[22:44:23] Елена: время раскидывать камни, а время собирать. но когда подходитэто время, собирать камни, ане они не такие как ты думала или вообще их нет, не знаешь что делать. как вернуть утраченное время? куда бежать? кому кричать? как жить дальше?
[22:48:52] Елена: камни вот они, такие уродлевые и черные, даже не хочется верить, что это имеено твои камни. но факт, твои. и только твои. на тебе нежданчик на старости лет. а что ты думала, как стрекоза, лето красное пропела, а вот и конец. пустота, разочарование. и даже словами не можешь объяснить что произошло. а слов нет, есть только эти черные камни без названия и имоций, бкзмолвный укор твоей беспечности и безответственности. положи их на видное место и живи с этим, если сможешь.
[22:50:15] iulija veter: ти шо знову гониш?
[22:52:28] Елена: я наверное всю жизнь идеализировала свою жизнь не смотря правде в глаза, мне казалось, что это сказка и все само собой будет хорошо
[22:52:50] iulija veter: так все и есть хорошо
[22:54:13] Елена: я ничего не делал для будующего своих детей, я не уделяла наверное должного внимания их воспитанию и воспитанию их отношения к себе.
[22:54:32] Елена: выростила черствых эгоистов
[22:55:02] iulija veter:
http://lovigin.livejournal.com/ посмотри на славика и его одежду..посмейся что ли
[22:55:20] iulija veter: пиздить их надо біло больше в детстве
[22:55:39] iulija veter: а ты им жопу подтирала
[22:55:58] Елена: я такая же беспечная как и мо дочь
[22:56:05] Елена: вот и имею
[22:57:34] iulija veter: ты не беспечная...тебе просто немного не хватало ответственности за них...и любви наверное
[22:58:45] Елена: я сама этого не видела и нечувствовала
[22:59:01] Елена: а когда поняла, поздно уже наверное
[22:59:14] iulija veter: они не умеют просто по другому
[22:59:31] iulija veter: это просто карма друг перед другом
[22:59:39] iulija veter: расслабся
[22:59:42] Елена: это очень больно
[22:59:56] iulija veter: воспринимай их как они есть
[23:00:10] iulija veter: чего тебе больно?
[23:00:27] Елена: я всегда хотела не как мои родители относились ко мне, а получила результат ужаснее, чем я
[23:01:21] iulija veter: стань равнодушней в опеке и дай им возможность самим строить свою жизнь...мы все проходили через это
[23:01:31] Елена: я какая то дура и понимание того, что это так и есть принять не могу
[23:02:05] Елена: фея в хопе
[23:02:12] iulija veter: значит ты их любишь.только когда они хорошие
[23:02:53] iulija veter: не ПАрься!
[23:03:09] Елена: зае.....о
[23:05:43] Елена: я все делаю не так, бестолочь какая то
[23:06:03] iulija veter: ты все делаешь правильно
[23:06:11] iulija veter: главное не парься
[23:06:58] iulija veter: скоро у тебя появится еще один ребенок-воспитаешь правильно :O
[23:09:35] Елена: ну да, из сына сделала маминогосыночка, еще и внука надо испортить
[23:11:35] iulija veter: внучку
[23:12:31] Елена: ладно, наверное надо принять себя такой, и вылазить из собственнойловушки. избавляться от всего, что тенят вниз, раздать, раздорить и заняться только своим внутреним миром, которым я никогда не занималась и не задумывалась о нем.
[23:13:17] iulija veter: собсвеннойхуйловушки)))
[23:13:55] Елена: я ненормальный человек и крайности - это мое амплуа.
[23:14:54] iulija veter: ты вылетела из себя...вернись
[23:15:23] iulija veter: а то я тебя не достану в следующий раз оттуда)))
[23:16:05] Елена: я никогда не умела делать что либо хорошо. либо плохо либо супер.
[23:16:23] Елена: либо делать либо х.... класть
[23:16:55] iulija veter: счас я тебе про тебя сброшу...авось дойдет..только не обижайся)))
[23:17:20] Елена: я могу обижаться только лишь на себя
[23:21:27] iulija veter: Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
— Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
— Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
— Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
— Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
— Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Так. Нахуй.
[23:23:54] Елена: я лебедь?
[23:24:56] iulija veter: молодец
[23:25:02] Елена: я в 9 уже так сладко спала))))
[23:25:12] iulija veter: тв УТКА!!!!!!!!!!!
[23:25:36] Елена: тв?
[23:25:45] iulija veter: ты себя сейчас ведешь как утка.а думаешь что ты лебедь
[23:25:58] iulija veter: гы гы
[23:26:02] Елена: я ж говорю дура!
[23:26:10] iulija veter: маладэц
[23:26:25] iulija veter: тебе поможет только электростул
[23:26:43] Елена: гильетина
[23:26:58] Елена: чик и все
[23:27:14] iulija veter: безграмотная ты..ошибок у тебя дохрена
[23:27:31] iulija veter: и еще и муха на тебя села
[23:27:41] Елена: я слепая
[23:28:03] Елена: наугад клацаю, почти невижу ничего
[23:28:17] iulija veter: нет
[23:28:38] iulija veter: милая моя.это не очепятки.а ошибки
[23:28:40] Елена: дура, я ж говорю, откель нам граматными быть
[23:29:11] iulija veter: ждешь моего ответа?
[23:29:35] Елена: не знала бы тебя - хдала бы
[23:30:04] iulija veter: иди спать коза-дереза))))))))
[23:30:46] Елена: как хочется начать оправдываться - но не буду
[23:31:11] Елена: так разбудили же, тепереча неуснутки
[23:31:27] iulija veter: у тебя есть дома дружочек
[23:31:38] Елена: тетя из краснодара
[23:31:40] iulija veter: иди пробуй пока не понравится
[23:32:07] Елена: разве что поиграть в больничку
[23:32:22] iulija veter: как тебе не предложишь что то хорошее.а у тебя и тут тетя с краснодара
[23:32:47] Елена: люблю тябя
[23:32:58] Елена: ))))
[23:34:36] iulija veter: и я тябя)))
[23:34:50] iulija veter: ты в очках и голая?
[23:35:16] Елена: гильотина
[23:35:21] Елена: нет
[23:35:37] Елена: в седле, с соплями и при свечке
[23:36:06] iulija veter: как романтично
[23:36:33] iulija veter: свечка где? в жопе?))))
[23:36:50] Елена: и там тоже))))
[23:37:04] Елена: а не там же фея
[23:37:29] iulija veter: фея в жопе держит свечку
[23:37:37] iulija veter: темно однако
[23:37:45] Елена: во во
[23:37:52] Елена: а я о чем же
[23:38:34] iulija veter: пока феягдея.....))))))))
[23:39:19] Елена: пока феягдея или пока феягдея?
[23:39:47] iulija veter: пока феягдея?
[23:40:21] Елена: пока как факт существования феягдея или пока в смысле досвидания?
[23:40:33] iulija veter: а как скажешь
[23:41:35] Елена: поняла, пока я феягдея, спокойной ночи куколка))))
[23:43:36] iulija veter: покеда