:))))))))))))))))))))))))
Даааааааааааааа....
Это все наглая замануха!!!! :)))))
Все это полная фигня! :)))
Я на выходных в 8 утра встаю :)))) А в будние дни просыпаюсь раньше будильника :))))
Просто как-то так получается
dunkel_Zauber, привет! ))))
А для меня это каждый раз - насилие над собой. В выходные могу спать до часу, а то и дольше.
Сейчас вообще такое состояние - хоть ложись и помирай. Не могу заставить себя сделать 1-2минутный звонок, тупо лень. И не потому что спать хочу, а просто-ничего-не-хочется. Убейте меня кто-нибудь.
Затерявшаяся_в_осени,
Тааааак....
похоже, не у тебя одной сегодня такая проблема. :)
У мну тут на работе тоже некоторые загибаюццо. :)
Надо что-то с вами делать...
dunkel_Zauber,
я сама с удовольствием что-нибудь бы с собой сделала.
Стараюсь думать о всяких приятностях, как то:
- отпуске;
- что в выходные поеду в "Мегу" за плащиком;
- в пятницу куплю тортик со взбитыми сливками.
Не помогает (((