-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в васильевич_виктор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель ИСАИ_Перезагрузка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2008
Записей: 409
Комментариев: 1207
Написано: 4285


Космонавты это видят от Владимир Гринчув

Пятница, 16 Января 2009 г. 18:31 + в цитатник
Цитата сообщения Владимир_Гринчув Земля с космоса...



Даже самый таланливый художник, не смог бы создать столь красивую картину Нашей планеты, как создала ее природа.


Земля, какой ее видят спутники (23 фотографии), photo:1

Земля, какой ее видят спутники (23 фотографии), photo:2

Земля, какой ее видят спутники (23 фотографии), photo:3

Земля, какой ее видят спутники (23 фотографии), photo:4

Земля, какой ее видят спутники (23 фотографии), photo:5

Земля, какой ее видят спутники (23 фотографии), photo:6

Земля, какой ее видят спутники (23 фотографии), photo:7

































Ты прости людей Мать-Земля моя,
Виноваты мы пред тобою.
Все грехи детей на себя взяла,
За любовь твою мы бомбим тебя.
Днем и ночью ты вся огнем горишь.
Слышу ночью я стон из недр твоих.
Горько стонешь ты, тяжко стонешь ты,
Да услышит Бог этот стон Земли.

Давайте беречь и любить Землю - Она наша Мать!!!
Дело в том, что Земля может не выдержать всей той отрицательной энергии, которую люди сбрасывают на нее своими плохими поступками, мыслями, грехами.
И когда уже некуда все это вмещать, тогда и бывают землетрясения, цунами и извержения вулканов.
И все это благодаря нам -людям. А если мы научимся любить ее и друг друга, то не будет никаких катаклизмов.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку