-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_Прудников

 -Интересы

изобретать и изготавливать вещи которые помогают жить людям.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей: 64
Комментариев: 169
Написано: 637





Приказ

Вторник, 28 Октября 2008 г. 00:33 + в цитатник

Унас сегодня довели приказ.мы переходим на 20 часовую неделю + сокращение до 50%.Что получать будут рабочие,не знаю.Куда всё катится?

 (700x525, 50Kb)

<br /><span style="font-size:

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 17:24 + в цитатник

SOS Российской экономики.

Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:01 + в цитатник

Наша экономика трещит по швам.Сегодня до нас довели , что будут сокращать 400 человек. И с 1 по 9 на отдых - домой. Завод Камаз перешёл на 4 - х дневку.Тоже стоит с 1 по 9. Зарплату им выплатили 30 %. Остановился  Елаз Сит,Интехпласт. Это пока всё что знаю. Россия в ...!

 (530x698, 222Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 20:46 + в цитатник

Уехал за женой.Скоро буду.Только тележку ,ещё,поставлю.


Вот проблема...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:22 + в цитатник

Друзья! Помогите придумать название для пресса.Первый пресс я назвал Айрон феликс ,а второй Алекс.Работа по третьему подходит к концу ,а названия НЕТ.
Краткое описание:
Он железный и весит 8-9 тон,размеры3*3 метра и длинной 5.
И всё. Спасибо.

 (700x560, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Олег_Прудников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть-глаза,есть-уши,так договаривайтесь.

Судьба.1982г. 8 класс.

Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:41 + в цитатник

О! Как жестока к нам судьба,

Раняя души в бездну,

И не вернёшься никогда,

Любить на эту Землю.

Любить?Но как?

Сквозь даль и годы?

Сквозь растоянья и мечты?

Любовь - дана нам от природы!

Куда потратишь её ты?

А может и не нужно тратить?

А может взять и всю до дна,

Перечерпать её любимой,

Что б была счастлива она!

 (700x525, 110Kb)




Процитировано 1 раз

***5.01.98г.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:45 + в цитатник

Пройдут года и вжизни всё изменится,

Прийдёт любовь на смену суете,

И время лечит и вся жизнь изменится,

Любовь свою лишь, прословляйте вы везде.

Влюбовь нельзя играть!

Любовью нужно - жить...!

 (569x699, 115Kb)

Волчья жизнь.5.20 утра 26.12.97.

Среда, 08 Октября 2008 г. 00:19 + в цитатник
В небе кружит вороньё,
Хочет добычу отнять,
Они забывая про всё,
Бросаются волку в пасть.

Ему никак не понять,
Как эти мелкие твари,
Смеют Ему угрожать,
Пусть даже целой стаей.

В лесу у себя- он король,
Там каждое дерево-дом,
Пройди лучше мимо-не тронь,
А то пожалеешь потом.

Он может с виду-простак,
В душе он совсем не таков,
А ты сделай ему что не так,
Он убъёт,он не любит врагов.

Он прижмёт тебя лапой своею,
Ему не нужны объясненья,
Он просто тебя разорвёт,
Кончится ваше везение.

Своего никогда не отдаст,
За своё-он драться готов,
Он отчёта себе не даст,
Извинись,коль на волчью тропу ты зашёл.
 (700x508, 51Kb)



Процитировано 1 раз

Водка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:15 + в цитатник
 (500x375, 36Kb)
Finlandia: мне понравилась-НО ДОРОГАЯ блин.

Одинокая.

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:14 + в цитатник
Я сегодня,женщину увидел.
Она!С собачкою гуляла.
Могла б с детьми,
Могла бы с мужем.
Но ей уже никто не нужен!
Экспромт.
 (535x699, 73Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:56 + в цитатник
Муза не приходила.Вот и не обновляется дневник!

Работа не ... .

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:11 + в цитатник
Вот и пошли будни.Нужно очень многое сотворить.И самое интересное- до декабря.А потом какая нибудь рутина пойдёт,так что ЛОВЛЮ момент.Сделаю- похвалюсь фотками.

Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:30 + в цитатник
УРА! Во вторник на работу.

Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:24 + в цитатник
Хоршо,если собака друг человека,
Но плохо,если друг человека-собака!

Аудио-запись: Трофим - "Снегири"

Музыка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 15:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Песня про папу

Музыка

Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:58 + в цитатник

Шок

Среда, 30 Июля 2008 г. 00:49 + в цитатник
Заниматься ничего не деланьем- было скучно!!!!!!!!!!

Дневник Олег_Прудников

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 19:07 + в цитатник
Я не волшебник, но кое что получается.
 (525x700, 132Kb)


Поиск сообщений в Олег_Прудников
Страницы: 3 2 [1] Календарь