-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в васильевич_виктор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель ИСАИ_Перезагрузка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2008
Записей: 409
Комментариев: 1207
Написано: 4285


Не забывай.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marina_Neu   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:43 (ссылка)
СПАСИБО!!! не могу говорить, слезы мешают... не забуду...
36964487_25811906_9a13d6b91611 (360x327, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:46ссылка
Это сделано сегодня.
Князь_Цыцак   обратиться по имени Записки Аристократа Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:39 (ссылка)
Князь_Цыцак


Моим друзьям!
Перелистываю тысячи дневников я очень редко нахожу интересный на мой взгляд материал. О слове, жизни, мужчине, женщине, мудрости. Мало инструктивной литературы, об ошибках личных, групповых, социальных. Мало наставлений, как избежать, того или иного обмана, надувательства. Много скверны, мата, непристойностей. Лично я, стал формировать дневник из того могообразия исторических фактов, были, философских направлений, культурного наследия, фото ,-способные обучать не совершать прошлых ошибок, нелепостей, преступлений и научить
пользоваться полезными разностями. Я хочу научить читателя,
выбрать для себя метод соприкосновения с человеком, животными, природой в красивом ракурсе общения с длиною в жизнь. Ищущий любви ее получит, понимая, что любовь должна прежде всего исходить от тебя лично. Ищущий друга поймет, какой степенью ответственности требуется обладать для этого. Я хочу. чтобы каждый из читателей научился быть аристократом. Получив жизнь в замен отдавать все знания, любовь, терпимость, свое совершенство этому прекрасному состоянию, с длиной в собственную жизнь. Объединяя природу, космос, человека, животный мир в одно целое. Аристократ выводит человечество на составляющую для всех живущих гармонию сопричастности каждого в материальной действительности. Совершенствуя реальность, учась, учить жить в едином законе сосуществования всего видимого мира. -Ищите и обрящите. Все что пожелаете, получите вдоволь. В своих книгах посвященных Траектории Разума, я кратко пытаюсь свои впечатления о любви, счасть, удаче, красоте, музыке, эзотерике, спорте, моде, чести, совести, терпимости и……. тд. передать молодежи. Часто нарываюсь на непонимание со стороны ищущих, но твердо знаю, что никого не обойдет желание стать лучше, чище, добрее. Пожелайте себе, добра, удачи, терпимости, благородства, храбрости……………….и всего,чего сами себе хотите. Читайте дневники друзей в стиле своего восприятия.
Взамен получите счастье.
Князь_Цыцак
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:14ссылка
Ну что откровенность на откровенность. Ваши стремления возвышенны, в вас еще остался внутренний стержень-благородство. Но если по простому, ваше желание это крик вопиющего. Вы внимательно просматривали дневники и нашли много в них легкомысленного. И заметили,что интересные и полезные посты встречаются,но не так часто. А обратили внимание сколько комментариев на них, раз-два и все. А вот на разные муси-пуси до десятка и более. И очень редко когда человек раскрывается в переписке. Желаю вам удачи и терпимости в вашем благородном желании.
kshushlin   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Ну сразу критику ! Фотографий очень много.
Приемлемое время просмотра не менее 5-10 секунд.Поэтому слишком частая смена фотографий утомляет .
Хотя в целом не плохо.
И можно было по экспериментировать с переходами.
Понятно ,что по задумке хотелось показать по максимуму.
Но как то .
Хотя проба пера она приведёт к созданию.
Произведения.
Будем считать это набросками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:04ссылка
Разные переходы увеличивают вес. А этот оптимальный.( я пробовал разные).
А потом в прошлом фильме фотографий была только одна треть от полного комплекта.
А тут я вставил их все, а потом удалил в корзину.
Следующий фильм буду делать только по настроению.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:09ссылка
Согласен.Слишком много уходит и
сил и времени на это.
Удачи в дальнейшем творчестве.
PS спешка точно никого до добра не доводила.
Спасибо.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:24ссылка
Спасибо Костя. (Редактирование открыто)
Князь_Цыцак   обратиться по имени Записки Аристократа Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Согласен. Сочетание мозговых извилин,сегодня проблема из проблем. Потеряли два поколеия. Как наверстать?. Природа
зла сильнее, а если оно присутствует вокруг..., что говорить.. жаль саму жизнь.
Князь_Цыцак
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:50ссылка
Природе наверстать разрушенное надо около 300 лет, но что-бы ей не мешали.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:51ссылка
Так сделано специально-скорость смены кадров. надо было в одну мелодию поместить более 100 фотографий.
Комментарий удален
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку