-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в васильевич_виктор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель ИСАИ_Перезагрузка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2008
Записей: 409
Комментариев: 1207
Написано: 4285


Новый год не за горами.

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:26 + в цитатник

Прослушать запись Скачать файл
 

Вот так встречаем новый год.

 

36752067_DSCN6350== (496x508, 228Kb)

 (700x525, 78Kb)

 (525x700, 85Kb)

 (525x700, 81Kb)

 (700x525, 66Kb)

 (700x525, 68Kb)

 (700x525, 69Kb)

Метки:  

Процитировано 1 раз

Onorge   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 17:18 (ссылка)
Красиво. А для меня к сожалению по ряду причин новый год перестал быть праздником стараюсь провести незаметно, но наблюдать как другие люди выселяться интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:25ссылка
Это пройдет,со временем. Даже в наблюдении интересного будет весело.
aprilhaxar   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 18:41 (ссылка)
Снега не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:23ссылка
Надует,как по плану. Даже убирать устанут.
wa-81   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
Ох красотища то какая,жаль только снега нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:32ссылка
Снег будет в марте и апреле.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:58ссылка
Я не удивлюсь)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 11:21ссылка
Сегодня всю ночь идет снег, не валит, а идет. Надеюсь,что снега хватит и на Новогодние праздники.
Akvamarin33   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:57 (ссылка)
васильевич_виктор, здорово, Виктор! Отличные фото! Красиво у вас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:59ссылка
Если заметила,Марина, одно фото прошлого года, но разницы в оформлении нет
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 00:05ссылка
васильевич_виктор, т правильно, зачем же деньги на ветер? Лишь бы красиво было :)
nadin_andreeva   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 08:39 (ссылка)
Замечательные фото . Очень красиво украшен город. Елки прелесть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 18:49ссылка
А мне кажется он скучноват немного. вероятно "замылен" взгляд.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку