Narwen_Elenrel, Ой как прав. Виктор_М, А я и не помогаю всем подряд, просто весьма неплохо выполняю свои обязанности, как оказалось, даже лучше, чем нужно было бы.
Рикки_Ри, Ну люди по природе своей плохо помнят хорошее,за то зло запоминают даже если у них склироз.Мурк а ты я смотрю просто аццкий злодей временами.Мурк-Мяу.