Космонавты это видят от Владимир Гринчув |
Даже самый таланливый художник, не смог бы создать столь красивую картину Нашей планеты, как создала ее природа.


Ты прости людей Мать-Земля моя,
Виноваты мы пред тобою.
Все грехи детей на себя взяла,
За любовь твою мы бомбим тебя.
Днем и ночью ты вся огнем горишь.
Слышу ночью я стон из недр твоих.
Горько стонешь ты, тяжко стонешь ты,
Да услышит Бог этот стон Земли.
Давайте беречь и любить Землю - Она наша Мать!!!
Дело в том, что Земля может не выдержать всей той отрицательной энергии, которую люди сбрасывают на нее своими плохими поступками, мыслями, грехами.
И когда уже некуда все это вмещать, тогда и бывают землетрясения, цунами и извержения вулканов.
И все это благодаря нам -людям. А если мы научимся любить ее и друг друга, то не будет никаких катаклизмов.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |