-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анти-грусть

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3





Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 02:20 + в цитатник
Неделю назад я устроился на работу на телеканал РТР(ну или кто уже привык Россия) в экономический отдел Вестей корреспондентом. Не считаю, что журналистика - это та деятельность, которая расскроет весь мой потенциал, но всегда интересно получить новый опыт. Большойплюс профессии в том,что она сразу тебя втягивает в бесконечный круговорот событий.
Давать комментарии по поводу экономической жизни нашей страны не буду - тема не на один час.
Однако моя нынешняя работа - это постоянная попытка раздуть из мухи слона. Хотя нет никакой погони за рейтингом, люди выполняют свою работу, но всегда существует подсознательное стремление в увеллечении аудитории.
Интересно может у меня получится как у незабвенного автора "гранатового браслета" поменять десятка два профессий?
И такие мысли приходят после вновь просмотренного "Поймай меня, если сможешь"

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:11 + в цитатник
Неделя это замкнутый круг. Может наше проклятье в периодичности нашего существования? В том, что люди ждут ежемесячной зарплаты, ждут выходных, чтобы отдохнуть, ждут чуда. Может быть мы уже в аду? Иначе как обьяснить, что все это никогда не кончается? И даже в аду человек может ко всему привыкнуть и к самым жутким страданиям. Адаптация и ассимиляция- это наша сущность, это сущность любого живого организма, живущего на Земле. Нет, я не эмо, просто жизнь еще впереди, стоит задуматься: "Нужно ли мне идти по проторенной дорожке?"

Дневник Анти-грусть

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:29 + в цитатник
Что я могу написать о себе и о дневнике? Не люблю банальных ответов и глупых требований)


Поиск сообщений в Анти-грусть
Страницы: [1] Календарь