-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ВрЕдНоЯ_ДеВоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(солиста из jane air))музыку большие наушнки)))и ищё много много всякого бреда) браслеты говорить бред дождь дурачиццо кеды мальчиков море морожоное панк пыво радугу...шоколад разноцветные конфеты ржать солнце фиолетовый цвет я лафф....грозу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2008
Записей: 19
Комментариев: 2
Написано: 24


Новый год

Среда, 20 Августа 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Ундервут
 (120x120, 3Kb)
Настроение сейчас - норм

Сегодня отмечала новый 2012 год))С новым годом люди!!!Всё началось с того что у Даши были елочные игрушки...))А ппц....это был худший новый год в моей жизни((Даже рассказывать не хочу....))Алоголь...какие-то таблетки.....было оч оч плохо....))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку