-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_Прудников

 -Интересы

изобретать и изготавливать вещи которые помогают жить людям.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей: 64
Комментариев: 169
Написано: 637





Как тянет болото,с названьем - работа!

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 20:24 + в цитатник

И снова извиняюсь ,такие мы вот мужчины.Работы как семечек за баней.Всё сложнее и сложнее. Скоро еду в германию в командировку. Немцы заинтересовались - как я в России отремонтировал то, что в германии меняют.И при этом утверждают, что ремонту такие вещи не подлежат. Так что ждём вызов и будем учить немцев смотреть на положение вещей Русскими глазами.

 (700x525, 179Kb)

Я увольняюсь!

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:20 + в цитатник

 Ну вот и всё. Все мои задумки и выдумки подошли к своему финалу! Я отрабатываю последнюю неделю. И уже месяц как работаю на предприятии моего хорошего знакомого. Работа абсолютно другая, тем и интересная. Но огромные перспективы и ,надеюсь, возможности . Извиняюсь за долгое молчание ,но две работы сразу- напрягает и очень.

 (700x525, 67Kb)


Жара!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 02:14 + в цитатник

Вчера шёл со стоянки, -13, и показалось что даже как то жарко после -26! А сегодня уже -6. Вообще - вспотеть не встать!

1234200726_3b0ae9994a71 (500x600, 152Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения La_Reine_de_lumiere [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

---



Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

И.Губерман


 

 (494x699, 764Kb)


ХОЧУ - идею!

Пятница, 23 Января 2009 г. 21:29 + в цитатник

Нужна тема для открытия производсва, кокого либо. Как получить четвёртую группу по электрохозяйству. Работы как снега. Кризис - это вымысел!

 (300x287, 15Kb)

Песенка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:14 + в цитатник

Сегодня, по радио, услышал песню"Ты ж мяне подманула,"Вот бы сделать клип, где женские слова поёт" Женщина с косой" из Украины, а все мужские - высокие люди др., гос-в.


Аудио-запись: Plumb - In My Arms

Музыка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 19:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:44 + в цитатник

2009 год – удачу всем нам принесёт!!!

 

 

  (400x329, 20Kb)

 

Новый год - прекрасный праздник

И бывает раз в году.

Пожелать хочу я много

От души, лишь как могу!

Я желаю всем Вам счастья

И удачи на пути

Потому, что с этим "грузом"

Веселей нам всем идти!

Я здоровья пожелаю,

Что за радость без него

По себе я лично знаю

Нету лучше ничего!

Благодати пожелаю,

Всем терпения, покой!

Чтобы кризис вмиг нелепый

Обошёл нас стороной!

 И любви я Вам желаю!

Понимания в семье!

В общем Всем я Вам желаю -

Всё почти, как сам себе!

 


Шок-это по нашему.

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:18 + в цитатник

Когда бы в камандировке в Казани,то видел как играет профи на "бабки".для меня было шоком.Хотя я и не навичёк.Они поспорили и профи предложил сопернику сделать один удар и... Он предложил ему фору 5 шаров а он "профи "будет играть одной рукой и левой.Поставили пирамиду и убрали 5 шаров.Соперник ударил один раз, а "профи" заколотил 8 штук.После этого у меня закрылся рот.

5A (700x525, 139Kb)

лиса и ворона

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения oxana77711 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Басня....



Вороне, что жила в горах,
Шашлык на выходной послал Аллах.
Почистив блендамедом клюв в ауле,
Ворона сел поесть шашлык на стуле.

А чтобы мясо в горле не застрял,
Ворона хванчкара бутылку взял.
Тут мимо на работу шёл Лисица.
Глаза - стекло, хотел опохмелиться.

И запах шашлыка услышав носом,
К Вороне подбежал с таким вопросом:
— О, джуранджу, какой хороший ты!
Что кушаешь, шашлык или манты?"

— Не твой то дело, джуранджу, —
Сказал Ворона. — Вон пошёл!"
Но наш Лиса не унимался,
Беседу продлевать старался,

На все три зуба улыбался,
Ложился, снова поднимался,
Моргал стеклянным хитрым глазом,
Пищал и ловко двигал тазом.

При этом говорил Вороне:
— Какие бёдра у тебя красивы,
Как хорошо на них сидят лосины!
Какой красивый у тебя лицо,

Ты красивее, чем барсук Кацо!
Какие перья! Просто без ущерба!
А мускул твой — Виталий Щерба!
Твой запах — мир цветов Узбекистана!

Ты не ворона, ты — орёл! Монтана!
Да ты фантастиш, джураджу, ты знаешь,
И слышал я, ты круто танцеваешь!
И у Ворона от такого комплимента

Поднялся дух моральный в двадцать два процента.
Он танцевать не мог от самого рожденья,
(проблема был с координацией движенья).
А тут танцором вдруг назвал его Лиса.

Ворона встал на стул, сказал"Асса!"
И начал двигать всеми свой частями тела,
Пока в затылке кожа не вспотела.
И вдруг, Ворона лапом оступился:

Сломался стул, Ворон упал, разбился!
Шашлык на землю повалился
И полбутылки хванчкара разлился,
Хитрый Лиса сказал "Ура!"

Всё подобрал, и был такой —
Лежит под саксаулом никакой.

Мораль: когда шашлык с вином послал тебе Аллах,
Всё забирай и ныкайся, в горах.
И будь ты лучший танцовщик аула,
Чтобы плясать, слезай, дурак, со стула!
 (469x555, 63Kb)

Поздравление кстати...

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Evdoksya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тост



Пусть к Новому Году на льдистом разносе Вам ангел хрустальный бокал поднесет. Снежинок искристых на донышко бросит, а сверх - пузыристого счастья нальет. И пусть в золотисто-лучистом коктейле смешается все: снегопад, звездопад.. Чтоб помнили долго его аромат. Пусть ангел оставит для Вас на похмелье нектар восхищенья. Всего лишь глоток. Добавив туда доброты и веселья, и грусти три капли, чтоб чуточку жег небесный напиток прелестные губы. Чтоб Вы иногда вспоминали о том, кто с Вами бывал подозрительно грубым, скрывая любовь под сарказма щитом....

Путин

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:15 + в цитатник

А к нам Путин приезжал,

Всех он нас утешил,

Одним подарки раздавал,

Другим ла....ши навешал!

По телевизору сказал , что всё будет нормально и Камазу

правительство поможет. Так что делать нечего-будем верить.

 

 

 (528x698, 50Kb)

Зима!!!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:25 + в цитатник

Аудио-запись: Аты-баты

Музыка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Как живёш Россия?

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:45 + в цитатник

На нашем предприятии под сокращение попало уже 650 человек . Как жить дальше многие не знают и спрашивают совета у меня. Мне конечно это всё льстит но по правде, как сказал один киношный герой"БЕЗ ЗОЛОТОГО ЗАПАСА - ХАНА".И ЭТО ВСЁ ПРОЩЕ РАЗВАЛИТЬ ЧЕМ ЗАПУСТИТЬ ЭТУ ДЕНЕЖНУЮ ВЕРТУШКУ ЗАНОВО.

Сегодня избили ,какието отморозки, моего знакомого. Подробностей не знаю. Знаю что это было в 7 утра и им нужны были деньги.

 

 

 (525x700, 176Kb)

Мои предположения.

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:09 + в цитатник

Я считаю ,что сейчас волна увольнений прокатится по всей России. И декабрь, январь и март люди будут получать пособие по безработице и как то сводить концы с концами. Но март это уже что то. Перестают платить кредиты, а их мы набрали  о -ёй! Больше 70% в кредитах. Что будут делать люди ,я даже боюсь представить и произнести. А из квартир уже начали выгонять.Рост воровства,преступности и всё вытекающее. Вспомните 90-ые, лихие. Так что я думаю в скором времени в России будет вторая серия.

 (700x525, 122Kb)

Карандаш

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Wamira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<стронг>Это работы Линды Хуберт (Линда Хубер). Выполнены карандашами<бр/><бр/> <а хреф=ьь таргет=_бланк><б><бр/><бр/> <стронг><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="475" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/tn.jpg" видтх="650" бордер="0" /><бр />море=Далее ещё 39 работ]<бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="453" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/001_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="414" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/002_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="452" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/003_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/004_pensil.jpg" видтх="475" бордер="0" /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="457" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/005_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/006_pensil.jpg" видтх="475" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/007_pensil.jpg" видтх="440" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/008_pensil.jpg" видтх="480" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="582" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/009_pensil.jpg" видтх="457" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/010_pensil.jpg" видтх="473" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/011_pensil.jpg" видтх="466" бордер="0" /><бр /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="551" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/012_pensil.jpg" видтх="421" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/013_pensil.jpg" видтх="479" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/014_pensil.jpg" видтх="450" бордер="0" /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/015_pensil.jpg" видтх="446" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/016_pensil.jpg" видтх="447" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/017_pensil.jpg" видтх="436" бордер="0" /><бр /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="445" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/018_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/019_pensil.jpg" видтх="448" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/020_pensil.jpg" видтх="468" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/021_pensil.jpg" видтх="451" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="447" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/022_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/023_pensil.jpg" видтх="452" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/024_pensil.jpg" видтх="435" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/025_pensil.jpg" видтх="473" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="429" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/026_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/027_pensil.jpg" видтх="485" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="461" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/028_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/029_pensil.jpg" видтх="487" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/030_pensil.jpg" видтх="453" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/031_pensil.jpg" видтх="422" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/032_pensil.jpg" видтх="449" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="590" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/033_pensil.jpg" видтх="425" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/034_pensil.jpg" видтх="449" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/035_pensil.jpg" видтх="453" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="473" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/036_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="600" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/037_pensil.jpg" видтх="479" бордер="0" /><бр /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="461" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/038_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр /><бр /><имг титле="Картинки карандашами (40 фото)" хеигхт="464" алт="Картинки карандашами (40 фото)" срц="хттп://ru.fishki.net/picsw/072008/16/pensil/039_pensil.jpg" видтх="600" бордер="0" /><бр />

Пожелания похожие на констотацию...

Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:45 + в цитатник

Никак не подозревал ,что наша демократия заключается в том, что мы должны тупо воспринимать что нам говорят. А самое интересное в том ,что нас и не спрашивают когда принимаются ОЧЕНЬ большие решения. Это всё законно. 5 ,6 лет - я считаю и этого много ,судя по прошлым думам и президентам(Ельцин).Честно говоря доклад Медведева меня взбесил. Себя ещё не показал но ОРЁЛ. Я понимаю, что новые сроки не распостраняются на нынешний кабинет. Это ведь просто опасный замысел менять такие вещи.Так мы можем докатиться и до пожизненного президенства.А что- ЛЕГКО!!!

 (700x525, 134Kb)

Докатились.

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 06:59 + в цитатник
Вчера нам довели списки "Под сокращение".
У людей ШОК! На какие шиши жить.

В списке 500 человек, и не только рабочих.

Из 9 конструкторов остаётся 3.

Многие предприятия закрылись, в городе, полностью.

Знаю только одно ,которое держится "бодрячком"-

АвтоДизайн.

У многих друзей встал вопрос с кредитами. Не в состоянии 

отдавать. Моё мнение - что это предверие гражданского переворота .

Допишу потом. Ухожу на работу!

 (700x525, 139Kb)

И снова о "хорошем"

Среда, 29 Октября 2008 г. 06:47 + в цитатник

Остановился завод отвёрточной сборки КИА, УралАЗ,Ульяновский УАЗ. По моему рабочих заводов в России уже не осталось. Сейчас начнут и маленькие предприятия останавливаться. Банки предлагают кредиты для предприятий с каэфициентом 0,3. и то только под недвижимость т.е., Здание стоит 90 милионов - Предприятие может получить кредит 30.,просрочил выплату на день -здание уже не твоё. Классно? Вот тебе и "реальная" помощь правительства!!!

 (700x525, 34Kb)


Поиск сообщений в Олег_Прудников
Страницы: 3 [2] 1 Календарь