-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олити_хуйня

 -Интересы

deathcore hardcore metalcore post-hardcore группа ну и панкуха иногда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2008
Записей: 10
Комментариев: 2
Написано: 20

Олити_хуйня

Олити_хуйня: Это надо увековечить)

06-08-2008 00:45 (ссылка)   Удалить
Тара уже 2е суток не слезал с телефона и пытался как-то разрулить ситуацию. Концерт очень крутой, самый удачный концерт тура. После 2х минут нахождения на сцене все были насквозь мокрыми, такая была жара. После концерта все срубились спать, только Нел с чуваками трындел всю ночь на кухне. С утра чуть не проспали самолёт, но всё обошлось. Еле успели на регистрацию, в аэропорту позавтракали палкой колбасы, это всё что оставалось из наших запасов.

Самолёт оказался маленьким с пропеллерами - я такие только в фильмах про войну видел. В воздухе его всячески кидало, трясло и трепыхало. Было страшно.





21.04 Калининград



Ну вот мы уже в Калининграде и нам тут надо будет гулять 5 дней, а параллельно пробивать визы в Латвию. Поселились в гастоне, там круто, по соседству пробили коммунистическую столовую, с надписью “РИТУАЛЬНЫЕ ОБЕДЫ”. На 50р там можно было реально пожрать.

На следующий день Дюк, Нелл и Тара пошли прогуляться по городу, и опять стали участниками гопнического замеса. Только на этот раз всё оказалось гораздо серьёзнее. Теперь помимо кулаков в ход шли палки и бутылки. Гопов было не 5 как в Самаре, а 25. Милиция приехала вовремя и всех спасла. Гопов забрали за решётку, наших чуваков отпустили.

В день концерта была офигенная автограф сессия, спасибо всем кто пришёл и Гудвину за организацию. Концерт прошёл очень удачно. Огромное спасибо Веронике, которая ухаживала за нами все эти дни и не позволила нам подохнуть от голода.

С визами нас продинамил консул. Мы были очень расстроены. 5 дней псу под хвост. Рига слетела.



28.04 Таллин



Эстонскую границу переходили пешком. Она оказалось очень большой. Долго спрашивали кто мы и откуда и что несём ваще своей музыкой. После того как узнали, что мы в Таллин, нас начали шмонать. Всё время спрашивали нас чё-то на каком то непонятном языке. Затем забрали паспорта. Короче долго это всё проходило, и поэтому стало понятно - пускать нас они не хотят.

Ну вот, паспорта вернули и всё вроде нормально. Нас встретил Гуру – наш организатор, он всю ночь прождал нас на границе и о том что произошло ночью в Таллине конечно же не знал, как и мы. Едем в машине, по радио передают, что границу закрывают, по причине того ,что Таллин разгромили русские. И тут всё стало понятно, почему нас держали на границе и не хотели пускать

Приезжаем в Таллин, а там всё разбито, а наш клуб ваще в полуразрушенном состоянии. Какие то рабочие заколачивают окна фанерой. На улицах полицейские всех прессуют, стёкла летят, бутылки. Ну, короче революция и мы тут вовремя с концертом.

Если честно поначалу хотели отказаться выступать, но почему то не отказались, хз почему - и не жалеем.

Все пришли на концерт, не смотря на обстановку. На улице всё ломают. полиция всех вяжет. А мы рубим на руинах любимого города. И теперь мы можем гордиться тем, что не отступили. А Земфира в соседним клубе испугалась и отменила концерт. ха ха ха!!!

Невероятная история - по телику до сих пор показывают.



29.04 Великий Новгород



Итак, сегодня последняя дата нашего “road to your hearts tour”. Концерт задержали на 3 часа, виноват организатор, который из всех технических условий группы не выполнил не одного. Играть пришлось ради тех кто пришёл на концерт, им за всё огромное спасибо! Но даже все организаторские косяки не могли перебить нашу радость по тому поводу, что мы возвращаемся домой.



И обернувшись назад и посмотрев на все тяготы и лишения цыганско-кочевой жизни можно с уверенностью сказать, что всё было сделано не зря, хотя дорога к вашим сердцам была очень не легка.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»