...приветик... В тебе заняли противоположные позиции два
"Я". первое - такое светлое и романтичное, мечтательное и преодолевающее... А второе - постоянно всё опускает на землю и старается разбить розовые очки...Я даже не знаю, какое "я" в тебе мудрее... Но всё же не всё так безперспективно, как может показаться в момент философских размышлений! А ну-ка , попробуй улыбнуться в зеркало и состроить рожиц 5 - 10. Может это ... взбодрит? Ну надо же что-то делать с такой хандрою!!!
--СмайлиК--, очень позитивный фон сейчас у тебя. Я оранжевый цвет не просто люблю , а - ОБОЖАЮ!! В зимние дни тем более на него приятно смотреть!! Как-то мЯЯгенько так не душе становится...
--СмайлиК--, очень позитивный фон сейчас у тебя. Я оранжевый цвет не просто люблю , а - ОБОЖАЮ!! В зимние дни тем более на него приятно смотреть!! Как-то мЯЯгенько так не душе становится...
Карин.. у меня всегда так))) Чаще всего летом холодные тона...а зимой теплые... Я тоже обожаю этот цвет) Одни из моих любимых)
У меня в квартире ремонт идет.. И мою комнату такими обоими поклеили)