-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мутарэ_Дрейк

 -Интересы

аниме биология бросать дела на половине вирусология выкидывать еду в окно под песни эпидемии геноцид против орешника и рябинок гоняться за бабочками и стрекозами горячее оружие готовить еду графика делать луки драконы драться на мечах дроу живопись жизнь сталкеров жить там где мертвы другие заброшенные города засовывать людям в рот мохнатые варежки заставлять людей есть еду

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Даша_Дафна MY_HIT Perfect_Cosplay

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1365





Очешуенные фотографии с ролевой страйкбольной игры STALKER

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения star-TM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ролевая Страйкбольная игра "S.T.A.L.K.E.R. Охота за черным ящиком" 1-3 мая 2009

Ролевая Страйкбольная игра "S.T.A.L.K.E.R. Охота за черным ящиком" 1-3 мая 2009




___ПРОДОЛЖЕНИЕ (большой траффик)___
Рубрики:  Картинки - особо полюбившиеся
Ролевушки

Метки:  

10 смешных фактов о социотипах

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ZZLAYYA_ZEMFIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 смешных фактов о социотипах



10 смешных фактов о социотипах.

Авторы: Ivanes$, spyke, Helga, Шахразада, Virgo, Einzing, trelawney_, tdutym



Дон Кихот


Дон Кихот1. Я могу объяснить все (и это вполне объяснимо).

2. В шесть лет я сложил из спичек синхрофазотрон, но узнал, что это бы он, только в институте.

3. Не могу понять, как ко мне относится человек, пока он этого не проявит, например, покормит.

4. Настоящий друг - это тот, к которому можно завалиться в стельку бухим в пять утра с толпой подружек спустя десять лет после нашей последней встречи, и он будет рад меня видеть. Жаль, что настоящей дружбы не бывает.

5. Когда меня сравнивали с каким-нибудь животным, то чаще всего это был вирус.

6. У меня есть кино, которое я смотрел больше пятнадцати раз и всякий раз на глаза наворачивались слезы.


7. Я очень циничный и приземленный человек. И мне совсем не жалко несчастных бездомных собак, которых отстреливают злобные браконьеры (эти недолюди, которых надо убивать медленно и жестоко, ножом между ребер и смотря им прямо в их отвратительные мелочные глаза).

8. Я красивый. Это точно, потому что моя мама никогда не врет.

9. Представители потивоположного пола меня интересуют, в основном, как собеседники, особенно в постели.

10. Я не умею готовить, убираться, стирать, забивать гвозди.., если рядом есть хоть кто-то.




Гюго


Гюго1. Смех без причины - признак долгожителя. Я люблю и смеяться и жить.

2. Гы. Чего то мне похорошело так!!


3. У меня бывают продолжительные депрессии от неумения передать насколько я счастлива.

4. Я думаю про дуалов, что они умные, а они про меня, что я умею готовить.

5. Это неправда, что я разговариваю во сне.

6. Но это и не значит что когда я сплю мне нечем поделиться!

7. Интерференция квазихроматического света это очень-очень интересно! Я про это и читала и слушала и знакомым дала почитать! Всем рекомендую!

8. Сама то я не то что бы все понимаю, но и не дура ведь все-таки.

9. Я знаю баллистику, кибернетику и еще много умных слов.

10. Люди должны меня понимать, а иначе кто будет объяснять мне что и зачем я делаю?..



Читать далее...
Рубрики:  Юмор и откровенный стеб
О насущном ^^
Заметки и всякие интересности

Flash Fkiss!!! Одень Какаши! (маска не снимается)

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Meridan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оденьте Какаши)))




Рубрики:  Наруто и его попсовая семейка
Психушка, дурдом и бредогенерация

Всемирный день анимешника будет!!!!

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Katerina_Sforza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем отаку!



Друзья! Анимешники это новая субкультура общества! Это новое движение цивилизации! Нас стало много… пришло время показать себя!
Общими усилиями ребят из «Сообщества Дружных Отаку» была написана особая петиция, направленная в ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) с целью введения единого «Дня Анимешника» во всем мире.

Петиция представлена (пока что!) на трех языках мира: английский, русский и японский.
Подпишите эту петицию, если вам нравится аниме и манга! Расскажите об этом другим анимешникам!
Оставим свою вклад в истории этого мира… нашего мира! Мира аниме!

петиция (тут можно и нужно оставить свой голос)

http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html

Сказано правильно.

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения neka_miSS_punk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

изменить!



ты ненавидешь его,ты ненавидешь себя,ты не навидешь всё то,что окружает тебя,ты не навидешь любить,смеятся чувствовать,жалеть,после того что здох-ты ненавидешь смерть....Меня тошнит от негатива и от всего дерьма,того что льётся из вас как из помойного ведра,у вас всё плохо,так что хуже уже не может быть,а вы хоть раз попробывали что то изменить?....Неужели в этом мире только ненависть и гадость?ты хоть раз попробывал подумать о другом,и то что в жизни тебе-доставляет радость,и не ныть о том,КАК ВСЁ УБОГО КРУГОМ?....меня тошнит от негатива и от всего дерьма,того что льётся из вас как из помойного ведра,у вас вс плохо,так что хуже уже не может быть,а вы хоть раз попробывали что то ИЗМЕНИТЬ?
 (583x699, 45Kb)

Итачи...Итачи....Итачи....Итачи.....Итачи....

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Lilu1491 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sasuke and Itachi





нЯ! сМАЙЛИкИ

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -K1R- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смаааааайл ^_^







Читать далее...

Няка такая!

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная игра!



Без заголовка

Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения EvANi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Учихи зажигают^^]

mega-flash...удивительно поднимает настроение...смотрим ^___^



Поиск сообщений в Мутарэ_Дрейк
Страницы: [1] Календарь