Реал...Виртуал...- многие спорят,А ИСТИНУ всё же никто не находит.Находят лишь ПРАВДУ,но в том и беда,Что ПРАВДА для каждого будет своя. Одни говорят:"Мы не верим сети!Как можно любовь через сеть обрести?Влюбиться в железку-ну нет.Никогда!!!Вы прячетесь в никах,скрывая глаза,боитесь реальности.Трусы!!Нет?!Да!!!" "Мы дети Свободы,-кричат им в ответ.Мы рыцари чувств и сердец.И тех,кого мы лелеим,мы любим душой.За красоту их натуры людской.Случайных имён не приемлим судьбу.Мы в ники вложили всю сущность свою..." Беседы в Аське,ночи без сна,ввысь поднимается чата стена,слёзы на клаве,мышка дрожит-ищет в толпе чужаков ЕЁ ник. Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ-это не льстит,но НАСТОЯЩАЯ-сердце БОЛИТ. РЕАЛ...ВИРТУАЛ...-многие спорят,а ИСТИНУ всё же никто не находит.Находят лишь ПРАВДУ,но в том и беда.что ПРАВДА для каждого будет своя ...