ПрЫвед пропащим душам))))
Удачи с операцией, чтобы все прошло хорошо..
насчет погоды не могу сказать, то наконец-то тепло,с утра прохладно еще, и ветер холодный...обещают даже мокрый снег.
насчет добавления во всякие там контакты, я например бы добавила,если бы ОН попросил добавить. че убудет от тебя))))
Спасибки, но походу операцию придётся отменить, времени пока нет..( согласна, у нас тож пока утром прохладно...но я уже в туфлях хожу) В друзья его добавила, надоела вечно висящая заявка)