Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 17:47
+ в цитатник
Я гуляла в парке с парнем он такой нежный классный мой Макс я не могу прожить без него и день . в парке он подвёл меня к берёзе и сказал загадай желание я загадала пойти завтра на каток в Варшавском экспрессе покататься там на коньках а по дороге домой купить кучу шариков на следущий день он мне позванил и придложил покататься на коньках в Варшавском Экспрессе желание одно сбылось после того как мы покатались на коньках он придложил купить воздушные шарики а потом мы поцеловались он проводил меня до дома .Я вбежала в квартиру радостная и рассказала о дереве желаний а мама сказала : - Я рассказывала ему что ты хочешь кучу шариков и покататься на коньках .Расказала я в среду .я поняла всё и не звонила ему а сегодня он сам позванил и попросил прощенье что ему ответить ???? я не знаю народ подскажити !!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-