-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лесюнечка-Ангелок-Леська

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2008
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 11


Без заголовка

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 17:47 + в цитатник
Я гуляла в парке с парнем он такой нежный классный мой Макс я не могу прожить без него и день . в парке он подвёл меня к берёзе и сказал загадай желание я загадала пойти завтра на каток в Варшавском экспрессе покататься там на коньках а по дороге домой купить кучу шариков на следущий день он мне позванил и придложил покататься на коньках в Варшавском Экспрессе желание одно сбылось после того как мы покатались на коньках он придложил купить воздушные шарики а потом мы поцеловались он проводил меня до дома .Я вбежала в квартиру радостная и рассказала о дереве желаний а мама сказала : - Я рассказывала ему что ты хочешь кучу шариков и покататься на коньках .Расказала я в среду .я поняла всё и не звонила ему а сегодня он сам позванил и попросил прощенье что ему ответить ???? я не знаю народ подскажити !!!!!!!!!!  (342x459, 62Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку