| Тэ_амо написал 20.01.2012 20:02:55: Eternalta,Маня-ша спасибо вам девочки)))))
|
| Eternalta написал 20.01.2012 11:14:01: От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Любви, гармонии, добра, тепла и мира!!! Будь счастлива!
|
| Маня-ша написал 20.01.2012 09:04:18: С Днем Рождения! Желаю душевного тепла, удачи и взаимопонимания
|
| Тэ_амо написал 12.08.2011 22:15:30: мама_Алисы,пожалуйста))))))
|
| мама_Алисы написал 18.07.2011 17:09:32: Спасибо!!!!
|
Шоколаднейший из всех тортов Шоколаднейший из всех тортов Шоколаднейший из всех тортов Очень вк...
Как я училась быть женщиной - (2)Как я училась быть женщиной Мне 28 лет, из них 5 управленческого опыта, организация мероприятий с...
Двухцветный творожный торт (без выпечки) - (1)Двухцветный творожный торт (без выпечки) Двухцветный творожный торт (без выпечки) Ингредиенты: ...
Обложка на паспорт. МК. - (0)Обложка на паспорт. МК. ИСТОЧНИК. Достаю из широких штанин дубликатом бесценног...
Косметичка - (0)Шитье. Косметичка
мы получаем энергию.... |
|
Как мы теряем энергию? |
|
Самая простая схема счастья |
|
|
ТАКИЕ ИСТИНЫ НЕ СТЫДНО ПОВТОРЯТЬ И 100 РАЗ... |

|
Руслан Нарушевич. Что следует делать женщине, чтоб увеличить лунную женскую энергию |
|
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин |
|
Просто отойдите... :) |
|
Почему нельзя есть сахар |
Сахар вреден не только в своём колличестве каллорий ,но и во многом другом.
Какой вред сахара, может быть причинён организму при чрезмерном употреблении. Посмотрим на то, что может случиться с человеком, который будет злоупотреблять сахаром.
|
Давайте делать паузы в словах. |

Слова песни Андрея Макаревича
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.
|
|
Вегетарианство среди детей |
В представлении большинства людей понятия «вегетарианство» и «дети» абсолютно несовместимы. Люди в лучшем случае считают, что вегетарианство приемлемо для взрослых, но не для растущего детского организма, в худшем — ни для кого. И абсолютно зря! Вегетарианство ничего, кроме пользы, ребенку не принесет. Это показал и эмперический опыт целых народов, и исследования виднейших современных ученых.
Большинство детей изначально не любят мясо, они инстинктивно чувствуют, что этот продукт чужероден. Приглядитесь к поведению самых маленьких ребятишек – они все время норовят съесть из супа только овощи, а мясо оставить, картошку или макароны просят без мясной подливки. Более того, от диетологов, не осознающих пользу вегетарианства, часто приходится слышать совет крошить мясо помельче, замаскировывать его под какую-то другую еду, потому что, если оно будет иметь натуральный вкус, запах и вид, ребенок от него откажется. Но, к сожалению, ребенок быстро привыкает к мясу.
Вы скажете: дети так любят всякие хот-доги и гамбургеры. Правильно, любят они прежде всего вкус приправ!
Знаете ли Вы, что Арнольд Шварценнегер за свою жизнь не съел ни грамма мяса? Мудрые врачи запретили родителям ребенка, у которого был серьезный порок сердца, давать ему мясо, и результат не нуждается в комментариях.
Все четверо детей Пола Маккартни – тоже урожденные вегетарианцы, а младший, Джеймс, даже веган! Сэр Пол любит вспоминать, как его дочь Стелла еще в начальной школе гордилась тем, что ее совесть перед животными полностью чиста!
В мире есть целые народы, где люди на протяжении всей жизни ни разу или практически ни разу не пробовали мяса. Это, например, Индия, в особенности, штаты, исповедующие буддизм и индуизм. И ничего – живы-здоровы, более того, лишены многих болезней цивилизации.
Знаменитая Айседора Дункан рассказывает про своих воспитанников в немецкой танцевальной школе следующее: «Дети делали необыкновенные успехи. И я уверена, что своим здоровьем они значительно обязаны вегетарианскому режиму, введенному доктором Гоффом».
Министерство сельского хозяйства США и Американская Ассоциация Диетологов установили, что дети, питающиеся вегетарианской пищей, гораздо здоровее и выносливее своих сверстников. Молва гласит, что ребятишки-вегетарианцы очень медленно растут и плохо соображают, а научно подтвержденные факты свидетельствуют об обратном. Такие дети опережают в физическом и умственном развитии своих «правильно питающихся» сверстников на целый год! «Журнал Американской диетической ассоциации» сообщает, что коэффициент умственного развития юных вегетарианцев аж на 17 пунктов выше среднего. И рост их выше!
Если ребенок с детства питается вегетарианской пищей, то половое созревание у него наступает немного позже среднего (с учетом акселерации), но это к лучшему. Дело в том, что, когда половое созревание наступает слишком рано, это часто приводит к онкологическим заболеваниям. В частности, у девочек, которые не едят мяса, в 4 раза снижается риск рака груди.
Врачи часто бывают вынуждены констатировать печальный факт: уже в дошкольном возрасте у ребенка на артериях появляются атеросклеротические отложения. Но не у детей-вегетарианцев. У людей, с рождения питающихся вегетарианской пищей, вероятность сердечно-сосудистых заболеваний снижается в 10 раз!
Трудно найти ребенка, который бы не страдал простудными заболеваниями, ушными инфекциями, у которого не болел бы живот. Стоит только малышу пойти в ясли или детский сад – и начинается… А ведь этих неприятностей может быть гораздо меньше. Для этого надо всего лишь перестать давать ребенку мясо, отравляющее своими токсинами нежный организм! Знаменитый американский врач-натуропат Герберт Шелтон говорит на этот счет следующее: «Естественно, ни мясо, ни мясной бульон, ни яйца никогда нельзя давать ребенку до 7-8 лет. В этом возрасте у него еще нет сил для нейтрализации токсинов».
Дети-вегетарианцы гораздо меньше подвержены стрессам. Даже в одной из московских школ для детей, страдающих неврологическими отклонениями, было введено вегетарианское питание. И результат оказался блестящим. Все показатели оставались в пределах нормы, но характер пациентов уже через год стал гораздо более уравновешенным.
К сожалению, до сих пор приходится слышать, что без мяса наступает железодефицитная анемия, что железо из растительных продуктов плохо усваивается. Но правда заключается в том, что для усвоения железа необходим витамин С, содержащийся только в растительных продуктах. Именно потому вегетарианцы, в том числе и дети, не страдают, вопреки распространенному мнению, этой болезнью.
Что касается витамина В12, который, как ранее считалось, имеется только в мясе, то сейчас его нашли и в растительных продуктах — соевом сыре в морских водорослях. Кроме того, он синтезируется организмом. Российский научно-практический Центр вегетарианского общества исследовал поселение веганов в Сибири и не нашел ни у кого, в том числе у детей, ни разу в жизни не пробовавших животную пищу, дефицит этого витамина!
Следующий вопрос, — белок. Необходимые организму белки в достаточном количестве ребенок может получить и из растительных продуктов, — орехов, бобовых, риса, соевых продуктов. С той разницей, что растительные белки, в отличие от белков животных, не выводят из организма важнейший химический элемент, насущно необходимый развивающемуся организму, - кальций! Именно поэтому ведущие авторитеты, такие как Американская академия педиатров, считают присказку: «Пейте дети молоко: будете здоровы!» ложью.
Кроме того, молочные продукты часто способствуют развитию у детей страшного заболевания — сахарного диабета 1 типа (т. е. Такой формы, при которой необходимы ежедневные инъекции инсулина)! В некоторых случаях организм ребенка воспринимает молоко как чужеродную субстанцию, и, чтобы убрать его, начинает производить антитела. Эти антитела разрушают и клетки, которые в поджелудочной железе вырабатывают инсулин, что ведет к диабету. В Финляндии, где уровень потребления детьми молочных продуктов наиболее высок, диабет 1 типа встречается у 40 человек из 100000 (т.е. почти 0,5 процентов). И напротив, на Кубе и в Северной Корее, где дети пьют мало молока или совсем не пьют, это заболевание практически не встречается.
Известный во всем мире доктор Спок практически всегда признавал, что вегетарианство полезно для детей. Сначала он был убежден, что ребенку необходимо молоко, но в последнем издании бестселлера «Ребенок и уход за ним» (1998) он со всей прямолинейностью заявил, что больше не поддерживает молоко в рационе детей.
В настоящее время на Западе уже стали нормы вегетарианские детские учреждения. Постепенно они начинают завоевывать и Россию. Несколько лет назад появился учебник Т. Н. Павловой «Детям о правильном питании», его рекомендовал для использования в школах сам мэр Москвы Ю. М. Лужков.
Так что не слушайте тех, кто говорит, что без мяса ребенок умрет, и приучайте его к самой здоровой пище — к вегетарианской!
|
я прослезилась)))) |
|
японский .....красивый |
|
|
КАК ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ БЫ... |
|
...... |
|
Бумажные жалюзи |
О! Как же давно я их искала! Когда-то у моей приятельницы такие были. Оксана мне объясняла как их сделать, да только я забыла. У неё были из остатков обоев сделаны. Как их делать - под катом.
|
....... |
|
МУДРОСТЬ. Дао в повседневной жизни |
1. Улыбаясь, избавляйтесь от стрессов
Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней. Когда вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.
Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.
Как ни странно, все что нужно делать, — это ничего не делать. Вам нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация — что бы это ни было, — не позволять ей засосать вас. Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.
Сначала может быть очень сложно оценить результаты Внутренней Улыбки, не говоря уже о том, чтобы полностью и правильно овладеть ее техникой, но со временем, если вы будете достаточно часто ее выполнять, она станет неотъемлемой частью вашей жизни.
Где бы вы ни были, стоите ли вы, идете или сидите, улыбнитесь, расслабьтесь, наполните свое сердце любовью и позвольте волнам любви залить все ваше тело. Это так просто и так полезно. Просто поселите покой и любовь в вашем сердце, почаще улыбайтесь — и псе ваши неприятности растают, как лед под лучами солнца.
2. Говорите меньше
Говорите меньше; тщательно выбирайте, что говорить и когда и как это сказать. Слово, произнесенное уместно, — самое ценное; молчание же сохраняет Ци.

|
история... |
|
ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕБЯ |

|
Обертывания с глиной от целлюлита и для упругости кожи |

|
что-то изменить хочу |
|
кому жить,а кому умирать.... |
|
мой тест фитошампуня |

|
Мать Тереза |

|
УКРЕПЛЯТЬ СЕБЯ ДУХОВНО, ЧТОБЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ НАД ИСПЫТАНИЯМИ |

|
поделитесь опытом |

|
Яблочное пирожное "Букет роз" |

Бездрожжевое слоеное тесто 250г
2-3 яблока
Сахарная пудра
вода + сахар для сиропа
Приготовление:
|
я в шоке!!!!это нужно видеть!!!! |
|
|
Сухой фитошампунь. Секреты изготовления |
На ловца и зверь бежит!
Помните постик отelvirushka http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post152589678/ про "шампунь вовсе без химии"? Жаль, только что в нем не было рецепта приготовления. Но вот он и нашелся!
На сайте http://vsezdorovo.com подробно и в картинках рассказано как правильно, в нужных пропорциях и из легко доступных компонентов сделать средство для мытья волос на основе трав и ржаной муки, сухой фитошампунь. Такой шампунь представляет собой порошкообразную смесь сложного состава: к основе из ржаной муки добавлены перемолотые лечебные травы, оказывающие целебное воздействие на волосы, сухая горчица и порошок имбиря. Главное отличие сухого фитошампуня от традиционных, жидких – то, что он не пенится, так как в его составе нет синтетических ПАВ (поверхностно-активных веществ), которые и обеспечивают наличие обильной пены. Благодаря тому, что в состав сухого шампуня входит горчичный порошок, достигается прекрасный очищающий эффект, так как горчица эмульгирует кожный жир, а растительные сорбенты его связывают. К тому же горчица обладает бактерицидным действием. В старину горчичным порошком чистили меха для придания им блеска, почему бы нам и в наше время не воспользоваться этим секретом для придания волосам здорового блеска? Волосы и кожа головы во время мытья не только очищаются, но и получают дополнительное питание за счет входящих в состав трав натуральных витаминов и фитогормонов, которые оказывают стимулирующее воздействие на рост волос и значительно улучшают их качество. Порошок имбиря, в небольшом количестве входящий в состав сухого шампуня, оказывает легкое раздражающее действие, усиливая кровообращение в коже головы. Все компоненты, максимально дополняя и усиливая действие друг друга, способствуют нормализации деятельности сальных желез, благодаря этому со временем увеличивается время между мытьем волос. К тому же после применения такого средства для мытья волос нет необходимости использовать бальзам, что так же позволяет дольше поддерживать волосы чистыми. Особенно заметное и быстрое положительное воздействие сухой фитошампунь оказывает на ослабленные после химических завивок и окрашиваний волосы. Укрепляются волосяные луковицы, прекращается выпадение волос, усиливается рост в длину. Еще одним плюсом, в дополнение ко всему вышесказанному (очищение волос и кожи головы, мультивитаминный уход и лечение) является «побочный эффект» кондиционирования. Волосы после использования такого шампуня легче укладываются, лучше сохраняют прическу.
Для приготовления сухого фитошампуня нам понадобятся:
- ржаная мука;
- горчичный порошок;
- молотый имбирь;
- травы, оказывающие благоприятное воздействие на кожу головы и стимулирующие рост волос: хмель, клевер, крапива, корень солодки и березовые почки.
Несколько слов о травах, входящих в состав фитошампуня. Если вдруг не будет в наличии какой-то из трав, ее можно заменить другой, выбор огромен: шалфей, шпинат, донник, люцерна, соя, лопух и другие растения, синтезирующие фитогормоны.
|
Самая ценная таблица |
| Оптимальное время приема в пищу | Продукт |
| Фрукты | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Абрикос |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15 ;16;17;18;19;20;21 | Персик |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Ананас |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Банан |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Гранат |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Яблоко |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Груша |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Хурма |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Апельсин |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Мандарин |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Грейпфрут |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Лимон |
| Сухофрукты | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Изюм |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Курага |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Груша |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Яблоки |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Чернослив |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19 ;20;21 | Финик |
| Ягоды | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16; 17;18;19;20;21 | Вишня |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Слива |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Виноград |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Боярышник |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Земляника |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Клубника |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Крыжовник |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Смородина красная |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Смородина черная |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Калина |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Малина |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Облепиха |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Шиповник |
| Бахчевые | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Арбуз |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Дыня |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Тыква |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Семена тыквы |
| Овощи | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Баклажан |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Кабачок |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Патиссон |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Огурец |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Болгарский перец |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Капуста белокачанная |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Капуста цветная |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Картофель |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Морковь |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Свекла |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Помидор |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Редис |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Редька зеленая |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Редька черная |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Репа |
| Зелень | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Петрушка |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Салат |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Укроп |
| Орехи | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Арахис |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Грецкий орех |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Фундук |
| Крупы | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Горох |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Фасоль |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Гречневая крупа |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Кукурузная крупа |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Овес |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Перловая крупа |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Пшеничная крупа |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Манная крупа |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Пшено |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Рис |
| Молочные продукты | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Масло сливочное |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Молоко |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Простокваша |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Кефир |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Ряженка |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Сметана |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Сыр |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Творог |
| Растительные масла | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Масло горчичное |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Масло кукурузное |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Масло оливковое |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Масло подсолнечное |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Масло соевое |
| Другие продукты | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Мед |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Соя |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Подсолнечник (сем.) |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Хлеб пшеничный |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Хлеб ржаной |
| Специи | |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Асафетида |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Бадьян |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Ванилин |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Гвоздика |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Горчица желтая |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Горчица черная |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Имбирь |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Калинджи |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Кардамон зеленый |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Кориандр |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Корица |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Кумин |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Кумин черный |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Куркума |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Мак черный |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Манго (порошок) |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Мускатный орех |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Перец душистый |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Перец черный |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Перец красный ср.жг. |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Перец паприка |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Перец Чили |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Лавровый лист |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Тмин |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Фенхель |
| 1;2;3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;21 | Шамбала плоды |
|
ВОПРОСЫ СВЯЩЕННИКУ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ |
|
ПРИТЧА О БОЛОТНОМ МЫШЛЕНИИ |

|
Вегетарианство или мясоедение: природа человека |
|
Фукус |
|
Масло апельсина в дом.условиях |

|
9 правил жизни |
|
Семь безотказных способов жить в нищете |
У великого Эйнштейна есть такое высказывание: «Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса».
Я всегда вспоминаю о нем, когда думаю о том, как легко подавляющее большинство обесценивает свою жизнь и потом героически сражается за лучшую долю. Собрался нехилый такой списочек…
Если вы помните, мы говорили о том, что богатство растет, когда мы добавляем ценность в жизнь других. И если какие-то из этих пунктиков относится к вам, не удивляйтесь, если оно не растет… Или растет не в ту сторону…
1. Обесценивание своей мечты.
|
создай душу |

|
плачь |



|
|
правильно и неправильно |

|
НАВОДИТ НА МЫСЛИ? |

|
)))))а теперь улыбнемся)))) |
|
|
как-то одиноко и вот что случайно нашла |
|
Цитата сообщения sun-girls
Poets of the Fall - Sleep, Sugar |
Цитата |
|
Комментарии (2) |
так и есть) |

|
не спрашивай меня,почему я вегетарианец...лучше спроси себя,почему ты нет |

|
)))))) |

|
доброта... |

|
КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ОШИБКИ РЕБЕНКА.Джон Грей |

|