Среда, 10 Марта 2010 г. 18:19
+ в цитатник
Таких, как он-миллионы, просто привязываюсь к нему больше, чем к другим. Вроде бы, давно наши отношения переросли в дружбу, а я до сих пор вспоминаю, и буду еще долго вспоминать как все это было. Эти звонки, бессмысленные прогулки, сообщения. А еще я как дура всегда обижалась на него, и ведь повода даже не было. Мне просто нравилось обижаться на него. Он злился на меня, а потом я подходила, и обнимала его. Крепко-крепко. Мне безумно нравилось уткнувшись головой ему в подбородок чувствовать у себя на волосах его дыхание. Помню, как я злилась на него, когда он называл меня маленькой. Мое сердце билось быстрее, когда он шептал мне на ухо, что любит меня. В эти моменты так хотелось прижаться к нему, и чтобы он был всегда со мной. Таким же нежным, как и прежде. Он переживал, когда у меня болел живот. Я помню каждую секунду, которую пережила с ним. Я там бесилась, когда он не мог со мной поговорить, из-за того, что играл постоянно. Но я привыкла. Привыкла к тому, что он постоянно был занят чем-то другим. Равнодушие меня просто убивало, но сдерживалась. Только вот все это не привело ни к чему хорошему, а привело к простой дружбе.
Но знаешь, мне никто не запрещал вспоминать о тебе каждую минуту, и никто не запрещал любить тебя, как прежде, с кем бы ты ни был, и кого бы ты не любил.
Ване все это. В.А.Н.Е.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-