-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kate_different

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

доброта его запах духов его ник "on-line" нежность солнце тепло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 285


Без названия

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:34 + в цитатник
А вообще, в целом у меня все в порядке. Я познакомилась с милым мальчиком. (Маша Н. ;D)
С талантливым. На выходных съездила на горки. Покаталась на доске:)
На два дня ездила к Денису. Мы научились делать пиццу) Она крутая и вкусная у нас получилась.
А еще, завтра,может быть, мы с Викой поедем на катоок :D Осталось набрать народ;)
Мне надо научиться кататься,ибо я не умею. А еще до сих пор не нашла фотосалон, где можно распечатывать большие фотографии:( Надо очень сроочно. Скоро весна^^ я рада.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку