Среда, 20 Августа 2008 г. 00:24
+ в цитатник
В колонках играет - Ундервут
Настроение сейчас - нормСегодня отмечала новый 2012 год))С новым годом люди!!!Всё началось с того что у Даши были елочные игрушки...))А ппц....это был худший новый год в моей жизни((Даже рассказывать не хочу....))Алоголь...какие-то таблетки.....было оч оч плохо....))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-