-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рикки_Ри

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Поэтические_игры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2008
Записей: 111
Комментариев: 748
Написано: 1678


Выбор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Szayel-15   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:24 (ссылка)
всегда нействуй по ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки_Ри   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 13:24 (ссылка)
Anirok, Тоже верно.
Ответить С цитатой В цитатник
In_searches_of_truth   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 11:51 (ссылка)
Я бы боролась. За свое счастье. И за счастье дорогих мне людей. Не важно где бы это было.
Ответить С цитатой В цитатник
Никрис   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:09 (ссылка)
Борьба это что выбирают почти все... только у всех она разная.... не всегда и поймёшь что это борьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки_Ри   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:41 (ссылка)
In_searches_of_truth, Да, я бы тоже.
Никрис, Хм, возможно, но все же не все на самом деле, кому-то лень, кто-то не хочет, кто-то не считает нужным, такие есть всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Никрис   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Рикки_Ри, не спорю... просто бездействие тоже способ борьбы... вот только вопрос с чем?...
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки_Ри   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:14 (ссылка)
Никрис, Обычно с самим собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Никрис   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:20 (ссылка)
Рикки_Ри, немного не согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки_Ри   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:22 (ссылка)
Никрис, Поясни, пожалуйста?
Я не утверждаю, так бывает что всегда. Но борьба может даже и не с самим собой, но против себя - точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Никрис   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:06 (ссылка)
Рикки_Ри, или своеобразный протест обществу... не всегда отказ от открытой борьбы есть бездействие и война с собой... можно не воевать но быть скебе на уме... так спасаешь себя, но не других... у меня есть такой друг...
Ответить С цитатой В цитатник
Рикки_Ри   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:19 (ссылка)
Никрис, Да, я поняла о чем ты говоришь. И такое возможно, тут уже выбор каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку