-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kate_different

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

доброта его запах духов его ник "on-line" нежность солнце тепло

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 285


Я жду весну.

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:35 + в цитатник
Я хочу,чтобы наступила весна. Я хочу забыть все то, что было зимой. Пусть кончится зима, а вместе тем, заберет все мои мысли о тебе. Я обещаю, что забуду, что случилось с нами этой зимой, и ты забудь. Первый легких ветер ударит меня по лицу, и я сразу пойму-началась весна, а вместе с ней и прилетит новая любовь. Мы не будем вспоминать друг друга, а если вдруг, ненароком мы однажды встретимся на улице, то просто,проходя мимо, улыбнемся и вспомним, как хорошо нам было с тобой, и как сейчас нам не хватает того тепла,той ласки, той атмосферы, которая окружала нас. А вечером того же дня ты зайдешь в сеть, надеясь увидеть меня в списке онлайн. Меня не будет. Но я знаю, что ты помнишь мой номер, и даже если бы хотел, не забыл бы. Ты позвонишь, или же, напишешь мне те слова, которые я так хотела услышать от тебя всегда.
Мне придет твое сообщение. " Мне не хватает тебя, я очень скучаю. Подходи на то место."
Я буду знать, о какой месте ты говоришь. Приду, и увижу тебя там, но я всегда буду знать, что мы больше никогда не будем вместе. Наступит март, уйдет февраль, а вместе с ним и ты.
Я просто закрою глаза, и буду ждать весну.
Рубрики:  мысли

Masha_Bellamy   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:11 (ссылка)
и что у тебя случилось зимой?
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_different   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:05 (ссылка)
ууу да много чего,Маш:D
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Bellamy   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Kate_different

ну начнем с того, что тебе таки купили лифчик, с чааашечками даже ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_different   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 22:09 (ссылка)
аааааааааахааххахха нуткэ дээээ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку