Очень правильно от Pipesmoker |
|
|
Красота от Akvamarin33 |
|
Метки: фото |
Фото от ПостЫ для цитатника |
|
Метки: фото |
Город от Ник RU |
|
Метки: питер |
Красота от Sheree |
Новогодний Петербург (55 фото)




|
Метки: питер |
Стихи от Омэлла |
Ты заходи почаще в гости, друг,
Ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта
И мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо как мои дела.
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была.

|
Метки: стихи |
Взято у Питер |
Купил как-то CD с фотками города, сделанными профессионалами . Фотки там распределены по временам года (зима-весна-лето-осень). Вот, выборочно, несколько штук:

|
Метки: питер |
Юмор от longobot |
|
|
СОЛНЕЧНО от nadin andreeva |



|
|
КРАСИВОЕ Рождество от wa-81 |
|
|
Красивый пост и прекрасные комментарии у Natathe3 |
«...тишина»
безфамильный
«В лучах зимнего солнца»
Автор: corason
«до первой звезды»
Михаил Дудола
|
Метки: зима |
Цитата сообщения Николай_Кофырин
ТВОРИ ЛЮБОВЬ от Николай Кофырин |
|
|
Комментарии (1) |
Akvamarin33 поделилась такой ценностью |
|
|
Взято у Николай Кофырин |
ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО НЕДОВЕРИЯ
Размышления после поездки на Рождество в Финляндию.
Недавно в подъезде нашего дома и в лифте вывесили объявление: «Уважаемые жильцы! В доме ведётся скрытое видеонаблюдение. Просим вести себя достойно».
Да, обращение к совести уже не действует. «Всевидящего Контролёра» заменили системы видеонаблюдения. Но человеку, верящему в Бога, достаточно своей совести. Как говорили при социализме: «совесть – лучший контролёр».
Наше общество – это общество взаимного НЕдоверия. Никто никому не верит.
|
|
Взято у Николай Кофырин |
|
|
Омэлла опять удивляет |
|
|
Цитата сообщения Svetlitsa
ТРОФИМ от Svetlitsa |
|
|
Комментарии (0) |
Этой радостью делится с нами Svetlitsa |
как незатейливые детские стишки могут поднять настроение и вызвать самые добрые и положительные эмоции!

Александр Кушнер "Драка"
Кто сказал, что мы подрались?
Мы не дрались, а боролись.
Правда, мы чуть-чуть кусались,
И щипались, и кололись.
Правда, мы друг друга мяли,
И бодались, и лягались.
Нас, конечно, разнимали.
Мы, конечно, упирались.
Кто сказал, что это драка?
Правда, он мне руку стиснул,
Правда, я чуть-чуть заплакал,
Правда, он немножко взвизгнул.
И расстались мы, поссорясь.
И так сердце громко билось.
Но сначала мы боролись.
Драка после получилась.

Александр Кушнер "Игра"
Антон Антонович Антонов!
Фонтан Фонтанович Фонтанов!
Вагон Вагонович Вагонов!
Диван Диванович Диванов!
Федот Федотович Федотов!
Борис Борисович Борисов!
Компот Компотович Компотов!
Редис Редисович Редисов!
Захар Захарович Захаров!
Матвей Матвеевич Матвеев!
Кошмар Кошмарович Кошмаров!
Злодей Злодеевич Злодеев!
Сысой Сысоевич Сысоев!
Болтай Болтаевич Болтаев!
Постой Постоевич Постоев!
Устал - я - больше - не - желаев...

Олег Григорьев " Бабушка"
Старая слабая бабушка
Оставила дома ключик.
Звонила старая бабушка,
Но не открыл ей внучек.
Старая бабушка ухнула,
В дверь кулаком бахнула,
Дубовая дверь рухнула,
Соседка на кухне ахнула,
Качнулся сосед на стуле,
Свалился с кровати внучек,
Упали с полки кастрюля
И бабушкин маленький ключик.

Григорий Остер "Вредные советы"
Потерявшийся ребенок
Должен помнить, что его
Отведут домой, как только
Назовет он адрес свой.
Надо действовать умнее,
Говорите: "Я живу
Возле пальмы с обезьяной
На далеких островах".
Потерявшийся ребенок,
Если он не дурачок,
Не упустит верный случай
В разных странах побывать.
Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает.
Ну, как настроение? )))
А в колонках играет песня в исполнении группы "Кукуруза" - слова Александра Кушнера - музыка Григория Гладкова - Пой, Вася!
|
|
Цитата сообщения Svetlitsa
Это от Svetlitsa |
|
|
Комментарии (0) |