-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одна_кому-то_нужная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 206


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ищу_Свою_Истину   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
аж охнула от прочтения. привет. давай дружить! Гера.
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_кому-то_нужная   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:55 (ссылка)
очень приятно) хм....это о наболевшем... вот третий днев завожу- а первая мысль- о ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищу_Свою_Истину   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 06:37 (ссылка)
Одна_кому-то_нужная, такаяж фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Barakowik   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:29 (ссылка)
Рамош добавил тя в список, вот терь думаю может rockgirldemonka пользоватся до этого всё руки не доходят, а там кокрас темный фон мой лю! Кста теми дневами ты будешь пользоватся? удалить или оставить? Блин ну и день у меня сегодня ваще неделя вся напреженная :(
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_кому-то_нужная   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:35 (ссылка)
заходи в аську. теми я не буду пользоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
menelay   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 07:00 (ссылка)
ммм...какие слова..какие чуства..я думаю что если он это прочитает..он станет взрослее..хотя кто знает..люди разные бывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_кому-то_нужная   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 11:50 (ссылка)
ммммммммммммм..........это ОНА
Ответить С цитатой В цитатник
Печорин_Григорий   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:29 (ссылка)
Любишь еще, любишь..
А про историю с пепельницей я выражала те свое мнение.. И рассказала эту притчу друзьям, все были в шоке..-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_кому-то_нужная   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:54 (ссылка)
пытаюсь разлюбить......
а притча жжОт=)))
ты вроде сказала,что 1 раз в порядке исключения можно сделать..
Ответить С цитатой В цитатник
Печорин_Григорий   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 01:06 (ссылка)
Друзья были в шоке, а не я-))) Ну я тож в принципе.. Но 1 раз можно попробовать с любимым челом..
Ответить С цитатой В цитатник
Одна_кому-то_нужная   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 01:13 (ссылка)
отважный человек
Ответить С цитатой В цитатник
Glass_sunshine   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 12:54 (ссылка)
Привет! Зашла случайно, кодовое слово: "Брайан Молко".
Скажи, а ТА песня о пепельнице, это "Ashtray Heart "?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку