-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МульТа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Inspiring_Images Убей_Критика DiaryStyle Fucking_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2008
Записей: 22
Комментариев: 491
Написано: 1304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_deleted_deleted_   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:32 (ссылка)
все себе чет прокалывают..а я ниче не буду, и буду так выделяться))
Ответить С цитатой В цитатник
Пиздуй   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Моему проколу уже 12 дней :) А психея и оригами это круто. Их надо слушать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Apasionada   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:04 (ссылка)
хехехх)) эксремалка)) а я пирсингом не балуюсь, в ухе левом три сережки, но больш не хочу =))
Ответить С цитатой В цитатник
mila_ellke   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:20 (ссылка)
весело у тебя) а тазик с салатом большой был? так дорово выразилась))) угарно)
Ответить С цитатой В цитатник
DeRmOvO4ka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:56 (ссылка)
ар... мои слабые места(( губу хосю проколоть, но мама не разрешает... на гитаре хосю научиться играть, не с ем идти(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ребеночек-фанат   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 19:18 (ссылка)
пазитиф это хорошо)))давно хочу проколоть губу, но пока не судьба!а дела у мя вроде норм!
Ответить С цитатой В цитатник
bestdamngirl   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 13:56 (ссылка)
мне тоже кажется что самой себе прокалывать что то, ну кроме ушей там кровь быстро сварачивается и нервных оканчаний нет, очень рискованно!! можно задеть что нить не то и все нервный тик на всю жизнь обеспечен.
Ответить С цитатой В цитатник
МульТа   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:13 (ссылка)
So_Fuckin_Princess, да я уж проколола ток дырка маленькая блин обидно пол губы раздрочила и ноль эфекта...
Ответить С цитатой В цитатник
МульТа   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:13 (ссылка)
xX-Wings_of_angel-Xx, согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
МульТа   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:14 (ссылка)
Apasionada, да я после прокола остановлюсь наверно тоже
Ответить С цитатой В цитатник
МульТа   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:14 (ссылка)
mila_ellke, ну такой средненький)))
Ответить С цитатой В цитатник
МульТа   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:15 (ссылка)
СкУчАюЩаЯ_По_НеБу, ниче со временем губу колоть расхочеться мне вот уже после того что я с ней сделала как то расхотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
МульТа   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:15 (ссылка)
Ребеночек-фанат, рада что у тя все хорошо))))губу есче успеешь проколоть
Ответить С цитатой В цитатник
МульТа   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:16 (ссылка)
bestdamngirl, ну согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку