-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --СмайлиК--

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Картинки_для_днева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 302


Сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karina_M   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:42 (ссылка)
...приветик... В тебе заняли противоположные позиции два
"Я". первое - такое светлое и романтичное, мечтательное и преодолевающее... А второе - постоянно всё опускает на землю и старается разбить розовые очки...Я даже не знаю, какое "я" в тебе мудрее... Но всё же не всё так безперспективно, как может показаться в момент философских размышлений! А ну-ка , попробуй улыбнуться в зеркало и состроить рожиц 5 - 10. Может это ... взбодрит? Ну надо же что-то делать с такой хандрою!!!
 (223x340, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--СмайлиК--   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Карин, надо заметить, ты не пустые комментарии оставляешь..) Ты молодец)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
МаНьЯшКоО   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 06:05 (ссылка)
во первых выздоравиливай!
во вторых ты во многом права...
ну а втретьем... картинкамне нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
--СмайлиК--   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:05 (ссылка)
МаНьЯшКоО, спасибо зайк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_M   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:14 (ссылка)
--СмайлиК--, очень позитивный фон сейчас у тебя. Я оранжевый цвет не просто люблю , а - ОБОЖАЮ!! В зимние дни тем более на него приятно смотреть!! Как-то мЯЯгенько так не душе становится...
2M6 (69x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_M   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:14 (ссылка)
--СмайлиК--, очень позитивный фон сейчас у тебя. Я оранжевый цвет не просто люблю , а - ОБОЖАЮ!! В зимние дни тем более на него приятно смотреть!! Как-то мЯЯгенько так не душе становится...
 (69x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--СмайлиК--   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:19 (ссылка)
Карин.. у меня всегда так))) Чаще всего летом холодные тона...а зимой теплые... Я тоже обожаю этот цвет) Одни из моих любимых)
У меня в квартире ремонт идет.. И мою комнату такими обоими поклеили)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку