

Результат теста "Какой вы анимешник?(с картинками)" |

|
|
Живем.... |
Народ, помните, я рассказывала про то, что мы участвовали в спортивной викторине на жутком морозе? Так вот, наш класс собрал все первые места! Долго някала по этому поводу, после этого школа окончательно убедилась в том, что я псих. Вернее, поняла школа это уже давно, еще с тех пор, когда я начала ходить с блокнотиком и на ходу, натыкаясь на всех, записывать фанфики.
Продолжаю обрабатывать Итачи насчет яоя. Кисаме, к сожалению, пока не нашли, но Пейн гарантирован! Да! ^^ И вообще, что он постоянно отпирается? Я видела яойные картинки с двумя парнями, могут же когда хотят!
А вообще, надо сходить в гей-клуб, как давно-давно предлагала Черная Кошка (Что? Вы её не знаете? Позор на вашу кузявую голову!), и набрать там народу для объяоенного косплея.
Долго и упорно просили химичку показать нам «Настоящее искусство» или хотя бы выйти из кабинета, чтобы мы могли набрать реагентов и сделать БУМ сами.
Все еще мучаюсь над окончанием фанфика. Двух штук. Про второй я вам говорить ничего не буду, но обещаю – будет весело!
В субботу попробую встретиться с Духом, надо же дописывать новую главу!
Юся все еще психует по поводу того, что я пишу о ней в интернете, но все сообщения исправно читает. Эх, ЮльчеГГ, бери пример с Духа, она точно не против!
Не оставляю попыток найти и подобрать себе гриндерсы.
А вообще что вам сказать? Все воруют, друг друга душат, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь.
Ладно, пойду я, попытаюсь или сделать уроки или дописать фанфик. Хотя навряд ли у меня это получится, ибо мой звездный час наступает ночью. Скорее всего, буду опять сидеть и с очумевшими глазами смотреть Death Note. Воть…….
|
Пипец... |
Ну нас и нагрузили….
Вообще не могу за комп попасть, лезу только чтобы посмотреть справочную информацию или перевод текста, а то знаете как неохота по словарям рыскать!
*ноет* Даже в аське или мейл-агенте не посидишь, паразюкальники они липовые! Сиди и пиши всякие формулы….
А сегодня мы ходили на спортивную викторину у озера, намерзлись, продрогли как цуцики. Полный беспредел. Кто выиграл – скажут только завтра.
Воть… Ну вы того, не обижайтесь, что общения не часто будут появляться, ладно? Просто времени нет даже на то, чтобы сесть и спокойненько дописать фанфики. Даже с Духом не могу сконнектиться.
Ужас… Эх, а как хочется каникул…. Чтобы сидеть и смотреть аниме, писать фанфики и заохавывать мороженку.
Ладно, я поползла. А то мне на завтра стоооооооооолько задали……..
|
Сказано правильно. |
|
|
Тра-ля-ля ^^ Дейка в платьице! |
Фу, блин…..
Это же надо, так над собой издеваться!
Поперлась в XXI век выбирать себе гриндерсы. Без гриндеров я уже просто не могу, так неудобно запинывать антианимешников….
Там их полно, но все были какие-то неудобные!
Поехала в гипермаркет. Торчала там часов пять, не меньше.
Искала джинсы. Не нашла. Они все были синие! А мне нужно черные! Понимаете? ЧЕР-НЫ-Е!
Зато прикупила себе парочку свитеров (отгадайте какого цвета ^^) и нашла новую точку, где можно закупать шипованные напульсники.
А завтра к девяти часам еще тащиться на курсы в университет…. Биология и химия… две пары…. Писец…..
Устала, как Алукард в звероформе.
Сижу, кропаю над очередным фанфиком. Такой бред выходит….. даже по моим меркам…. Дейдара в платьице… а Сасори в капле….
А! Купила себе сборник песен группы «Ария»! Да! Наконец-то он будет моим! *аццкий смех* Сейчас сижу и во весь голос распеваю «Крещение огнем»
А пофиг, меня уже и так все за психа считают….
Мы, обезумев от гнева, дрались
Веря в бессмертие душ
Станет погибший не горстью земли
А стражем в небесном саду
Вниз по реке идолам плыть
Некому бить им поклон
Нас больше нет - стоит ли жить
В мире крещенном огнем...
Ля-ля-ля! Крещение огнем!!!!!!
Вот меня повело… а все от чего? От Дейдары в платьице! ^^
|
Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?" |
|
|
Результат теста "Кто ваш аниме-дух" |

|
|
Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)" |

|
|
Жесть.... |
Амида Будда, какой ужас. Сегодня день учителя.
Да-да-да. Мну вела уроки вместе с ЮльчеГГом в третьем классе. Знаете что? Это полный улет….
То, что третий класс еще только проходит таблицу умножения – уже стало для нас шоком. Ну ладно, Математику я благополучно спихнула Юсе, а сама целый урок просидела за учительским столом и рисовала маленького кавайненького Орочимару.
Но на Русском языке мне пришлось оторваться от сего увлекательного занятия.
Должны были проходить второстепенные члены предложения. Долго материлась по поводу схемы обучения. Как я могу объяснить им обстоятельство – если они не знают наречий, как могу рассказать про дополнение – если они вообще не имеют ни малейшего понятия о падежах.
Аут……………
После этого был труд. С горящими глазами долго и вдумчиво рассказывала им про оригами и учила делать классических японских журавликов. Зря. Таких жутких журавликов не делала даже я, когда еще не была мастером оригами.
Сегодня пойду к Духу, нужно дописывать фанфик. Ждите новинок!
Мдя……
Кстати, я до сих пор не могу определиться за кого болеть в аниме – за Раечку или за Эллочку ( за Яогами райта или за L). Долго мучилась в нравственных терзаниях, так и не выбрала. Друзья, увидев, как я делаю уроки, сказали что за Элла, типа он на меня больше похож. Да, я ем такое количество сладкого – что просто страшно, я делаю из сахарных кубиков пирамидки, да я не сплю вторую неделю, наконец!
Зато комната моя оборудована по примеру Райта – второе дно ящика, электрическая цепь, куча всяких опознаваетльных хреновинок.
Вот и думайте теперь!
Кста, а вы за кого болеете? За Райта или за Эла?
|
Отаку захватят мир! Ня! |
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Итак, вы... отаку! *терновцы: А!!! Спасаемся!!! Еще одно отаку-у-у... Мы все умрем!!!*</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">ПОЗДРАВЛЯЮ! С вашим прохождением сего теста психушка под названием "Отаку'с Хоум" пополнилась на одного человека, ибо вы:1. Знаете ВСЕ жанры, поджанры и термины в аниме. Ну, или почти все^^.2. Знаете японский (в некоторых случаях ТАК, что японцы долго думают, русский ли вы или притворяетесь, дабы понравиться, потому что они русских любят^^)3. Располагаете списком просмотренных аниме от 70 и так далее наименований, потому вас бесполезно останавливать, как разогнавшийся локомотив^^.4. Располагаете многотерабайтовым архивом аниме и фанарта по нему.5. Рисуете фанарт, додзинси и пишете фанфики ТАК, что друзья сомневаются в том, что вы не мангака/профессональный художник/профессиональный писатель...Поздравляю!!! Эх, авторше далеко для вас, очень далеко...Т_Т</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49530" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
|
|
Жизнь и быт психа |
А вы знаете, сколько нужно Орочимарьих сил, чтобы отъяоить Саске Учиху, нэ?
А-га-га! А я знаю! ОдЫн штук! В Орыча я верю, он справится!
Так…. Вэк…. О чем это я? Ксо, такая мысль интересная была, так нет! Свалила, платочком махнула на прощание и все! Поминай как звали!
Ладно… перейдем на более насущные темы и не будем больше отвлекаться на всяких бред (хотя то, что я пишу можно поголовно считать искренним и незапятнанным ангстами бредом). Кстати, про ангсты. Когда я начинала писать свои фанфики я лично думала, что у меня будут только ангсты… Ага. Щас! Разбежалась и упала! Только юмор! Даже странно….
Сегодня шлепала на встречу с анимешником под кодовым именем Кира (вообще, это записывается на английском, но с меня его хватило!). Обменялись аниме. ДА!!!! ТЭШ!!!! У меня появилась Тетрадь смерти! Оригинальный язык!!!! НЯКА!!!!!
Воть… а самый прикол в том, что я сейчас сижу, пишу этот пост, а меня дожидаются и мрачно ухмыляются шесть ненаписанных листов сочинения по литературе. И знаете, еще тема такая идиотская! Про Пушкинскую лирику, его медного всадника и всяких других сюсиков листа на полтора. *истерично бьется головой о спинку кровати* Нет! Не хочу! Наша училка по русскому и литературе – бака! Верните мне мою прежнюю!!!!! А еще меня дожидаются НОУ по Биологии, Английскому и Информатике…. А я еще ничего не делала…. Все откладываю на последний момент…. МА..ма….
Час назад заскочила Дух. Да-да-да! Опять Дух. Точнее… как заскочила… мы с ней вместе на обмен аниме ходили, только я из дома, а она из университета. Долго ржали над угарными анимешными видюхами стиля «Тупая Сакура». Долго благодарили мужика, который это сделал. Он монстр! Молодец чувак, так держать!
Ну… вроде усе на сегодня…. Кстати, я так и не поняла! Двадцать ПЧ, а никто не коментит! Непорядок……. Есть ли жизнь в offline?

L из тетради смерти такой няка, дэс нэ?
|
Результат теста "Цвет вашей ауры" |
Элемент: Время
Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие
Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни.
Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
|
|
Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" |

|
|
Результат теста "Что у тебя в душе" |
|
|
Полная жесть |
|
Саске Поттер и тетрадь Орочи-де-Мару |
Метки: орочимару-сама саске-кун тетрадка! |
О родителях, Юсе и Духовских бреднях |
|
Итачи...Итачи....Итачи....Итачи.....Итачи.... |
|
|
нЯ! сМАЙЛИкИ |
|
|
Распорядок одного из дней Орочимару: |
Метки: орочимару-сама |