Seth_Weissinger, По-моему тоже)) Но народ все равно пугается)
Я розовый не переварию и стразики, а со всем остальным, если человек сам по себе нормальный, смириться можно.
Anirok, Можно, тожественно сделаем и вручим! Seth_Weissinger, Правильно, правильно, эта цивилизация подлежит немедленному искоренению!
Нет вкуса - нет жизни.