In_searches_of_truth, Да, я бы тоже. Никрис, Хм, возможно, но все же не все на самом деле, кому-то лень, кто-то не хочет, кто-то не считает нужным, такие есть всегда.
Рикки_Ри, или своеобразный протест обществу... не всегда отказ от открытой борьбы есть бездействие и война с собой... можно не воевать но быть скебе на уме... так спасаешь себя, но не других... у меня есть такой друг...