-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рикки_Ри

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Поэтические_игры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2008
Записей: 111
Комментариев: 748
Написано: 1678


Я не злопамятная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Narwen_Elenrel   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:00 (ссылка)
Еще Крылов писал про небезызвестное сельскохозяйственное животное под небезызвестным лиственным деревом... Прав был...
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки_Ри   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 19:01 (ссылка)
Narwen_Elenrel, Ой как прав.
Виктор_М, А я и не помогаю всем подряд, просто весьма неплохо выполняю свои обязанности, как оказалось, даже лучше, чем нужно было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_М   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:44 (ссылка)
Рикки_Ри, упс . А моё сообщение мистически исчезло ! :) за год подобное было 2 или 3 раза ...
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки_Ри   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:01 (ссылка)
Виктор_М, Хи, бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Loveless_69   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:23 (ссылка)
Рикки_Ри, Ну люди по природе своей плохо помнят хорошее,за то зло запоминают даже если у них склироз.Мурк а ты я смотрю просто аццкий злодей временами.Мурк-Мяу.
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки_Ри   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Loveless_69, Угу, поэтому о хорошем надо напоминать,а чтоб лучше доходило - через плохое.
Какая есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку