-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в васильевич_виктор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель ИСАИ_Перезагрузка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2008
Записей: 409
Комментариев: 1207
Написано: 4285


Страшная информация.

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 13:29 + в цитатник

 (564x600, 125Kb)

(Публикация из материалов сайта «Журнал Космических Связей»)

Земля - планета биороботов, но люди давным-давно забыли о том, что они всего-навсего лишь марионетки на ниточках, что все спектакли рано или поздно заканчиваются, после чего Хозяин их либо оставляет, если они Ему ещё нужны, либо убирает. Это Его личное дело. (280x210, 37Kb)

Ни для кого не секрет, что последнее столетие удивило мир появлением непризнанной официально уфологии, которая базируется на огромном количестве ФАКТОВ наблюдения действий НЛО.
Как известно людям, знающим этот вопрос, и да будет известно незнающим, что все страны (особенно США) располагают секретными программами, в которых особая роль отводится контакту с НЛО и их пилотами.

На планете Земля ведется глобальная война, о которой многие земляне до сих пор не подозревают! О ней не пишут в газетах и не сообщают по телевидению, но от этого она не становится менее реальной или менее опасной.
Идет совершенно секретная война. Ее ведут Тайное правительство и его союзники, принадлежащие как к человеческому роду, так и к инопланетным расам. Война ведется против жителей Земли

 

 

 (640x480, 34Kb)


Галина_Ледкова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
ОООчченььь интересный, но спорный вопрос. Со100% уверенностью НЕ знаю есть ли еще разумная жизнь на нашей планете. В др. галактиках, возможно... да мне и все-равно, от этого душа не спасется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:57ссылка
В этом вопросе я не силен, но мне кажется, что 32 грамма энергии(души) постоянно обновляется и совершенствуется.
Onorge   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:50 (ссылка)
Ну прямо напугали людей совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:59ссылка
Да и не пугал я никого. Видели откуда ноги растут: «Журнал Космических Связей» журнал есть, а вот насчет связей не совсем уверен.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку