-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_ЗАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6859


Страхование

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:37 + в цитатник

Страхование постепенно входит в жизнь простого россиянина. Такое общепринятое в Европе в России масштабность оно получило только после введения обязательного страхования автотранспорта. Делать нечего, придется платить за осаго, а многие поняли что им лучше взять подороже, да понадежнее - каско.
Конечно все не так просто и требует профессионального подхода. Правильно выбрать страхового брокера - основное дело. В Питере, без сомнения, таковым является Goodins.
Профессионализм компании складывается из многих составляющих, работа с клиентами производится на самом высоком уровне.
Менеджеры компании обеспечат оптимальные условия автострахования в Петербурге, будь то автострахование КАСКО или любой другой вид страхования, подберут надежную компанию и окажут целый ряд дополнительных услуг, призванных обеспечить максимальный комфорт.


FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:47 (ссылка)
Спасибо за ссылку,а страховка машины,в том году мне очень помогла*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку