Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:31
+ в цитатник

Знаете я токо что узнала что целоваться лучше при температуре -2 это было так потрясно и ещё лучше на мосту когда идёт дождь

вот так !!! а напишите в коменты где и когда вам нравится целоваться ??? !!!...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-