kb)
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:42 (ссылка)
Цвет и правда броский. Откуда пошло название краски Тициан, по аналогии с женщинами на картинах. Во франции не помню в каком веке всех проституток заставили перекраситься в рыжий цвет. Так, что шлейф агрессивности и вульгарности оттуда. Мужчины считают такой цвет сигнализирующим о сексуальной готовности. Это у них в подсознании. Ой, как утомляет.
Люблю рыжих мужчин, как на первом фото. Люблю конопатых с серыми глазами.
Сама была зотистого цвета, сейчас крашусь в светло каштановый, тициан, медный и т.д.
Люблю сама себя после свежей покраски.
Российская актриса, забыла ка зовут. Играет очень пронзительно.
 (200x240, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:20ссылка
storie_angelo_rosso,

Случайно не Светлана Иванова?

Она сейчас сыграла в фильме "Вербное воскресенье".
 (700x360, 35Kb)
Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:55 (ссылка)
Алиса_Кензер, привет, моя Душа!
Я спросила у подруги, с которой мы вместе смотрели тот сюжет об олигархах и их женах (только меня отвлек телефонный звонок, и я ушла разговаривать, а подруга досмотрела до конца).
В общем, дело оказалось в характере - рыжеволосые более властные и самостоятельные. А сильным мужчинам это не подходит.
___________________________________________

В Интернете попалась информация о богатых парнях и цвете волос их женщин: http://www.newsru.com/world/31oct2008/ukblondes.html

P.S.

Интересно обыграны волосы и глаза:
.
 (483x500, 47Kb)

А это, мне кажется, Сая, в том стиле, который тебе нравится:
.
 (650x488, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:54ссылка
Всё_для_удовольствия,

Картинки - шикарные - обе! Спасибо, что дополнила - я обожаю красивые фотографии! Они делают этот мир - прекраснее, веселее, счастливее, радостнее, интереснее!


Не в тему - она блондинка - но мне нравится=)))
 (452x700, 106Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:10ссылка
Всё_для_удовольствия,

Да. И мне весь её наряд понравился - платьице - особенно=)))


Любишь суши?
 (525x700, 120Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:56ссылка
Нет, моя Душа, суши не люблю. :)

Я люблю рыжих котов и кошек, как и твой друг skyman3337. :)

.
 (700x670, 67Kb)
_Береза_Серебра_   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 14:46 (ссылка)
Ммм, а я люблю рыжих Сама раньше частенько красилась в этот цвет... Особо обожаю Миленку Фармер из рыженьких знаменитостей
 (521x699, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:54ссылка
_Береза_Серебра_,

Да, она мне тоже нравится=))
 (441x585, 87Kb)
 (370x600, 145Kb)
Wyclef   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:30 (ссылка)
Согласен полностью...что для мужчины это точно как то ненатурально, а вот для женщины - я всегда думал что все рыжие - такие что....не буду говорить плохим словом, но нет, все таки не зависит от цвета волос, просто человек плохой бывает :)

Марсия Кросс из доохозяек очень классная, вот ее я точно не представляю с другим цветом волос, ей просто суждено такой было родиться :)

С остальным согласен, все таки рыжий очень красивый цвет и очень сильно привлекает внимание...а тем более мой любимый цвет - оранжевый, так что я обожаю этот цвет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:04ссылка
Wyclef,
Привет, Серёженька! Прости меня сильно, что до сих пор к тебе не заглянула! Завтра ты будешь первым! Я уже увидела, как ты классно написал про День Влюблённых. Но я залетаю сюда по минутам, пытаюсь охватить необъятное и не получается!

А Марсия Кросс,

которая так не понравилась дорогомуpqefx_pqefx,

для меня - уникальная женщина - как она играет в этом фильме - это просто показатель СУПЕР образцовой женщины, которая в итоге, плюёт на свои принципы и проживает жизнь, как ей хочется... Нет - эта редкая женщина, которой так безумно идут её красные огненные рыжие волосы.
 (699x437, 102Kb)
 (700x525, 82Kb)
 (306x306, 106Kb)
 (300x424, 31Kb)
 (468x636, 63Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:23ссылка
Алиса_Кензер, ничего страшного, я понимаю что времени не хватает, мне тебя понять - легко!!! Буду ждать!!! Когда сможешь тогда - забегай!!!

Да, она прекрасна сама по себе, другой ей и не быть...:)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:55ссылка
Wyclef,

Я ни как не могу забыть ваши суши=)))

Сегодня думала на эту тему - почему японцы, китайцы живут так долго...

Может быть, нам перейти на ту еду, которую они едят???
Рис, рыба, специи??? Хотела сделать пост на эту тему...
И по моему - они мало курят и пьют.
 (699x466, 97Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:59ссылка
Алиса_Кензер, да нам они тоже запомнятся и будут вспоминатся, когда мы будем их кушать в ресторане :)))

Может и так...только выживем ли мы если будем только рис есть, вот в чем вопрос :))) А так, я не видел практически курящих китайцев, только вот насчет того что они не пьют не уверен на 100% :))))
Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 01:45 (ссылка)
Алиса_Кензер, хотела картинку, что будет ниже, вставить в мой предыдущий комментарий, но потом зашла по ссылке: http://www.redpeople.org/page.php?id=3198&ratings=1

Сая, ты спокойно можешь сделать продолжение - Рыжие бестии в живописи.
.
 (620x502, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:47ссылка
Всё_для_удовольствия,

Привет, Красота моя! Рада тебя видеть!

В моём гардеробе больше чёрного цвета, чем других=))) Чёрный - худит, облагораживает, делает ярче, с одной стороны, а с другой, не бросаешься в глаза, мне так кажется=)))

Просмотрела эту подборку, но только двух дам акцептировала, которые в моём вкусе.

На одну смотрю каждый день, когда открываю мою графическую программу - Иллюстратор=)))
 (510x421, 222Kb)
- Мой любимый Ботичелли "Рождение Венеры".

Пока я делала этот пост - внутренним чувством понимала, что ведь она же тоже рыжая была.

Когда-то, когда ещё училась в институте, мечтала быть на неё похожей=)))

 (450x645, 73Kb)

А вот эта девушка просто нравится - красивые черты лица, и рыжий цвет её не портит=)))

Античный тип лица=)))

Sir Frank Dicksee, Sylvia (detail)
98e22ee67110f84c0a (350x700, 28 Kb)
Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:24 (ссылка)
Алиса_Кензер, я сейчас на минутку - подарит тебе вот такую рыжую нежность:
.
676134_352 (700x587, 105 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:46 (ссылка)
Всё_для_удовольствия,

Ух ты!
Как люди! Обалдеть!

Спасибо тебе, милая Марика!!!
 (288x475, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
redakt0r   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 01:27 (ссылка)
О!, сколько красоток! Здорово.

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 02:45ссылка
redakt0r,
ВОТ ТАК! НЕ ХАЛАМ-БАЛАМ!

А ВОТ, СОБРАЛИ ЛИ БЫ ВЫ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ МУЖЧИН?
 (700x525, 89Kb)
skyman3337   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Алиса_Кензер
Wyclef ,

Я ни как не могу забыть ваши суши=)))

Сегодня думала на эту тему - почему японцы, китайцы живут так долго...

Может быть, нам перейти на ту еду, которую они едят???
Рис, рыба, специи??? Хотела сделать пост на эту тему...
И по моему - они мало курят и пьют.


те китайцы которых я видел пьют, курят, и едят все подряд.. )))))

один японец натрескался в ресторане полусырой рыбы . через месяц голова у него заболела. врачи ничего немогли определить, пока у него из головы, из всех щелей неполезли маленькие белые червячки. оказывается он заразился ими от рыбы. и они свили у него в голове гнездо (((((
Ответить С цитатой В цитатник
skyman3337   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Всё_для_удовольствия
Алиса_Кензер , я сейчас на минутку - подарит тебе вот такую рыжую нежность:

класная фотка!
подарите Алисе еще красивых рыжих котиков. заодно и мы полюбуемся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:52ссылка
Исходное сообщение skyman3337
класная фотка!
подарите Алисе еще красивых рыжих котиков. заодно и мы полюбуемся


Дарю. :))

Алиса_Кензер, моя Душа, для тебя и твоих друзей: Рыжая сказка

.
 (700x525, 124Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:44ссылка
Всё_для_удовольствия,

Спасибо, Солнышко!

Очень красиво!


Ты мой дорогой и верный Друг!
Я жутко занята с работой.=(((
 (700x525, 142Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:02ссылка
Моя Душа, ты же знаешь: у нас никто никуда не спешит. :))
Будет время - и прочитаешь, и послушаешь, и пообщаемся.

Я тебя обнимаю! И пусть твоя жуткая занятость окажется без головных болей и душевных напрягов, а в удовольствие. :))

Для улыбки:
.
 (560x356, 68Kb)
SNIPER-FOX   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:28 (ссылка)
Алиса_Кензер, Привет РЫЖЕЕ СУМАСШЕСТВИЕ)))) Получил море прекрасных впечатлений и эмоций от прочитанного материала. Энергия бьёт из твоего поста через край. Своё отношение к рыжеволосым красавицам даже не буду озвучивать. Ты прекрасно знаешь моё мнение на этот счёт. ЭТО МОЙ КОЛЕР во всех отношениях. Да! Девчонки правы в корне- у мужчин этот цвет заложен на подкорковом уровне генетически. Ничего в этом не вижу противоестественного и патологического. Этот женский "окрас" стимулирует не только мою нервную систему, но и НС всего мужского населения нашего "мира".

Чего говорить, что историю вершили рыжие красавицы. Взять к примеру только красавицу ЕЛЕНУ- жену Менелая, правителя Спарты. Ее роскошные РЫЖИЕ ВОЛОСЫ по обычаям того времени были увиты жемчугами и уложены в строгую , но от этого не менее соблазнительную, прическу. Идеальный греческий профиль - длинный нос, почти в одну линию сходившийся со лбом, сияющий открытый взгляд, улыбчивое безмятежное лицо - ничто не предвещало бури, которую произведет в будущем эта женщина в мировой истории. Она была законной супругой царя Спарты Менелая и ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА..., хотя?! в будущем весь героический мир будет сражаться и умирать за право получить ее улыбку...
САЯ - ты замечательно возвращаешься к обычным на первым взгляд темам и заставляешь снова "обмозговывать" их. Признаться, эта тема меня всегда интересовала по своей природе. Благодаря тебе и я нашел свою ЖЕНЩИНУ. СПАСИБО ТЕБЕ за это, от меня, большущее! Всё закономерно.
Ведь и я тёмно-медно-каштановый. А подобное к подобному. ФАКТ. Безмерно доволен нынешним своим состоянием духа. А тебе всех удовольствий и приятных минут и часов. Почему только минут и часов? Да потому-что блаженство и счастье нельзя выпивать разом. Это состояние нужно смаковать и наслаждаться им постепенно. А "ОГНЕННЫХ" женщин нельзя выпивать одним глотком. Они как красно-огненное вино, которое играет в лучах солнца и становиться от этого еще крепче и вкуснее. Прости меня за этот лиризм, но по другому не могу в данный момент охарактеризовать всё это....

А в целом - только положительных эмоций и побольше))))

 (425x298, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 16:04ссылка
SNIPER-FOX,
Спасибо Друг!

Прекрасный комментарий!
Я очень рада за твои новости!!! Дай Бог - чтобы ты был счастлив с твоей рыженькой невестой - долгие годы!!!
Jelly77   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 16:43 (ссылка)
СПАСИБО ЗА КЛАССНЫЙ ПОСТ!!! И комментарии к нему очень интересные!
Огненная челка, рыжий цвет волос,
Яркие веснушки украшают нос,
Рыжие ресницы, рыжая коса,
И лучатся светом синие глаза.
Ах, рыжая, рыжая... А глаза бесстыжие.
Слышен колокольчик Смеха по утрам.
Ах, рыжая, рыжая...
Через годы вижу я
Огненные кудри Вьются по плечам.
Нежная улыбка прячется в губах,
Солнечные блики пляшут на кудрях.
Ты – лесная фея, сказочные сны,
Ты – подружка Солнца, вестница Весны!
Рыжая девчонка, яркая душа.
До чего красива, чудо хороша!
Любящее сердце я тебе отдам,
Брошу звезд охапку я к твоим ногам.

БЛАГОДАРЮ!!!!
 (300x400, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 14:04 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Jelly77
СПАСИБО ЗА КЛАССНЫЙ ПОСТ!!! И комментарии к нему очень интересные!

Огненная челка, рыжий цвет волос,
Яркие веснушки украшают нос,
Рыжие ресницы, рыжая коса,
И лучатся светом синие глаза.



Спасибо тебе Лилечка, дорогая!
728 (699x364, 62 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:13ссылка
САЯ!!! Я У ТЕБЯ В ДНЕВЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЁ ПОВТОРНО СМОТРЮ И ЧИТАЮ!!! Я ИЩУ БРЮНЕТКУ:))))) ДУМАЮ ,ЧТО ПОИСКИ ЗАКОНЧАТСЯ УДАЧЕЙ!!! ДО СВЯЗИ:)))) ЧМОК-ЧМОК!!!!!
САЯ!ПОЗНАКОМЬСЯ!! ЭТО МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ!!!
 (700x525, 71Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 16:02ссылка
Jelly77, Они и мои любимые!!! Водяные лилии.

У нас в Ганновере есть красивый парк. Так вот - там их много.
И в Ташкенте был парк Гагарина - там тоже цвели водяные лилии. Вечером нам удавалось сорвать одну-две. Дома мы ставили этот царский цветок в хрустальную вазочку, наполненную водой, и наслаждались его красотой!
 (551x600, 108Kb)
nomad1962   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 15:23 (ссылка)
Спасибо! )))
НЮШЕЧКА!!! (522x700, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2013 г. 15:47 (ссылка)
nomad1962, Спасибо Вам, что зашли в гости. Как давно я написала этот пост. И сколько же у меня было времени тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто невероятно. Сейчас это уже уму не постижимо!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 20:07ссылка
Я тоже что-то откусил больше, чем смогу проглотить. )))
Не успеваю просмотреть все записи друзей и ответить на комменты ПЧ.
Привет солнечной Саксонии!
049 (600x380, 1907Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку