-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАЛЕНЬКЕ_СОНЕЧКО

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей: 9
Комментариев: 3
Написано: 15





Прикольная вещь

Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество

Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Среда, 30 Июля 2008 г. 19:44 + в цитатник
ну вот...завтра на работу...закончился мой больничный, да и слава богу...работа все-таки отвлекает от всяких глупых мыслей...да и все-токи буду среди людей...


Понравилось: 1 пользователю

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:56 + в цитатник
что-то крутила вертела, но так ни в чем не разобралась... ну и ладно... видео закинуть не получается... ну не чего... буду просто писать, это мне и надо было

Аудио-запись: ERA-The mass

Музыка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Готика 3

Музыка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Первый день

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - В.Цой
Настроение сейчас - едет крыша

мне кажется, что я скоро сойду с ума...Почему у меня ничего не получается?,,,Или это я такой тормоз...хочу сделать одно, а делаю все наоборот))Без 100грамм не разберешься..Как жаль, что я не пью...может хоть перекурить..не родаки считают, что я пай девочка...

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин...
Настроение сейчас - меланхолия...

Я не ангел, слышишь, малыш?...Я играю музыку крыш...

 (500x500, 35Kb)

Аудио-запись: дельфин-тишина

Музыка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник МАЛЕНЬКЕ_СОНЕЧКО

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:01 + в цитатник
Чесно...я не умею красиво писать...мыслей в голове много, но пока набираю текст все вылетает...я не знаю, что у меня получится...но я постараюсь сделать это интересным...


Поиск сообщений в МАЛЕНЬКЕ_СОНЕЧКО
Страницы: [1] Календарь