Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
васильевич виктор
васильевич виктор
Аватар васильевич_виктор
-
Музыка
Все (28)
Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок
Слушали: 78983
Комментарии: 2
Веселые Ребята - Бродячие артисты
Слушали: 1797
Комментарии: 4
Романс из к/ф "Жизнь одна",Муз.А.Рыбникова,Сл.А.Ахматовой .
Слушали: 50886
Комментарии: 4
Баллада АТОСА - Дартаньян и МУШКЕТЕРЫ
Слушали: 9367
Комментарии: 4
The Beatles-Rock'n'roll music
Слушали: 4031
Комментарии: 3
-
Метки
анимация
видио
видио.
города
дети
детям
зима
картинки
кострома
кошки
крылатые фразы
кулинария
кулинария.
лиру
медицина
метро
музыка
музыка.
нло
песни
песня
песня.
питер
полезное
предсказания
притча
притчи
проги
программа
программы
пророчества
словари
совет
ссылки
стихи
стихи.
феномен
фильм
флешка
фото
фотошоп
цитата
этикет
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Я - фотограф
К приложению
дорога
В серии 23 фотографий
-
Постоянные читатели
Все (97)
Mila111111
Onorge
Submarine007
inautius
Alionka_Alionka
Bellicca
Eva17-06
Fire_your_guns
GIPRA
GermesSanych
Josephine_Josephine
Kssnail
Manza_Nilla
NUR-ZAREMA
PUTI
PrincessAlenka
SILVIY_ALEN
SoftDed
Vent_Noir
chudov-sergei
dasergienkov
demos5757
elegzendr
g2858
hecate_in_ua
ir-ka
kshushlin
litsa-vol
meo_voto_scriptum
rromeoa
russape
v_mikhailov
wa-81
Ёжкина_Кошка
Алина_Конорева
ВЕЧЕРНИК-Д
Елена_Хохлова
И_я_была_девушкой
Князь_Цыцак
Люда_Никулина
Людмила_48
Мария1991
Николай_Гольдман
Омэлла
Сергей_Черных
Совестилизатор
Эдуард_Волков
ЯпонаМама
земля-космос-тонкий_мир
сергей444
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
АРТ_АРТель
ИСАИ_Перезагрузка
-
Статистика
Создан: 24.07.2008
Записей: 409
Комментариев: 1207
Написано: 4285
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Новый год не за горами.
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:26
+ в цитатник
Вот так встречаем новый год.
Метки:
питер
Процитировано
1 раз
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
1
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2725321/post92087416/">Новый год не за горами.</a><br/> Вот так встречаем новый год. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2725321/post92087416/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Onorge
обратиться по имени
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 17:18 (
ссылка
)
Красиво. А для меня к сожалению по ряду причин новый год перестал быть праздником стараюсь провести незаметно, но наблюдать как другие люди выселяться интересно
Ответить
С цитатой
В цитатник
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:25
ссылка
васильевич_виктор
Это пройдет,со временем. Даже в наблюдении интересного будет весело.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
aprilhaxar
обратиться по имени
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 18:41 (
ссылка
)
Снега не хватает.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:23
ссылка
васильевич_виктор
Надует,как по плану. Даже убирать устанут.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
wa-81
обратиться по имени
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:29 (
ссылка
)
Ох красотища то какая,жаль только снега нет.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:32
ссылка
васильевич_виктор
Снег будет в марте и апреле.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:58
ссылка
wa-81
Я не удивлюсь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Суббота, 20 Декабря 2008 г. 11:21
ссылка
васильевич_виктор
Сегодня всю ночь идет снег, не валит, а идет. Надеюсь,что снега хватит и на Новогодние праздники.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Akvamarin33
обратиться по имени
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:57 (
ссылка
)
васильевич_виктор
, здорово, Виктор! Отличные фото! Красиво у вас :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:59
ссылка
васильевич_виктор
Если заметила,Марина, одно фото прошлого года, но разницы в оформлении нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 19 Декабря 2008 г. 00:05
ссылка
Akvamarin33
васильевич_виктор
, т правильно, зачем же деньги на ветер? Лишь бы красиво было :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
nadin_andreeva
обратиться по имени
Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:39 (
ссылка
)
Замечательные фото . Очень красиво украшен город. Елки прелесть !!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 19 Декабря 2008 г. 18:49
ссылка
васильевич_виктор
А мне кажется он скучноват немного. вероятно "замылен" взгляд.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти