Затерявшаяся_в_осени,
ого, 7 лет! так я удивляюсь, как он вообще у тебя еще работает =) мы в последний раз покупали новый комп 3,5 года назад, но за это время уже поменяли по очереди все, вплоть до проца, а кое-что и по 2 раза. Он у нас не навороченный, просто очень стабильно пашущий, беспроблемный (тьфу-тьфу-тьфу), а также используется вместо телевизора (путем подключения тв-тюнера).
и - да, конечно, в бОльшей степени компом знимается муж, но он все же не компьюторщик, а автомеханик, и поэтому при необходимости (когда комп по неизвестным причинам начинает глючить) пользуемся консультациями знакомых спецов по телефону.