Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:34
+ в цитатник
А вообще, в целом у меня все в порядке. Я познакомилась с милым мальчиком. (Маша Н. ;D)
С талантливым. На выходных съездила на горки. Покаталась на доске:)
На два дня ездила к Денису. Мы научились делать пиццу) Она крутая и вкусная у нас получилась.
А еще, завтра,может быть, мы с Викой поедем на катоок :D Осталось набрать народ;)
Мне надо научиться кататься,ибо я не умею. А еще до сих пор не нашла фотосалон, где можно распечатывать большие фотографии:( Надо очень сроочно. Скоро весна^^ я рада.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-