-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Власочкина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 358




Без-имени-1 (604x420, 193Kb)

Зарисовки из новой жизни...

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 19:35 + в цитатник
6 утра. Киев. Лукьяновка. Туман.

9U48Qolp75g (604x453, 34Kb)

Я выхожу из полуподвального помещения. Позади у нас ночь страшного кино и этим утром, в то время, когда ещё не расцвело, все кажется мистичным. Медленно открывающаяся дверь гаража, тучная черная фигура, идущая впереди. Пустой, туманный Киев, залитый светом фонарей. Позади ночь празднования Хэллоуин, где я посмотрела мой первый ужастик. Кино, к слову, снято по рассказу Кинга, «1408» и ужастики и мистика там далеко не главное.
В субботнюю рань я еду в метро, глаза слипаются. Почему-то вспоминаю о дедушке и бабушке. О том, что чересчур жестока. Вот так после фильма ужасов и Чешских страшных сказок( где у меня леденел позвоночник от страха и сводило скулы от красоты общих картинок) мое сердце пылает любовью к тем кто, кажется, на другой планете. Боже храни их, пусть живут долго и счастливо!

А накануне, в пятницу, просто сидеть в компании талантливейших девушек, смеяться до слез и учиться писать визитки героев к ТВ-шоу. Мы все друг от друга питаемся, мы сочиняем, мы горим идей. Озвучиваем, спорим, и опять смеёмся до слез. Нам дают непосильные задания, а я расслабляюсь и делаю домашку на одном дыхании. Впереди последняя неделя курсов, очень крутые мастер-классы и защита собственного проекта. Бог нам в помощь, девочки!
Меня, почему то пугают...


Понравилось: 42 пользователям

Любовь осенью крепче

Вторник, 20 Августа 2013 г. 01:45 + в цитатник
Скоро же осень.
И мне всегда осень дарит надежду на настоящуюю любовь. Всегда:)
Я тут немножко по визуализирую, понаслаждаю и предамся чувствовализации.
А дальше много-много осених лав-стори

Без заголовка

Четверг, 08 Августа 2013 г. 19:38 + в цитатник
В этом августе я учусь раслабляться.
Раслабляться, понимая, что впереди меня ждёт самый крутой поворот в жизни.
Раслабляться, понимая, что впереди огромное количество работы.
Раслабляться, понимая, что истинные изменения проходят еле заметно, но на глубинных уровнях.



веселее, ты в хокее

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 16:09 + в цитатник
На рабочем столе компьютера огромное количество вордовских файлов. И все о личном. Написанные спонтанно, на одном дыхании. Что-то взрывалось внутри и лилось печатными буквами по листу на белом фоне. Неделя всего, а столько файлов… ох сколько файлов. И что я теперь с ними делать буду?

А теперь о кино. Все ж уже были на «Легенде №17»? Я вот тоже посмотрела. Как прилипла к экрану, так не могла выдохнуть…. Вы верите в то, что над фильмом о_спорте хочется разреветься?
kinopoisk.ru-Legenda-_B917-2117928 (600x400, 160Kb)

Совсем недавно я ныла, что нет достойного кино, которое можно было посмотреть вдвоем, в паре. И это был бы не дурацкий компромисс, и не « ну ладно, терминатор тоже ниче». А вот чтоб вдвоем, в одном напряжении, одним нервом просто стали.
И мне кажется Легенда№17 – это самое оно, идеальный фильм для просмотра вдвоем. Кино, конечно, заряжает своей энергией и силой персонажа. Не фанат я Козловского, но он молодец. Меньшиков это вообще без обсуждения: овации и браво без конца. Я поняла, что для меня Меньшиков по своей силе и энергии, вне конкуренции, вне сравнения, вне обсуждения. Он в зоне незаменимости, даже в мировом кино.

Киношка эта просто в яблочко. При том, что это про спорт, при том, что это автобиография, при том, что там без спец эффектов, и без кадров «для девочек».


.

А вообще, конечно, яйца обязательно полетят в картину, куда ж без этого. Не признавать же, что в Рассии сняли хорошее кино :).
Рубрики:  книгофильмы

Такое лето, что б не до интернета.

Четверг, 20 Июня 2013 г. 03:49 + в цитатник
Таааак хочеться юности. Приколов безрасуства, смеха, лёгкости в поведении.
Хочу доброжелательно относиться к людям, хочу видеть только хорошее в мальчиках-девочках.
Хочу обниматься целоваться и искренне улыбаться для фотографий.
Хочу пляжа, белого сухого, костра, моря и гуляяять:) Плясать, танцевать, зажигать. Петь в караоке, орать на концертаха до охрипления.
Хочу чувствовать этот воздух ночи, я знаю какой он. Хмельной, с запопахами духов, зелени, остывающего асфальта. И слышать музыку громкую или тихую, дискотечную или кем то промурлыканую.
Хочу к дельфинам плавать, хочу к лошадям учиться свободе, хочу улыбаться ласточкам) Хочу прыгнуть с моста на верёвке.
Хочу в ЕГО рубашке, вьющимися локонами и кукольными пальчиками в ЕГО пылких и страстных объятиях, на коленях в кресле и смотреть на море, на дельфинов. Чувствовать любовь и благодааать.
Хочу в поход, хочу по ночному на мотоцикле, хочу ледяного мороженного, загорания на песке, хочу фотосессию под дождём, в поход, хочу пляжную вечеринку, хочу гулять по ночной Одессе, хочу кататься на лошадях, играть в Волейбол на пляже, кататься на Роликах, хочу молодых красивых, накаченных тел)хочу шкаф набитый лёгкими сексуальными платьями, пошитыми по моим эскизам. Хочу такое лето, что б не до Интернета, не до родителей)
Хочу встречать рассвет на балконе, на лоджии, хмельно улыбаясь)
Хочу быть в ЭПИЦЕНТРЕ, быть свободной, искреннее любящей, шутящей.
Тусоваться и быть безрассудной. Хочу чувствовать пульс жизни, и что б голова кружилась от событий.
Хочу настоящего ЛЕТА. Хочу настоящего ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,
Я верю что чудеса случаться) и жабы превращаются в принцесс. Всё впереди всё будет)
И из этого лета хочется выжать по максимуму, что б оно запомнилось)
82d56ef249d211e2b93522000a1f96b2_6 (306x306, 28Kb)

друзья/тусовка

Вторник, 18 Июня 2013 г. 16:31 + в цитатник
Спасибо жизнь. Вовремя напомнила о том, что тусовка, приятели и друзья - это очень разные вещи. мы приходим в этот мир одни - одни и уходим. Все остальные - соседи по купе, пассажиры. Какими родными они не казались по пути, наступит их станция и они сойдут. А ты поедешь дальше. Как всегда.
Что-то я задружилась. Всегда была змеёй гуляющей сама по себе, а тут просто стайным песиком стала. Гулянки, тусовки, идеи. Сопливытирания, поддерживания, подпирание, понимание, в глаза заглядывание.
Неужели ты смогла продать вот так с потрахами силу собственного одиночества? Своего творчества и совего пути, за силу стадности?
Как бы сладко тебе не было в чей-то компании помни: они уйдут. А ты останешься. И то с чем ты останешься равно тому насколько ты потеряешь себя этих отношениях.
Нет времени на страданья: собирай свои чемоданы! Клади свои мечты, навыки и мироощущение. И в путь!
Те же знаешь: у тебя в любом случае все будет хорошо. да.
Рубрики:  на полях

сама себе заметка

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 23:12 + в цитатник
если ты просрешь и эту идею-возможность-дело, то я тебе никогда не прощу!

Пообещай мне

Вторник, 04 Июня 2013 г. 19:03 + в цитатник
Пообещай мне, что отныне ты будешь смеяться искренне и громко.
Хохотать и веселиться, без повода или находя каждый раз новый.
Как раньше плакала, так же отчаянно наслаждаться жизнью.
И ради бога перестань себя оплакивать.
Твоя юность в рассвете, все силы неба в тебе самой.
Пообещай мне, что отныне ты будешь плевать на мнения других так же откровенно, как раньше заглядывала в глаза и пыталась заслужить положительное. Всем на тебя насрать – ты не для кого не играешь.

Пообещай мне, что будешь держать в форме тело, прическу, чувство юмора и кокетства.
Что отныне неудержимая кошка никогда не будет прятаться и хныкать.
Это твоя единственная жизнь и тебе ею распоряжаться.
Каждую минуту делай выбор плакать или смеяться, пообещай мне, что будешь жить с легкостью, играя и будешь наслаждаться!

весна-лето

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:22 + в цитатник

Лето обещает много наслаждений, открытий и  свободы. Расшатай это чувство свободы и благодарности сколько в тебе есть сил.
Этим летом желаю тебе научиться управлять временем и проводить его с максимальной пользой.  Перестать пытаться нравиться и каждую минуту обращаться за советом к  себе) И наконец-то переехать жить в Киев! Ты же знаешь, что никто ничего тебе не запрещает и  все дороги открыты.Спасибо всем девочкам, кто пишет о Киеве. Вы нереально меня катализируете!
А ещё желаю  меньше есть. Бегать и растягиваться я уже начала=))

ЗЫ:  У кого какие любимые песни про лето?

Весна 2013: классические клубника-пионы  и *фанфары* много фотографий меня =)

Отчёт

Четверг, 31 Января 2013 г. 17:13 + в цитатник
P1010012 (400x452, 57Kb)

Этот  январь был удивительным и прекрасным. Практически  с первых чисел месяца, почувствовалась какая-то динамика, мне  казалось, что воздух стал другим. Пришло время перемен, уже что-то произошло и изменилось, теперь только оставайся на волне. Я знаю, что этот год, для смелых и решительных. Я знаю, что это мой год - он поможет мне, свершить те кардинальные перемены, во благо, о которым давно уже мечтаю:)И так,  январь уже позади, до весны остался месяц и это тоже как-то чувствуется в атмосфере. Лёд в моей душе начинает таять:)
Мой «Проект "Счастье"» начался почти втихаря. По окончанию ПУХа, многие сферы в жизни остались не доработаны. А тут, как всегда, на ли.ру «волшебный пендаль»  в виде очередного флешмоба. Книга у меня, уже года два валялась дома, поэтому,  я не раздумывая набросала свой список. И в течении месяца, не напрягаясь(!)  ввела эти пункты почти в привычку. Итак, мой отчёт, по заданным мною пунктам.
УР+ВР -  этот пункт означает,  регулярное выполнение заданных утренних и вечерних рутинок. Или ритуалов, как мне больше нравиться:) Очень актуально для тех,  кто не привязан к графику «к восьми на работу».  Помогает сделать более качественным утро и отход ко сну, ведь благодаря доведённым до автоматизма рутинам, уход за собой становиться более качественным(ведь он становиться регулярным!)  То же касается и бытовых вопросов. Пришло в мою жизнь из системы Флай-леди)
Мои итоги: ура, у меня получилось! Теперь,  каждое утро, я просыпаюсь и прихожу  в боевую готовность в пять раз быстрее.  Теперь,  постель убирается автоматически,  завтраки не пропускаются, в душе я использую больше баночек), а главное я ежеутрене заплетаю волосы, одеваю украшения и вообще лучше выгляжу;) Всё для себя,  ничего в офис=)  С вечерней рутинкой все посложнее.  Вечерний интернет таки сильнее меня, но  теперь  я более тщательно ухаживаю за собой перед сном,  и всегда убираю свою комнату до идеального состояния)
Питание по Миримановой+Бодифлекс. Тут двойное ура, потому что уже 2-ого числа я не ела после шести и очень быстро встала на рельсы системки. Похвастаться могу так:  из 31 дня – 26 точно «без зажоров», с правильным питанием)  На весах минус два, замеры не делала принципиально, но визуально «опухоль сошла». Я  стала себя чувствовать лучше.  Бодифлексом я не занималась вообще, что-то вообще меня от фитнеса воротит. Так что,  тут - два.
Зато стала пить больше воды. Не могу сказать, что выпиваю эти самые два литра, но при каждом удобном случае и когда вспоминаю, выпиваю стакан воды. И в целом водяные показатели хорошие.
Работа. С работой все пока не  очень хорошо) Я очень быстро отошла после ухода с предыдущего места, без спадов и истерик. И начала осваивать новое пространство. По факту отписала 10 дней норму для заказанного сайта,  половину из текстов незаслуженного завалили, и в итоге получив просто копейки распрощалась.  Я наконец-то, создала резюме, на всех основных порталах по поиску работы, оформила свои рассылки.  И начала осваивать текстовые биржи. Начиталась ужасов   о них,  но таки зарегистрировалась на самых адекватных. Вчера выполнила  тестовое задание, сижу жду) 
Пока рук не опускаю,  буду искать и продолжать стучаться в эти двери. Заниматься рерайтом и копирайтом я смогу, тут главное протолкнуться  в давке новичков и конкуренции. Буду очень рада, если кто что посоветует.
ПУХ: я продолжаю вести утренние страницы, ведь уже подсела на их наркотик. Со свиданиями всё не так  хорошо, но как есть возможность,  художника побалую)  Самое главное, что  ежевечерние молитвы стали нормой и  лекарством от всех бед. В общем в этом пункте я тоже справилась:)

Так же,  я сделала шикарную карту желаний,  прикупила новый телефончик и шикарный набор кисточек от Экотулс.  Начала собирать свою коллекцию ангелочков, дважды даже шила:)
А теперь о нежданичках месяца, но таких важных:
я начала ходить только в платьях. Дома, это  красивые сарафаны, на улицу тунику или юбку. Просто что-то внутри оборвалось, или сломалось, или наоборот встало на свои места. И я просто решила, что с сегодняшнего дня, будет только так, а не иначе.
я начала изучать английский. Это вообще не описать!  Внезапно на меня накатила волна, и я с лёгкость засела за таблицы и времена. Стараюсь заниматься ежедневно. И это так круто,  и я такой ловлю кайф)!
Вот такой вот позитивный и чудесный выдался январь. Я чувствую, что пошла дальше и сделала шаг на сближение к моей счастливой жизни=)

 

 


Маааам, сфотографируй меня на фоне ёлки!

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 21:12 + в цитатник
hGItff4QHEo (604x490, 55Kb)

С огромным удивлением обнаружила, что 70% моего фотоальбома составляют фотографии на фоне ёлки. Есть даже с дедом морозом. Но даже дед мороз ничто на фотографии где я, шестилетняя, с короткой стрижкой, в зелёном платье и красными колготками. Но лидером навсегда останется фотография, где я - зайчик с мандаринкой, обильно усыпанная ветрянкой «замаскированной» зелёнкой. Мне было четыре, мы праздновали как могли)
В целом, можно с этими архивами фотографий устраивать слайды «как мы росли».
В этом году моя ёлка, как никогда огромная, пушиста и игрушек нарядить её обильно не хватило)Этот атрибут праздника радует на протяжении последних дней. Конечно, мы устроим с семьёй на её фоне фотосет. Это уже святое.
Истинные итоги слишком личные, что б их опубликовать. Я наладила отношения с братом, бросила курить, окончила курсы шитья, прошла ПУХа, подпитала организм курсом гомеопатией, научилась молиться. Но это фактаж, те американские горки, на которых я каталась целый год, проверили на прочность, наставили на путь истинный.
А сегодня, сейчас, наступает самый волшебный момент в году – вечер 31-ого. По сути новогодние праздники я за этот вечер и люблю. Когда нет ни прошлого, ни будущего, есть вечер и его неповторимая атмосфера. И наплевав на ломоту в теле и температуру, буду слушать любимые новогодние треки, ужинать с семьёй и крутиться перед зеркалом.
И поделюсь своими украшательствами комнаты.

ХО-ХО

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 02:03 + в цитатник
journal_proc.php (500x501, 68Kb)

Однажды, я впервые ощутила внутри это чувство пустоты и тяжести одновременно, когда заканчивается твой любимый сериал. Мне было шестнадцать и после двух лет ежедневной трансляции окончилась история «Мятежного духа». Я любила их искренне и преданно, я училась у них и подражали им, они во многом воспитали меня. Оставив в сердце навсегда своим неповторимым почерком пожелания любви, удачи, дружбы и сладости мятежности. После окончания сериала я больше не смотрела ни одного сериала и думала, что никогда не опущусь до смотрения сериалов) Да, я так искренне думала пока…. не включила первую серию Сплетницы. Хотя с какой подачи я, два года назад, это сделала вспомнить не могу, хоть убейте)
Самое интересное, что сериал мне не понравился, меня зацепил сам сценарный замес, саундтреки и конечно же одежда. А в остальном, со времен «Элен и ребята» в сериалах для подростков ничего не изменилось. Я фыркала, мысленно писала полные сарказма рецензии и .. преданно смотрела серию за серией. Как сейчас помню у меня горит магистерская, а я неделями сижу и смотрю сплетницу. Чего не сделаешь, только не писать диплом, если вы понимаете о чём я.
Так прошли мои первые три сезона, запоем. После, реальная жизнь захватила, но через год…. я как гром среди ясного неба… заскучала по героям. И засела смотреть 3-5 пятый сезоны. Да так увлеклась, что начала пересматривать первые сезоны. И тут меня накрыло:))Я стала искренне всем сердцем любить этот сериал, переживать за них, сочувствовать, восхищаться и учиться. Хотя учиться у ВИС-овцев можно только одному, как после вылитого на тебя камаза дерьма, отряхнуться и пойти дальше.
Стилю и чувственности Блер можно бесконечно учиться и учиться, её чувству достоинства и породы. Сирену нужно впитывать и впитывать – они идеал желанной женщины, всегда улыбчивой, лёгкой, как бабочка красивой.
Как итог я подтверждаю – «Сплетница» это неведомая наркота:)
И вот сегодня я посмотрела последнюю серию. В это трудно поверить, прям ком в горле от этого, неужели- неужели больше не будет королевы Би, сверкающей звезды Эс, одинокого парня и Чаааак Баас.
Хотя логика всё прекрасно понимает, закончили они вовремя, на пике популярности, под отчаянный прощальный вой фанатов и псто в интернете о «конце ЭПОХИ Сплетницы». По-поводу самой концовки сериала и героя, который оказался сплетницей, могу сказать, что все правильно сделали:) Тихий, душевный, ожидаемый и слаааааденький финал. Все счастливы, в кадре маленький сынок, и две свадьбы) Единственное от чего реально перекосило, так это от Сирены искрящейся счастьем и держащейся за руки со самой Сплетницей)))) Но это уже спойлер!
Но что-то, что-то мне дало надежду что будет продолжение, команда отоспится, отдохнёт, потыкается по другим проектам и заново собираться что бы замутить продолжение в стиле первых сезонов.
Так что в лучшее вериться))))))))))))))))
Выскажусь о том, что болело все шесть сезонов! Больше всех просрали Нейта Арчибальда!
Я признаюсь честно я фанат Ненни. И эта парочка мне нравилась больше всех) И я до последней секунды сидела и ждала их воссоединения!!! Это ведь так прекрасно: она миловидная тихая девчонка шьющая красивые платья, он романтик и душка из Верхнего Ист Сайда) Каждой школьнице по принцу из старших классов)))) Из всех баб которые фигурировали с Нейтом Дженни единственная которая его любили, которая за него боролась. Да-да малышка Джей превратилась в остервеневшую панду, и не говорите, но!! сама история должна была, должна иметь продолжение!!
Сценаристы жестко поступили с Нейтом. Хоть он и один из главных персонажей его влияние на происходящее было нулевым, его персонаж просто обнулялся когда он выходил за рамки четвёрки. Для такого колоритного типажа как Нейт, можно было развернуть и написать кучу сюжетных линий, а так секс с Сиреной и пару кадров с Сиреной. Про Сейдж и толпу тёток живущих от подтяжки до подтяжки я промолчу:)
Да, единственная линия, где он раскрывался и сиял это с Дженни. Ну и рядом с Блер конечно, но мы же знаем, что с Блер любой мужчина преобразиться. Ведь самое колоссальное развитие и преображение сериала это Чааак, и в последних сериях я не могла узнать в нём того распиздяя в шарфике=)Так что лучшее сбудется!!!!
В знак прощания с сериалом собрала-понастальгировала их общие фотографии

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 20:50 + в цитатник
После года чтения-слушанья-виденя ведических лекций я окончательно запуталась. Тупик, из которого я пыталась выйти ещё больше отупился. Созданный мной идеал, не налазит ни на меня, ни уж тем более на окружающих. Так и живём: и к прошлым принципам не хочется возвращаться, и новым не соответствую.
Всё таки, с таким хроническим чувством вины это противопоказано, совсем становишься слепой и потерявшееся.
Так-то. Кто что посоветует?


Поиск сообщений в Власочкина
Страницы: [3] 2 1 Календарь