-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в васильевич_виктор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель ИСАИ_Перезагрузка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2008
Записей: 409
Комментариев: 1207
Написано: 4285





Очень правильно от Pipesmoker

Пятница, 09 Января 2009 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Pipesmoker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В случае чего



Говорил же себе всегда, что компьютер, это, конечно, хорошо, но плохо.
Особенно, интернет.
Когда все на бумаге, на листках, на клочках, на манжетах, оно все время доступно.
А компьютер, собака, не всегда.
Где-то что-то в нем перегрелось, где-то какая-то фигня перегорела, и все.
У тебя уже ничего нет.
А даже если в компьютере ничего не сгорело, а просто наши коммунальные службы, как это у них водится, свет отключили?
Снова у тебя ничего нет.
То есть, компьютер, как коллекция дорогостоящих железок есть, а больше ничего нет.
Пока свет не включат.
Или пока сгоревшую фигульку в компьютере не поменяешь.
Да и то еще не факт,
Особенно, интернет.
Хорошо еще ума хватает не держать ничего нужного и важного на серверах.
Если есть возможность, возьми, распечатай на бумаге и держи на столе.
Не на компьютерном, а на простом столе, древесностружечном.
Или на диски прожги, чтоб на обычном проигрывателе просмотреть-прослушать можно было.
В случае чего.
А то вот как раз тот самый случай, а все в компьютере.
Оно мне нужно, и вроде бы даже как бы есть, но в то же время нет.
Особенно, интернет.
Ладно еще, нашелся где-то под шкафом завалящий компьютер, весь в пыли, паутине, мхе и грибах.
Хоть такой.
С другой стороны, такой он дохленький, хиленький и убогонький, что ничего мощнее виндузового блокнота и пасьянса не выдерживает.
Сразу бледнеет, падает и лежит.
Так что компьютер тоже вроде бы как и есть, а в то же время нет его ни фига.
Документы сейчас надо кое-какие посмотреть, отредактировать, распечатать.
А их нет.
То есть они есть, но их нет.
Особенно, интернет.
Где нормальный человек держит все логины-пароли?
Правильно, в голове и на клочках бумаги.
А ненормальный вроде меня — в компьютере.
Хотя с другой стороны, без компьютера они и вовсе не нужны.
Зачем, скажем, мне нужен пин-код от карты, если в радиусе тысячи километров нет ни одного банкомата?
И банка тоже нет.
Да и карту саму давно потерял.
Особенно, когда на карте пусто.
На фиг тогда этот пин-код не нужен.
И особенно, интернет.

Красота от Akvamarin33

Пятница, 09 Января 2009 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Akvamarin33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мороз и солнце



Вот такая у нас красота :)


Читать далее...

Метки:  

Фото от ПостЫ для цитатника

Пятница, 09 Января 2009 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения яваснезнаювыменятоже [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные фото #16



Это просто фотографии, отрытые мной на просторах инета, которые заслуживают внимания.Различные интересные места,события, люди.


 

В продолжении постов


часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9
часть 10
часть 11
часть 12(Москва)
часть 13(Москва)

часть 14
 часть 15

Смотреть


Метки:  

Город от Ник RU

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ник_RU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город обыкновенный. Финику



Просто чуть прокатился. Минус 13.
Мойка.
 (700x525, 144Kb)

Метки:  

Красота от Sheree

Среда, 07 Января 2009 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний Петербург (55 фото)



Новогодний Петербург (55 фото)




Фотографии Новогоднего Санкт-Петербурга

Метки:  

Стихи от Омэлла

Вторник, 06 Января 2009 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LydiaF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Ты заходи почаще в гости, друг,
Ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта
И мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо как мои дела.
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была.


Метки:  

Взято у Питер

Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения amathus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CD-ROM



 

Купил как-то CD с  фотками города, сделанными профессионалами . Фотки там распределены по временам года (зима-весна-лето-осень). Вот, выборочно,  несколько штук:


 

Читать далее...

Метки:  

Юмор от longobot

Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯпонаМама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативный самолет!



Нашла картинку тут: www.libo.ru
 (600x360, 36Kb)

СОЛНЕЧНО от nadin andreeva

Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварель. Художник STIV HANKS.



Когда я увидела эти работы в первый раз - думала , что это фото и была поражена , узнав , что эта работы выполнены акварелью. Не перестаю восхищаться таланту и мастерству этого художника.
Судите сами....
 (620x368, 96Kb)
 (469x699, 112Kb)
 (450x699, 125Kb)
Читать далее...

КРАСИВОЕ Рождество от wa-81

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С новогодними и рождественскими праздниками вас!



 


 





 

 

 


 

Красивый пост и прекрасные комментарии у Natathe3

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима, зимою, о зиме...



 

«...тишина»
безфамильный

 

«В лучах зимнего солнца»
Автор:  corason

«до первой звезды»
Михаил Дудола
 

 

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения Николай_Кофырин

ТВОРИ ЛЮБОВЬ от Николай Кофырин

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:14 + в цитатник
Просмотреть видео
94435 просмотров
В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?



Любовь творить необходимость!
Теперь я знаю почему.
Ведь правит миром Божья милость:
Когда я должен, что могу!
Таков Закон существованья,
Вселенский Смысл и суть Творца.
Доступно каждому то знанье,
Как каждому дана душа.
Творение имеет принцип,
И он во всём, всегда, везде:
Любовь творит необходимость
И в Космосе, и на Земле.
Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить.
Творить любовь — необходимость!
И всё подчинено тому.
Ведь всё, к чему бы ни стремилось,
Творит зачем и почему.
Зачем себя осуществляем?
И почему хотим любви?
Тем волю Бога исполняем,
Достичь желая Красоты.
Творить себя — необходимость,
Любовь нас требует себе.
Что в Космосе — и в нас вместилось,
Вселенский смысл — он и во мне! —
ЛЮБОВЬ
ТВОРИТЬ
НЕОБХОДИМОСТЬ
( из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Комментарии (1)

Akvamarin33 поделилась такой ценностью

Суббота, 03 Января 2009 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения rinoula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео со всего мира



http://kivicom.net/

Взято у Николай Кофырин

Суббота, 03 Января 2009 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО НЕДОВЕРИЯ



Размышления после поездки на Рождество в Финляндию.



Недавно в подъезде нашего дома и в лифте вывесили объявление: «Уважаемые жильцы! В доме ведётся скрытое видеонаблюдение. Просим вести себя достойно».
Да, обращение к совести уже не действует. «Всевидящего Контролёра» заменили системы видеонаблюдения. Но человеку, верящему в Бога, достаточно своей совести. Как говорили при социализме: «совесть – лучший контролёр».

Наше общество – это общество взаимного НЕдоверия. Никто никому не верит.

Читай и смотри далее ПОЧЕМУ МЫ ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО НЕДОВЕРИЯ

Взято у Николай Кофырин

Суббота, 03 Января 2009 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИЗ ПИТЕРА



ПИТЕР НОВОГОДНИЙ:



Петербург — это город мечты,
что застыла в разводке мостов,
колыбель для поэтов судьбы,
пантеон для несбывшихся снов.

Это место где грёзы живут
обещанием счастья тебе,
где мечты воплощения ждут
в предвечерней и утренней мгле.

Тут Невой вдохновенье живёт.
Ну а львы сторожат здесь талант.
Только тот тайну града поймёт,
кто придёт ночевать в Летний сад.

Символ города этого — Сфинкс —
гордо тайной застыл над Невой.
Сокровенного творчества смысл
постижим лишь поэта душой.

Здесь всегда я как гость восхищён.
Не привыкну к его красоте!
В этот город с рожденья влюблён.
Им я, в общем-то, и сотворён.

Где бы ни был — душой у Невы
среди сфинксов и львов мне родных.
С этим градом всегда я на Вы.
Он отец всех мечтаний моих.

Заблужусь в лабиринте домов,
чтоб понять в чём каналов секрет,
и постигнув творенье без слов,
я стихами сведу их на нет.

В бесконечность залива уйду,
чтоб остаться с собою на ты,
и, вкусив сотворенье мечты,
только здесь с наслажденьем умру."

(из моего романа-быль "Странник"(Мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Омэлла опять удивляет

Суббота, 03 Января 2009 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР НА СВЕТЕ



 


Цитата сообщения Svetlitsa

ТРОФИМ от Svetlitsa

Суббота, 03 Января 2009 г. 17:44 + в цитатник
Просмотреть видео
1142 просмотров
Просто так - Трофим




Комментарии (0)

Этой радостью делится с нами Svetlitsa

Суббота, 03 Января 2009 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто удивительно...



как незатейливые детские стишки могут поднять настроение и вызвать самые добрые и положительные эмоции!

1229717016_podelka1 (567x287, 52Kb)

Александр Кушнер  "Драка"

Кто сказал, что мы подрались?

Мы не дрались, а боролись.

Правда, мы чуть-чуть кусались,

И щипались, и кололись.

Правда, мы друг друга мяли,

И бодались, и лягались.

Нас, конечно, разнимали.

Мы, конечно, упирались.

Кто сказал, что это драка?

Правда, он мне руку стиснул,

Правда, я чуть-чуть заплакал,

Правда, он немножко взвизгнул.

И расстались мы, поссорясь.

И так сердце громко билось.

Но сначала мы боролись.

Драка после получилась.

 
 

Александр Кушнер "Игра"

Антон Антонович Антонов!

Фонтан Фонтанович Фонтанов!

Вагон Вагонович Вагонов!

Диван Диванович Диванов!

Федот Федотович Федотов!

Борис Борисович Борисов!

Компот Компотович Компотов!

Редис Редисович Редисов!

Захар Захарович Захаров!

Матвей Матвеевич Матвеев!

Кошмар Кошмарович Кошмаров!

Злодей Злодеевич Злодеев!

Сысой Сысоевич Сысоев!

Болтай Болтаевич Болтаев!

Постой Постоевич Постоев!

Устал - я - больше - не - желаев...

  

 Олег Григорьев " Бабушка"

Старая слабая бабушка

Оставила дома ключик.

Звонила старая бабушка,

Но не открыл ей внучек.

Старая бабушка ухнула,

В дверь кулаком бахнула,

Дубовая дверь рухнула,

Соседка на кухне ахнула,

Качнулся сосед на стуле,

Свалился с кровати внучек,

Упали с полки кастрюля

И бабушкин маленький ключик.

                  
 

  Григорий Остер "Вредные советы"

Потерявшийся ребенок

Должен помнить, что его

Отведут домой, как только

Назовет он адрес свой.

Надо действовать умнее,

Говорите: "Я живу

Возле пальмы с обезьяной

На далеких островах".

Потерявшийся ребенок,

Если он не дурачок,

Не упустит верный случай

В разных странах побывать.

 

Нет приятнее занятья,

Чем в носу поковырять.

Всем ужасно интересно,

Что там спрятано внутри.

А кому смотреть противно,

Тот пускай и не глядит.

Мы же в нос к нему не лезем,

Пусть и он не пристает.

 

 Ну, как настроение?  )))

А в колонках играет песня в исполнении группы "Кукуруза" - слова Александра Кушнера - музыка Григория Гладкова - Пой, Вася!


Цитата сообщения Svetlitsa

Это от Svetlitsa

Суббота, 03 Января 2009 г. 17:34 + в цитатник
Просмотреть видео
445 просмотров
Старые друзья - Р.Рождественский - Р.Паулс - Андрей Миронов



Старая добрая песня...


Комментарии (0)

Поиск сообщений в васильевич_виктор
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь