Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:54
+ в цитатник
интересно существует ли рай для снайперов.с вечной осенью.тяжёлыми тучами.и чёрными лошадьми на пастбищах.
если нет,то я попаду в ад.и мне буду стрелять в голову каждые 30секунд.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-