-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затерявшаяся_в_осени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 14
Комментариев: 51
Написано: 184


Ура! Понедельник !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dunkel_Zauber   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:03 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))
Даааааааааааааа....
Это все наглая замануха!!!! :)))))
Все это полная фигня! :)))
Я на выходных в 8 утра встаю :)))) А в будние дни просыпаюсь раньше будильника :))))
Просто как-то так получается
Ответить С цитатой В цитатник
Затерявшаяся_в_осени   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:29 (ссылка)
dunkel_Zauber, привет! ))))
А для меня это каждый раз - насилие над собой. В выходные могу спать до часу, а то и дольше.
Сейчас вообще такое состояние - хоть ложись и помирай. Не могу заставить себя сделать 1-2минутный звонок, тупо лень. И не потому что спать хочу, а просто-ничего-не-хочется. Убейте меня кто-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
dunkel_Zauber   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:31 (ссылка)
Затерявшаяся_в_осени,
Тааааак....
похоже, не у тебя одной сегодня такая проблема. :)
У мну тут на работе тоже некоторые загибаюццо. :)
Надо что-то с вами делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Затерявшаяся_в_осени   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 11:03 (ссылка)
dunkel_Zauber,
я сама с удовольствием что-нибудь бы с собой сделала.
Стараюсь думать о всяких приятностях, как то:
- отпуске;
- что в выходные поеду в "Мегу" за плащиком;
- в пятницу куплю тортик со взбитыми сливками.
Не помогает (((
Ответить С цитатой В цитатник
dunkel_Zauber   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 11:10 (ссылка)
Затерявшаяся_в_осени,
Дяяяя.... тяжелооо...
Я думаю, что в данном случае лучше вообще не думать ни о чем :)))))
Хоть какое-то время :)
Ответить С цитатой В цитатник
Затерявшаяся_в_осени   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:37 (ссылка)
dunkel_Zauber, да?
Я подумаю над этим )
Мне уже лучше - после поездки на дачу )))
Кстати, я еще картинок добавила.
Ответить С цитатой В цитатник
dunkel_Zauber   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:16 (ссылка)
Затерявшаяся_в_осени,
Кошмар :))))
Они вселяют в меня какой-то вселенский ужас!!! :))))))
Я отказываюсь верить тому, что там написано :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Затерявшаяся_в_осени   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
dunkel_Zauber,
Леш, ну почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку