-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка__Ри

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Оцени_меня Балетки shopping

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2008
Записей: 7
Комментариев: 27
Написано: 58


Зависть-мерзкое чувство!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kitten_love   обратиться по имени ндаа.... Суббота, 26 Июля 2008 г. 23:15 (ссылка)
дА, а вот мне завидуют приятельници, но молча, за спину пуская сплетни и "мило" так обсуждая,... ты конечно права и должна любить себя, но не оч показывать это, типа "поскромнее", и люди потянутся больше, лучше иметь доброжелателей больше.... Короче молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка__Ри   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 11:36 (ссылка)
kitten_love, А мне кажется если я люблю себя сильно,то я и должна показывать,как сильно я себя люблю!Вообщем мне обсалютно пох,что говорит кто-либо,главное,чтоб близкие мне люди оставались рядом со мной!А зачем ты общаешься с людьми,которые пускают про тебя сплетни?
Ответить С цитатой В цитатник
CAnYouLisTen   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Конечно завидуют!)Люди такие мерзкие и жалкие,что мне ах противно становиться!(
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка__Ри   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
АнтиКиска, Ой,знаешь,я уже устала от этих лохов завидующих!Ты наверняка тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
kitten_love   обратиться по имени так. Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:56 (ссылка)
Милашка__Ри, ну..как одни с них мои одноклассники, а другим и недокажешь что я знаю всё, только отношения испорчу хуже, но стараюсь держаться подальше и не доверять ни капли..
Вот за родных - я за! а сказала,что поскромной нада быть, потому что жизнь научила,большие проблемы были из-за высокомерия и гордости
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка__Ри   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:12 (ссылка)
kitten_love, Ясно!А мне наоборот самоуверенность помогает в жизни очень сильно!Но не могу сказать,что я гордая!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку