Без заголовка |

|
|
Упаковщик, настало твоё время! |

|
|
Конец света, точно говорю! |
|
|
Немного любви в холоде войны. |

Рябиновый вальс
Жанр: драма, история
Год выпуска: 2009
Режиссёр: Александр Смирнов, Алёна Семёнова
В ролях: Карина Андоленко, Леонид Бичевин, Константин Милованов, Владислав Ветров, Сергей Горобченко, Елизавета Арзамасова, Дарья Мельникова, Сюзанна Акежева, Мария Бердинских, Валерия Ланская, Полина Раж, Дарья Колпикова, Игорь Пушкарев, Денис Сухомлинов, Максим Емельянов
Описание: Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944—1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17—20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины — в центре внимания режиссера А. Семенова. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
Я такой фильм хороший посмотрела, «Рябиновый вальс» называется, снят он по реальным событиям.
Хороший нет, не то слово. Щемит. Кино, от которого внутри защемило и начало ныть.
Во- первых это атмосфера того самого старого кино, фильмов о войне.
История да, держит до конца, до титров. Отношения главных героев, такие настоящие… Без современной чернухи и без сталинской порядочности. Настоящие: на полу взглядах, на прикосновениях, на полу фразах, на полу шутках. На отчаянье. И вот костёр из пробежавших искорок горит, пылает.
Проблематика кстати, небанальная. Сколько таких мужей возвратившихся, туда где их не ждали? Сколько молодых девок стало кусками мяса для выполнения приказов?
В общем кино, стоящее. Самое для ноябрь-плед-чай. Так и хочется фыркнуть: сейчас такого не снимааают!:)
|
вязалочки |

|
Миха |
В прошлую пятницу на меня снизошло вдохновение:) После долгого перерыва взялась вновь за иголку и нитку.
И сшился мишка, вот по этому мастер-классу http://www.liveinternet.ru/users/luzik/post111786548/.
По моему первый блин вышел очаровательным комом:) 
|
|
Воскресное кино |

|
Без заголовка |
Октябрь опомнился, что он октябрь и снизил свою температуру до +20)
Сегодняшний выезд на дачу оказался абсолютно волшебным: удивительно легко дышалось, хлопоталось по хозяйству и хотелось смеяться и радоваться. Такая выдалась тёплая-теплая суббота.
Давненько так хорошо мне не было=)Мои волосы пропитаны дымом.
з.ы. господи, прости мне грех насилия, я ни-ча-яно разлила масло на кота. хоть ты меня прости, ибо кот меня видимо проклял.
|
|
ПУХ. Неделя без чтения. |
|
Fashion-иллюстрация |
|
есть под что пованилить. |

|
Метки: треки |
СЧАСТЬЕРАДОСТЬПОЗИТИВ |
К черту сомнения: пишем, желаем, играем!
Под вдохновлённая Олей Смотриной, я постараюсь сделать все, что бы эта осень была ещё лучше, чем лето:)
Ежедневности:
ПУХ
Курс гомеопатии
Питание по Миримановке + бодифлекс
Пройти курс фотошопа.
Вести дневник благодарения.
А мой СЧАСТЬЕРАДОСТЬПОЗИТИВ выглядит так:
• Составить свой сопливы осенний плейлист
• Сделать букет из листьев
• Покрасить в комнате двери и короб
• Сделать коллаж на стену из вырезок и фотографий.
• Купить часы и люстру в комнату.
• Нарисовать листики на окне
• Сделать коробочку для специй
• Написать девочкам письма
• Сходить в кино
• Купить набор фломастеров, красок и цветных карандашей.
• Научиться делать безалкогольный глинтвейн.
• Сходить в бассейн
• Петь. просто для себя подпевать. Все равно никто не слышит:)
• Прочитать Р.Типпинг «Радикальное прощение»
• Освоить-разобраться в программе выкроек «Леко»!
• Сшить мягкую игрушку
• Сшить сумку
• Сшить юбку-карандашь со складками
• Сшить домашнее платье
• Связать митенки и шарф
• Довышивать «Одри»
• Научиться завязывать палантины и шарфы
• Научиться плести косы
• Купить набор кистей для макияжа
• Обновить бельё
• Регулярно делать маслянистые маски для волос+ мыть конским шампунем:)
• Встретиться с Чернецкой
• Встретиться с Викой и Митей
• Приготовить какао и гренки и пригласить Пивовара)
• Съездить в Котовск, с братюней сходить в тир и на колесо обозрения.
• Встретиться с Настей и Наташей.
• Дачное закрытие. Шашлык,вино, поджог листьев.
• Надышаться на всех улицах города жженными листьями=)
• Устроить фотосессию чай- книжка-плед
• Сходить в театр!
• Рисовать! Просто сесть раз и начать рисовать. Раз, за раз не умрёшь!
• Посмотреть «Одинокие сердца»
• И две анимехи «Яркая Чихая» и «Невиданный цветок»
• Пересмотреть Гришковца
• Сварить антицелюлитное мыло
• Сделать бользам для губ
• Сделать крем для лица
• Подобрать масла для моей и маминой кожи
• Заниматьтся стрипп-пластикой
• Смотреть кино!
• Читать художку
• Нарисовать осенний гардероб мечты
• Нарисовать зимний гардероб мечты
• Фотографировать бытовуху
• Вести регулярно блог.
А это осень 2011. Один из прекрасных, теплых и ярких дней. Таких, которым может быть весь сезон!

|
Метки: счастьерадостьпозитив карта желаний |
тепло |

Метки: подарки |
Без заголовка |

|
Привет, я вернулась! |
|
мои лучшие годы впереди |
|
жизнь без кофе |
|
150 пикчей обо всем |
Такая забавная забава была предложена
Natural-harmony.И это оказалось то, что мне нужно сейчас! Ведь я,я...потеряяялася(с).
Но вынырнув из своих переживаний и нырнув в глыбу картинок на копьютере, я реально переключилась на то ЧТО Я ХОЧУ!
И это как-то по новому раставило ориентиры, задало правильные вопросы. Я решила что буду практиковать эту забаву регулярно.
Кто хочет подробностей http://www.liveinternet.ru/users/3552626/post224666417/ =)
И так картинки-зарисовки моей идеальной жизни=)
|
Метки: карта желаний |
Без заголовка |
|