Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 28 Октября 2008 г. 00:33
+ в цитатник
Унас сегодня довели приказ.мы переходим на 20 часовую неделю + сокращение до 50%.Что получать будут рабочие,не знаю.Куда всё катится?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post88130758/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post88130758/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:01
+ в цитатник
Наша экономика трещит по швам.Сегодня до нас довели , что будут сокращать 400 человек. И с 1 по 9 на отдых - домой. Завод Камаз перешёл на 4 - х дневку.Тоже стоит с 1 по 9. Зарплату им выплатили 30 %. Остановился Елаз Сит,Интехпласт. Это пока всё что знаю. Россия в ...!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87997776/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87997776/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Октября 2008 г. 20:46
+ в цитатник
Уехал за женой.Скоро буду.Только тележку ,ещё,поставлю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87919115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87919115/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:22
+ в цитатник
Друзья! Помогите придумать название для пресса.Первый пресс я назвал Айрон феликс ,а второй Алекс.Работа по третьему подходит к концу ,а названия НЕТ.
Краткое описание:
Он железный и весит 8-9 тон,размеры3*3 метра и длинной 5.
И всё. Спасибо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87673565/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87673565/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:09
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Олег_Прудников [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Есть-глаза,есть-уши,так договаривайтесь.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87564023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87564023/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:41
+ в цитатник
О! Как жестока к нам судьба,
Раняя души в бездну,
И не вернёшься никогда,
Любить на эту Землю.
Любить?Но как?
Сквозь даль и годы?
Сквозь растоянья и мечты?
Любовь - дана нам от природы!
Куда потратишь её ты?
А может и не нужно тратить?
А может взять и всю до дна,
Перечерпать её любимой,
Что б была счастлива она!
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87265895/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post87265895/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:45
+ в цитатник
Пройдут года и вжизни всё изменится,
Прийдёт любовь на смену суете,
И время лечит и вся жизнь изменится,
Любовь свою лишь, прословляйте вы везде.
Влюбовь нельзя играть!
Любовью нужно - жить...!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post86738632/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post86738632/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Октября 2008 г. 00:19
+ в цитатник
В небе кружит вороньё,
Хочет добычу отнять,
Они забывая про всё,
Бросаются волку в пасть.
Ему никак не понять,
Как эти мелкие твари,
Смеют Ему угрожать,
Пусть даже целой стаей.
В лесу у себя- он король,
Там каждое дерево-дом,
Пройди лучше мимо-не тронь,
А то пожалеешь потом.
Он может с виду-простак,
В душе он совсем не таков,
А ты сделай ему что не так,
Он убъёт,он не любит врагов.
Он прижмёт тебя лапой своею,
Ему не нужны объясненья,
Он просто тебя разорвёт,
Кончится ваше везение.
Своего никогда не отдаст,
За своё-он драться готов,
Он отчёта себе не даст,
Извинись,коль на волчью тропу ты зашёл.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post86396740/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post86396740/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:14
+ в цитатник
Я сегодня,женщину увидел.
Она!С собачкою гуляла.
Могла б с детьми,
Могла бы с мужем.
Но ей уже никто не нужен!
Экспромт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post86395882/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post86395882/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:56
+ в цитатник
Муза не приходила.Вот и не обновляется дневник!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post86019306/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post86019306/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:11
+ в цитатник
Вот и пошли будни.Нужно очень многое сотворить.И самое интересное- до декабря.А потом какая нибудь рутина пойдёт,так что ЛОВЛЮ момент.Сделаю- похвалюсь фотками.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post85267762/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post85267762/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:30
+ в цитатник
УРА! Во вторник на работу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post85267439/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post85267439/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:24
+ в цитатник
Хоршо,если собака друг человека,
Но плохо,если друг человека-собака!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post81523102/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post81523102/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Июля 2008 г. 00:49
+ в цитатник
Заниматься ничего не деланьем- было скучно!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post81420437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2733686/post81420437/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:07
+ в цитатник
Я не волшебник, но кое что получается.